Кэсси Салливан

Внимание: может содержать спойлеры.

Описание: Обычный подросток, попавший в невозможную ситуацию. Когда агрессивная инопланетная сила под названием «Другие» посылает волны разрушения, чтобы уничтожить всю человеческую жизнь на Земле, Кэсси приходится перестать беспокоиться о школьных влюбленностях и начать беспокоиться о том, как выжить. После того, как ее младшего брата Сэма завербовали в военные силы сопротивления, Кэсси берет в руки оружие и отправляется в путешествие по пустынному, опасному ландшафту, чтобы спасти его.

Личность: Устойчивая, находчивая и не такая храбрая, какой притворяется. Кэсси не воин, но она сделает то, что должна, чтобы защитить людей, которых любит. Она всегда защищала своего младшего брата Сэма, и это чувство только усиливается после появления Других. Когда мир вокруг нее рушится, Кэсси приходится полагаться на свою изобретательность, интеллект и инстинкты, чтобы выжить.

Кэсси Салливан — часто задаваемые вопросы

Как Кэсси описана в «5-й волне»?

Личность: Устойчивая, находчивая и не такая храбрая, какой притворяется. Кэсси не воин, но она сделает все необходимое, чтобы защитить людей, которых любит. Она всегда защищала своего младшего брата Сэма, и это чувство только усиливается после прибытия Других.

Что случилось с Кэсси в 5-й волне?

В конечном итоге Кэсси жертвует своей жизнью, чтобы уничтожить космический корабль Других и тем самым спасти оставшееся количество людей на Земле. Ее брат остается на попечении Бена и Рингера, а также Эвана (на некоторое время).

В кого влюблена Кэсси в «5-й волне»?

Бен Пэриш

Персонажи. Кассиопея Мари Салливан или «Кэсси» — главная героиня романа, ей 16 лет, она невысокого роста, у нее вьющиеся волосы цвета клубничной блондинки. До того, как на нее обрушились волны, она была влюблена в Бена Пэриша, популярного футболиста. У нее есть отношения с ее «глушителем», Эваном Уокером.

Какова цель автора в «5-й волне»?

-Я считаю, что цель авторов «5-й волны» — сблизиться с кем-то, прежде чем доверять ему. Потому что, Кэсси, когда она встретила Эвана, он начал ей нравиться. Она твердила себе не доверять ему, но она немного доверяет ему, потому что он может быть «Другим».

К какому типу характера относится Кэсси?

Кэсси милая, отзывчивая и сентиментальная. Она популярна и привлекательна, что, к сожалению, обходится ей недешево. Кэсси часто оказывается на короткой ноге, ей постоянно приходится иметь дело с нежелательным вниманием, суждениями, проблемами и последствиями того, что она не может контролировать.

Что Кэсси сделала тайного?

В финале сезона «Эйфория» Мэдди сталкивается со своей бывшей подругой Кэсси, которая переспала с ее бывшим. Многие поклонники нашли драму соотносимой и назвали ее «триггером» их собственной травмы от предательства. Хотя разрушенные дружеские отношения можно восстановить, эксперты говорят, что лучше разорвать связи с токсичными друзьями.

Мате любит Кэсси?

Во втором сезоне «Эйфории» Нейт влюбился в Кэсси, или, по крайней мере, это то, что мы можем заключить. По его мнению, Кэсси была идеальной женщиной, которая была покорной, одевалась так, как ему нравилось, и могла стать идеальной женой, которую он всегда хотел.

Будут ли Эван и Кэсси в итоге вместе?

Эван — глушитель и один из Других, пришедших на Землю. Сначала он выбрал Кэсси Салливан как одну из своих целей, но после ранения решил заботиться о ней, а затем полюбил. В конце концов он становится влюбляется в Кэсси.

Со временем Эван начинает сомневаться в своем месте в качестве Глушителя во время вторжения Других. В конце концов он решает выступить на стороне Кэсси и ее друзей против Воша.

Сколько лет Кэсси в книге «5-я волна»?

шестнадцать лет

Кэсси шестнадцать лет, она потеряла мать во время третьей волны, отца — во время четвертой, а ее брата похитили во время пятой. Она не помнит, когда видела их в последний раз, и чувствует себя одинокой — до тех пор, пока не встречает Эвана Уокера.

Каково послание истории «Волна»?

Смысл этой книги в том, чтобы подвергать все сомнению, и хорошее место для начала — подвергнуть сомнению саму книгу.

Какова основная идея волн?

Все виды волн обладают одинаковыми фундаментальными свойствами отражения, преломления, дифракции и интерференции, и все волны имеют длину волны, частоту, скорость и амплитуду. Волна может быть описана ее длиной, высотой (амплитудой) и частотой. Все волны можно рассматривать как возмущения, передающие энергию.

Какой точки зрения придерживается «5-я волна»?

Точка зрения Эвана представлена в ограниченном третьем лице, и его фрагменты, возможно, наиболее интересно написаны. Сознание, имплантированное в человеческий зародыш, он — один из «других», захватчик в человеческом теле, выполняющий свое предназначение, но сомневающийся.

Как бы вы описали Кэсси из «Скинов»?

Она худая, блондинка, часто говорит «вау». Кэсси изображена эксцентричной и страдающей от нескольких психических расстройств — в первую очередь, нервной анорексии — и множества проблем, включая низкую самооценку, суицидальные мысли и наркозависимость, но при этом она мягкосердечна и дружелюбна.

Какая травма у Кэсси?

Ее детство было извращено разводом родителей, сексуальными домогательствами со стороны членов семьи, родителями, страдающими наркоманией, и, наконец, матерью, которая придает Кэсси значение ее внешности и отношениям с мужчинами. Она проклята тем, что влюбляется в любого мужчину, который смотрит в ее сторону, и жаждет чувствовать себя любимой.

Кэсси статична или динамична?

Кэсси — динамичный персонаж, то есть она меняется на протяжении всего романа. Она теряет свою невинность в результате пережитых событий.

Сколько лет Кэсси в книге «5-я волна»?

шестнадцать лет

Кэсси шестнадцать лет, она потеряла мать во время третьей волны, отца — во время четвертой, а ее брата похитили во время пятой. Она не помнит, когда видела их в последний раз, и чувствует себя одинокой — до тех пор, пока не встречает Эвана Уокера.

Будут ли Эван и Кэсси в итоге вместе?

В конце концов он становится любовным интересом Кэсси. Эти чувства вскоре возвращаются, но становятся сложными, когда она узнает, что он не совсем человек. Со временем Эван начинает сомневаться в своем месте в качестве Глушителя во время вторжения Других. В конце концов он решает выступить на стороне Кэсси и ее друзей против Воша.

Кто старше Кэсси?

Во втором сезоне, в седьмом эпизоде, наконец-то было четко подтверждено, насколько Кэсси старше Лекси, благодаря школьной пьесе младшей сестры. В своем диалоге Лекси говорит, что она на 433 дня младше Кэсси. Таким образом, мы точно знаем, что Лекси и Кэсси не близнецы — Кэсси старше Лекси на чуть больше года.