Ангел

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в средней школе в загробном мире. Физический вред и даже смерть бессмысленны для людей, населяющих эту школу, поскольку они уже мертвы, но те, кто следует правилам школы и пытается жить нормальной жизнью в загробном мире, «стираются», полностью исчезая. По неизвестной причине, однако, это не относится к Ангелу, который живет жизнью примерного ученика, но продолжает существовать.

Профессия: президент школьного органа и, предположительно, «Ангел». Хотя сама Ангел говорит: «Я не Ангел», она невероятно плоха в представлении, до такой степени, что не говорит людям своего настоящего имени, и даже может ударить ножом людей, которые просто смущены и просят доказательств того, что они находятся в загробном мире. Эти проблемы с общением, а также тот факт, что в качестве президента студенческого совета она пытается ввести в действие правила, которые заставляют людей исчезать, делают ее ненавистной для группы, известной как «Боевой фронт еще не умерших». Они считают ее своим смертельным врагом и дали ей, вероятно, ложный титул «Ангел». (Они еще не знают ее настоящего имени).

Интересы: музыка и еда мапо тофу, очень острое блюдо. Хотя Энджел не очень хорошо умеет выражать свои мысли словами, то, как она играет на пианино, может по-настоящему тронуть сердце и душу. Энджел также очень любит «пресловутый мапо тофу», самое болезненное, но и самое вкусное блюдо, доступное в столовой загробного мира.

Отношения: не замужем. Учитывая, что ее многие ненавидят, и она не очень хорошо умеет выражать свои мысли и желания, скорее всего, так оно и останется. Если только кто-то с большим терпением не заметит, что она выглядит «мучительно одинокой».

Цели: заставить всех учеников следовать школьным правилам. И если ей нужно развить удивительные, кажущиеся сверхъестественными способности, чтобы заставить Боевой фронт подчиняться тем же правилам, что и все остальные, то она это сделает. Неясно, является ли ее намерение злым, или она просто «подчиняется всем правилам», независимо от их результатов; или же она на самом деле пытается помочь. Но ее суровые методы заставляют ее казаться гораздо более зловещей, чем она есть на самом деле.

Личность: логичная, слишком буквальная, не умеет общаться с людьми, но, возможно, ее не понимают. Ангела описывают как человека «безэмоционального, необщительного и немногословного», и по большей части это правда. Но у Энджел есть сердце, и она ценит благодарность больше всего на свете.

Ангел — часто задаваемые вопросы