Стерлинг Арчер

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: с целым рядом проблем. Арчер был обделен вниманием своей матери Мэлори, которая позволила камердинеру Вудхаусу, страдающему героиновой зависимостью, заниматься воспитанием детей, пока не отправила Арчера в школу-интернат. Арчер вырос, считая, что его отец умер, когда ему было три года, но позже узнал, что Мэлори не совсем уверена в том, кто его отец. Единственным успехом Мэлори, возможно, было превращение Арчера в зависимого маменькиного сынка с помощью манипуляций, говоря ему: «Я единственный, кому ты можешь доверять».

Живет: в роскошном пентхаусе на Манхэттене. В нем есть полностью укомплектованный бар, чтобы подпитывать чрезмерное пьянство Арчера, и жилые помещения для Вудхауса. Есть только два правила: никаких собак, и его мать никогда не должна быть допущена внутрь. Тем не менее, Мэлори владеет ключом и часто навещает ее.

Профессия: самый опасный в мире секретный агент, хотя и все еще под контролем своей матери. Арчер работает в нью-йоркской штаб-квартире Международной секретной разведывательной службы (ISIS), которой руководит Мэлори. Она дает ему унизительный кодовый псевдоним «Герцогиня», названный в честь ее умершей афганской борзой.

Интересы: выпивка, безответственный секс, лакросс, быстрые машины, Берт Рейнольдс и свитера-водолазки. Мы не шутим насчет последнего, который выходит на первый план даже в моменты жизни и смерти: «Я достаю свою водолазку — в ней я не буду обезвреживать бомбу!». Менее стереотипно для самого любезного шпиона на планете, Арчер также заядлый читатель с обширными знаниями литературы, кино и телевидения.

Отношения: недавно бросил. Лиловая Лана Кейн, звездный агент ISIS, недавно прекратила свои отношения с Арчером, в основном из-за его привычки изменять; у них не совпадало определение «эксклюзив». Лана также устала от мучительных отношений Арчера с его матерью: «Я порвала с тобой, потому что ты носишь с собой 35-летнюю пуповину!». Но не волнуйтесь, Арчер упадет в постель без какой-нибудь другой женщины, прежде чем вы это поймете.

Цели: его высокомерие. Арчер самолюбив и не испытывает никаких угрызений совести по отношению к людям, которых он убивает по найму. Он часто злоупотребляет своим положением, чтобы заставить женщин спать с ним. Он пьет как изверг и курит как дымоход. Если бы он мог немного сбавить тон, его было бы легче полюбить.

Личность: самовлюбленный, напыщенный, женоненавистник, распутный и безрассудный. Но при всем этом он демонстрирует достаточно признаков симпатии, чтобы быть терпимым. Откровенно говоря, каждый, кто познакомился с Мэлори, знает, что против Арчера была сложена колода. Да, он полный хам, но он (почти) любимый негодяй.

Стерлинг Арчер — часто задаваемые вопросы

На ком основан Стерлинг Арчер?

ХАРАКТЕР: Стерлинг Арчер, супершпион МОДЕЛЬ: Джейсон Фицджеральд, профессиональный фотограф/бывшая модель ГОЛОС: Х. Джон Бенджамин Из всех наших персонажей Арчер меньше всего похож на озвучивающего его актера.

Каково настоящее имя Стерлинга Арчера?

H. Джон Бенджамин

Стерлинг Мэлори Арчер (Х. Джон Бенджамин), кодовое имя — Герцогиня, имеет вес 184 фунта, рост 6 футов 2 дюйма, 36 лет (показания компьютера в первом эпизоде сериала), черные волосы и голубые глаза. Он считается самым опасным секретным агентом в мире.

На кого был похож Арчер?

Заглавный герой Арчера был основан на модели Джейсоне Фицджеральде, который позировал для сотен фотографий, чтобы стать эталоном для аниматоров. Познакомьтесь с реальным вдохновителем красивого лица Арчера, моделью Джейсоном Фицпатриком. Арчер — это непочтительная шпионская комедия, которая вышла на канале FX в 2009 году и рассказывает о жизни титульного героя.

Почему в «Арчере» она называется Изида?

Международная секретная разведывательная служба (ISIS) была местом работы главных героев сериала «Арчер». Это было вполне очевидное шпионское агентство с международными офисами («Охота на кротов»).

Является ли Стерлинг Арчер аутистом?

Было высказано предположение, что Стерлинг Арчер страдает аутизмом. Это предположение было сделано из-за отсутствия у Стерлинга социальных навыков, отсутствия эмпатии, его способности общаться с животными и того факта, что он способен считать пули в перестрелках.

На кого похожа Шерил в «Арчере»?

Шерил имеет $50 390 в своем ISIS 401(k) под именем Шерил Гимпл. Шерил является потомком Корнелиуса Тунта и Джорджа Вашингтона Тунта. Корнелиус Тунт — это ссылка на Корнелиуса Вандербильта, железнодорожного магната и патриарха чрезвычайно богатой семьи Вандербильтов.

Какие психические расстройства есть у Арчера?

Песня The Archer Тейлор Свифт — пятый трек из ее альбома 2019 года Lover подчеркивает паттерн нестабильности и межличностной дисфункции, характерный для пограничного расстройства личности (ПРЛ).

Что означает Один для Арчера?

Катя Казанова. Организация демократических разведывательных сетей (ОДИН) является ведущим шпионским агентством. Штаб-квартира ОДИН располагалась в Париже, Франция, в высоком небоскребе. С тех пор ODIN была выкуплена IIA и больше не является ведущим шпионским агентством.

Почему он называется «Арчер: 1999»?

Действие 10-го сезона будет происходить в подсознательной версии космоса Арчера, основанной на его представлениях о будущем 1970-х годов, и будет называться «Арчер: 1999». Название отсылает к научно-фантастическому телесериалу 70-х годов «Космос: 1999».

Существует ли Стерлинг Арчер?

Стерлинг Мэлори Арчер (кодовое имя Герцогиня в честь собаки его матери) — вымышленный титульный персонаж американского анимационного ситкома для взрослых «Арчер», который транслировался на базовой кабельной сети FX, а в настоящее время транслируется на родственной сети FXX.

Сериал «Бургеры Боба» основан на сериале «Арчер»?

Стерлинг Арчер, супершпион из нецензурно развлекательного мультсериала канала FX «Арчер», имеет мало общего с заглавным героем «Бургеры Боба» канала Fox, кроме того, что обоих озвучивает комик Х. Джон Бенджамин (также из «Доктор Кац, профессиональный терапевт» и «Домашнее кино»).

Арчер основан на Джеймсе Бонде?

Мудрый шпион — Арчер

Арчер — это преувеличение Джеймса Бонда и многих других шпионов. Что касается Джеймса Бонда, то он подражает Броснану, Коннери и Муру, склонным к мудрым высказываниям по поводу убийств и других лирических ситуаций.

Кто такой стерлинг в сотне?

Стерлинг был постоянным персонажем в первом и втором сезонах. Его изобразил Кинан Трейси, а дебют состоялся в эпизоде «День единства». Стерлинг служил в ополчении Беллами.

Кто предал Кларка?

Лекса

Сначала Лекса нарушила договор между наземниками и аркерами, когда заключила сделку по спасению своего народа в Маунт-Уэзер за счет аркеров. Она приняла решение предать Кларка и принести в жертву 47 человек, оставшихся в Маунт-Уэзер.

Кто отец Беллами?

Джордж Беллами (родился 8 октября 1941 года) — английский музыкант, певец и бывший ритм-гитарист группы The Tornados. Он является отцом Мэтта Беллами, фронтмена британской рок-группы Muse.