Армин

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: за Стенами, которые защищают человечество от гигантов-людоедов, называемых Титанами. В детстве Армина часто дразнили, а когда его друг Эрен пытался остановить это, его тоже избивали. Их подруга Микаса обычно спасала их обоих. Именно Армин нашел запрещенную книгу с описанием внешнего мира, что вдохновило детей попробовать увидеть все снаружи, особенно такие вещи, как «океаны».

Живет: в казармах для стажеров в армии. До этого Армин, Эрен и Микаса были беженцами, покинувшими дома своего детства после того, как Титаны прорвали Стену и опустошили деревню. Эрен поставил перед собой цель вступить в армию и дать отпор Титанам, поэтому Армин и Микаса тоже присоединились.

Профессия: новый член Корпуса исследователей. Исследовательский корпус — единственное подразделение армии, которое выходит за пределы Стены, пытаясь узнать больше о Титанах и о том, как выиграть войну против них. Армин откровенно ужасен в бою, но он был настолько хорош в стратегии и планировании, что его все равно приняли.

Интересы: чтение, изучение внешнего мира. Армин довольно книголюб, но он считает, что исследования и знания станут ключом к победе над Титанами.

Отношения: холост. Последние дни человечества, вероятно, близки; это не лучшая среда для свидания.

Цели: выжить — и если он сможет выжить, найти способ решительно закончить эту войну. Подавляющая сила Титанов и их бездумный голод год за годом истощают ресурсы человечества, и ситуация становится отчаянной. Армин и остальные члены Корпуса исследователей должны найти способ спасти всю человеческую расу в борьбе с, казалось бы, непобедимыми монстрами.

Личность: нервный, блестящий и преданный. У Армина репутация труса, и это правда, что он не умеет сражаться. Но он страстно увлечен битвой, способен сплотить войска в свою пользу или убедить вышестоящих офицеров, что его план — лучший. Его острый стратегический ум может спасти человечество, даже если он считает себя бесполезным. Каким бы ни был исход, можете не сомневаться, что он будет рядом с Эреном и Микасой все это время.

Армин — часто задаваемые вопросы

Что особенного в Армине?

Хотя Армин умен, аналитичен и от природы любопытен к тому, как устроен мир, он часто эмоционален и эмпатичен. Однако, несмотря на это, в нем сильно развито чувство справедливости и самопожертвования, ведь он убил другого, чтобы спасти своего товарища Жана Кирштейна.

Почему Армин Арлерт — титан?

После битвы в районе Шиганшина он забрал силу Титанов у Бертольдта Гувера и стал Колоссальным Титаном.

Армин — злодей?

Тип героя

Армин Арлерт — один из двух дейтерагонистов (наряду с Микасой Акерман) аниме/манга-сериала «Атака на Титана». Он беженец из Шиганшины и лучший друг детства Эрена Йегера и Микасы Акерман.

Чего хотел Армин?

Хотя он и Эрен были полны решимости осуществить свою мечту — увидеть внешний мир, Армин был готов отдать свою жизнь, чтобы победить Титана Колосса и осуществить свою мечту через Эрена.

Кто является истинным героем в AOT?

13/14 Герой: он по-прежнему главный герой

Несмотря на это, Эрен, несомненно, остается главным героем «Атаки на Титана». Вся история по-прежнему крутится вокруг его попыток наладить мир Парадиза после того, как в самом первом эпизоде его мать была съедена титаном.

Кто является главным злодеем АОТ?

Зик Йегер

Зик Йегер, известный также как Зверь-Титан, — главный антагонист серии «Атака на Титана». Он сын Гриши Йегера и Дины Фритц, которые заставили его вступить в ряды марлианской армии ради своих собственных целей.

Кто является любовным интересом Армина?

Анни Леонхарт

AruAni — хет-корабль между Армином Арлертом и Энни Леонхарт из фэндома Attack on Titan.

Почему Леви предпочел Армина Эрвину?

В целом, выбор Леви спасти Армина был, в своей основе, более эмоциональным. Его любовь к своему другу и желание увидеть, как он наконец-то обретет покой, привели к тому, что он выбрал Армина. Этот момент навсегда останется в сердцах поклонников «Атаки на Титана».

Что случилось с Армином в конце?

Армин Арлерт

В конце концов, Армин становится человеком мира, каким он всегда хотел быть, и видит мир за стенами. Он благодарит Эрена за то, что тот был его другом и принес жертву, позволившую Армину обрести настоящую свободу.

Почему Армин Арлерт — лучший?

Армин Арлерт — один из главных героев фильма «Атака на Титана». Будучи самым умным членом Корпуса исследователей, он придумал множество гениальных стратегий, которые помогли его товарищам достичь своих целей, а также раскрыть личности некоторых из их главных врагов.

Почему у Армина есть одеяло?

После некоторых уговоров Эрена Армин рассказывает, что одеяло вокруг его головы — это одеяло безопасности, в котором он нашел утешение после прошлогодних соревнований по доджболу, когда он опозорился перед школой: с тех пор оно стало частью его жизни.

Хорош ли Армин Арлерт?

На первый взгляд он может показаться довольно трусливым и слабым человеком, но нельзя отрицать тот факт, что Армин — один из самых храбрых людей в мире… особенно после того, как зрители стали свидетелями его смелой жертвы во время борьбы с Зиком, Райнером и Бертольдтом.

Что случилось с Армином в конце?

Армин Арлерт

В конце концов, Армин становится человеком мира, каким он всегда хотел быть, и видит мир за стенами. Он благодарит Эрена за то, что тот был его другом и принес жертву, позволившую Армину обрести настоящую свободу.

Что случилось с Армином после смерти Эрена?

Последняя глава подтверждает смерть Эрена — на этот раз навсегда. Когда пыль оседает, Микаса приносит его голову Армину, который вместе с ней оплакивает его потерю. Затем она покидает поле боя, зная, что Эрену не будет предоставлено достойное погребение после того опустошения, которое он произвел с помощью «Грохота».

Какими были последние слова Эрена?

«Если вы хотите попытаться остановить меня… тогда попытайтесь остановить меня, чтобы я никогда не смог сделать еще один вдох. Вы все свободны.» Эрен Йегер. Это его последние слова, после чего он молчит, пока его не обезглавит Микаса.