Кейси Гарднер

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: со своей семьей из четырех человек в Коннектикуте. Как и большинство девочек-подростков, Кейси и ее мама, Эльза, часто сходятся во мнениях. Она гораздо ближе к своему отцу, Дагу. Он помогает ей тренироваться для занятий легкой атлетикой и является единственным человеком, на которого она может положиться. У Кейси и ее брата Сэма отношения «любовь-ненависть», но по большей части Кейси дразнит его, чтобы показать, что ей не все равно.

Профессия: ученица средней школы. Кейси проходит через все трудности старшей школы. Ее семейная жизнь не всегда легка, поэтому школа, а особенно спорт, являются для нее необходимым спасением. После школы она занимается легкой атлетикой и преуспевает в этом. Недавно ее успехи в беге привлекли внимание близлежащей частной школы, что может перевернуть жизнь Кейси с ног на голову.

Интересы: бег, семья, а в последнее время — мальчики. Кейси любит бегать. Это сблизило ее с отцом, но также дало ей возможность выделиться. Она любит свою семью, но все внимание было приковано к Сэму, так что бег — это ее шанс проявить себя. Кейси не застрахована от желаний, которые возникают в подростковом возрасте, и местный парень Эван может заставить ее потерять ориентацию на трек.

Отношения: недавно завязались отношения с Эваном Чапином. Кейси и Эван недавно стали друзьями, но уже ясно, что между ними есть искра. Ее преданность бегу позволяет ей легко отталкивать его, но он может быть настойчивым. Если Кейси даст ему шанс, она не уверена, что сможет жонглировать всем в своей жизни, и это ее пугает.

Цели: понять, кто она такая. В детстве Кейси не получала много внимания, потому что аутизм ее брата отнимал большую часть энергии родителей. Она может быть неуверенной и упрямой, но в конце концов она хочет, чтобы о ней заботились те, кого она любит.

Личность: саркастичная, остроумная, но заботливая. У Кейси есть черная сторона, и она это признает: «Я научилась всему, что знаю, у самой Темной Владычицы — мамы». Но Кейси очень заботится о своем брате. Когда она не дразнит его, она первая защищает его честь. Она может быть вздорной, но многие согласятся, что именно это делает ее любимой.

Кейси Гарднер — часто задаваемые вопросы