Фиона Галлахер

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в южной части Чикаго в Канарвилле со своими пятью братьями и сестрами — Липом, Йеном, Дебби, Карлом и Лиамом. Фиона старается вести как можно более жесткий контроль, надеясь сделать семью Галлагеров как можно более безопасной для своих братьев и сестер.

Профессия: разная. Фиона работает на нескольких работах, чтобы заработать достаточно денег для ухода за братьями и сестрами. Из-за отсутствия матери и полной неспособности отца заботиться о семье Фиона была вынуждена бросить среднюю школу в младшем классе. С тех пор она долгое время работала на низкооплачиваемой работе, чтобы прокормить своих четырех братьев и сестер.

Интересы: благополучие ее братьев и сестер. Как старший брат и сестра, большую часть забот по воспитанию детей она берет на себя. В течение недели она занимается всем, начиная с последнего исчезновения Йена, любовного треугольника Липа и заканчивая проблемами Дебби в школе. Ее единственной короткой передышкой от постоянной драмы являются походы на танцы со своей подругой Вероникой и внимание, которое ей оказывают мужчины.

Отношения: часто вихрь. Фиона красива, самоотверженна и более умна, чем она сама себе приписывает. С низким чувством собственного достоинства она склонна спать и встречаться с мужчинами, которые ей не подходят. Однако она твердо намерена учиться на своих ошибках и отказывается встречаться с теми, кто может плохо повлиять на ее семью. Возможно, со временем Фиона сможет найти мужчину, который оценит ее по достоинству, а до тех пор ее бешеные романы, по крайней мере, служат ей единственной разрядкой от постоянного давления, связанного с поддержкой братьев и сестер.

Цели: Вытащить себя и своих братьев из нищеты и неполной семьи. Фиона отказывается быть душещипательной историей и твердо намерена не повторять ошибок своих родителей: «У моей матери биполярное расстройство, а мой отец — алкоголик и наркоман. Он берет все, что ему нравится, и ничего не предлагает. Ни денег, ни поддержки. Я делала все, что могла, чтобы помочь в воспитании моих братьев и сестер. Я бы хотела сделать больше. Я не прошу вашей жалости или восхищения. Я просто хочу иметь возможность дать этим детям все, что они заслуживают, потому что они замечательные дети. И они заслуживают лучшего».
Личность: жесткая, решительная и находчивая. Фиона — выживальщица. Какой бы ни была задача, Фиона найдет способ ее решить. Из-за того, что в юном возрасте Фионе пришлось взять на себя ответственность за пятерых других людей, она чрезвычайно самостоятельна и в большинстве случаев является зрелой для своего возраста. У нее есть чувство морали, и она старается подавать хороший пример своим братьям и сестрам. Ее привычка ставить других на первое место достойна восхищения — но за это приходится платить. Поскольку Фиона постоянно саботирует собственное счастье ради своих братьев и сестер, она подвергает себя все большему и большему давлению, что увеличивает ее шансы сломаться и впасть в те же пороки, которые изначально разрушили ее семью.

Фиона Галлахер — часто задаваемые вопросы

От чего страдает Фиона Галлахер?

Фиона понимает, что Фрэнк был прав, и находит его в «Алиби», где вместе с ним начинает строить заговор, чтобы выгнать Пегги, но обнаруживает, что она умирает от рака.

Почему Фиону отпустили?

Йен наконец-то появляется и воссоединяется со своей семьей, но его новое поведение беспокоит и Микки, и семью, которые сравнивают странное поведение Йена с биполярным расстройством Моники. Фиона получает досрочное освобождение из исправительного учреждения из-за переполненности.

Куда делась Фиона Галлахер?

Имея на руках 100 000 долларов, Фиона поняла, что ей нужно отправиться куда-нибудь еще и уйти от своих демонов Саут-Сайда. Она навестила брата Йена (Камерон Монаган) в тюрьме, и он посоветовал ей двигаться дальше. С его благословения Фиона отправилась в «теплое местечко» и села на первый в своей жизни самолет.

Есть ли у Фионы психическое заболевание?

Фиона страдает от длительной агорафобии, биполярного расстройства и пограничного расстройства личности. Несмотря на это, она твердо решила получить очный Сертификат IV по психическому здоровью.

Почему Фиона ушла из «Бесстыдников»?

Из-за конфликтов расписания и ограничений по времени, это просто не было возможно для производства и графика Россум, поэтому Фиона не смогла вернуться в финале «Бесстыдников».

Почему они закончили «Бесстыдников»?

Мы очень хотели вернуть Фиону в финал, но в условиях пандемии просто не было возможности все уладить.

Фиону вычеркнули из «Бесстыдников»?

Мэйси), Фиона выступала в роли главной героини на протяжении большей части сериала. Будучи любимым персонажем для многих, героиня Россум, к сожалению, не дожила до конца «Бесстыдников», навсегда покинув сериал в конце 9-го сезона.

Какой сезон «Бесстыдников» самый лучший?

1/11 Сезон 4

Четвертый сезон доказал, что, хотя «Бесстыдники» могут быть высококачественной комедией, они также могут быть очень мрачными, а мрачные моменты сериала — одни из лучших. Хотя в первых трех сезонах были тяжелые моменты, ничто не сравнится с тяжестью четвертого сезона.

Какой сезон «Бесстыдников» самый мрачный?

После того, как четвертый сезон «Бесстыдников» оказался самым мрачным (и, возможно, за всю историю), пятый сезон, казалось, вернулся к легкомысленной стороне вещей. Этот сезон подчеркнул приток более странных сюжетных линий и дикую концовку с погоней в стиле Loony Tunes между вооруженными пистолетами Сэмми и Микки.

Каким психическим расстройством страдает Иэн Галлахер?

биполярное расстройство

Когда Ян возвращается домой, его семья быстро понимает, что он страдает от биполярного расстройства. Его симптомы — неустойчивое и импульсивное поведение и неспособность встать с постели в течение нескольких дней — повторяют симптомы их матери Моники.

Что такое инвалидность Фрэнка Галлахерса?

Фрэнк Галлахер из Macy’s в наши дни мало чем занимается. Одно время он работал на птицефабрике. Он отдавал этой работе всю душу, целую неделю, пока его не ударила в брюхо летящая по воздуху безголовая курица, и с тех пор он на инвалидности.

Становится ли Фиона Галлахер наркоманкой?

Нет, Фиона не алкоголичка и не наркоманка, но проблема в том, что, выросши в южной части Чикаго, очень трудно устоять перед соблазном, и Фиона поддалась ему. Сначала она принимала наркотики, благодаря Робби (еще один неудачный выбор Фионы среди мужчин), но она встала на ноги.

У Фионы есть проблемы с гневом?

Проблемы с гневом

Если у Фионы и есть какая-то проблема, то это ее проблемы с гневом. У нее есть склонность набрасываться на кого-то и проецировать свой гнев на кого-то другого. Она также любит кричать.

Фиона — злодейка?

Тип злодея

Фиона Фокс — вспомогательный антагонист в комиксе Archie, воплощающем популярную франшизу Sonic the Hedgehog.

Фиона подвергалась насилию?

В конце концов Фиона бежит из Манхэттена, спасаясь от Бобби, и возвращается в Торонто, где чувствует себя в безопасности. Когда мать находит ее и спрашивает о побеге из дома, Фиона признается матери, что Бобби надругался над ней и что она не хочет возвращаться в Нью-Йорк.