Джейк Перальта

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Бруклине, Нью-Йорк. Джейк редко бывает дома, но это нормально, потому что он любит свою работу. Только не говорите ему, кто выиграл большую игру, потому что он, скорее всего, записывает ее у себя дома.

Профессия: детектив в Девяносто девятом участке Департамента полиции Нью-Йорка. У него один из лучших послужных списков арестов в участке, о чем он никогда не забывает напоминать своим коллегам.

Интересы: конкуренция. Джейк чрезвычайно конкурентоспособен и стремится быть лучшим. Будь то задержания наибольшего количества «преступников», раскрытие дел, которые ставят в тупик остальных сотрудников, или просто мелкие споры в офисе, Джейк всегда хочет победить.

Отношения: холост. Джейк слишком поглощен своей работой, чтобы завязать отношения на полный рабочий день, но ему нравится флиртовать с разными женщинами из его участка. Обычно это выглядит как невинное средство подтверждения того, что он действительно такой обаятельный, успешный и симпатичный, как ему кажется. (Хотя он особенно внимателен к коллеге-детективу Эми Сантьяго, даже заключил пари, что если он раскроет больше дел, чем она, то они должны пойти на свидание.

Цели: завоевать уважение своего сурового командира, капитана Рэя Холта. До приезда Холта в «Девять-девять» Джейка никто особо не подгонял. Его прежний начальник почти не выходил из своего кабинета и позволял Джейку разгуляться, отчасти потому, что Джейк все равно добивался результатов, как бы сильно он ни дурачился в процессе. Он любит шутить обо всем, включая дела: «Он убегал, я преследовал; все это превратилось в потрясающую автомобильную погоню!». Но Холт — не только руководитель, работающий по правилам, но и суперсерьезный тип, который редко улыбается. Для такого парня, как Джейк, который живет, чтобы смешить людей, но при этом хочет, чтобы его работу ценил «серьезный» коп, победа над Холтом — сложнейшая задача. Отец Джейка бросил семью, когда он был еще маленьким, и Холт, по сути, является суровым суррогатным отцом, одобрения которого он жаждет.

Личность: остроумный, веселый и немного незрелый, но серьезно относящийся к своей работе. Как бы язвителен он ни был, Джейк действительно гордится тем, что он хороший детектив, и ценит свои отношения с коллегами. Он не дает расслабиться в отделе своими постоянными шутками, но когда приходит время работать, он выкладывается по полной: «Меня не волнует, что это не наша юрисдикция, мы раскрываем это дело». Как бы он ни сводил коллег с ума своими выходками, без него «Девять-девять» был бы менее веселым и менее эффективным участком.

Джейк Перальта — часто задаваемые вопросы

Почему Джейк покинул b99?

Примечательно, что все продолжают жить своей профессиональной жизнью. Однако Джейк выбирает приоритетом своего сына и становится родителем, не выходящим из дома. Вместо того, чтобы продвигаться по карьерной лестнице, как другие участники 99, Джейк решил сосредоточиться на своей семье, что стало для него самым приятным завершением.

Почему Джейк Перальта — лучший?

Джейк Перальта — единственный достойный мужчина, это даже не обсуждается. Его персонаж настолько искренен, что его невозможно не полюбить. Энди Сэмберг блестяще справился с ролью Джейка, и я не могу представить себе другого исполнителя этой роли.

Джейк Перальта — это Энди Сэмберг?

Биография актера. Энди Сэмберг играет роль детектива Джейка Перальты в комедии NBC «Бруклин 9-9», удостоенной премии «Золотой глобус». Сэмберг будет продюсировать и сниматься в инди-фильме «Палм Спрингс», напротив Кристин Милиоти и Джей Кей.

Чем известен Джейк Перальта?

Джейкоб «Джейк» Джеффри Перальта (родился в июне 1981 года; его играет Энди Сэмберг) — главный герой сериала. Он был дерзким и незрелым, но талантливым детективом полиции Нью-Йорка, работающим в 99-м участке Бруклина, а в настоящее время является отцом-надомником своего сына Мака.

Почему Джейк и Эми покинули «99»?

Когда Эми (Мелисса Фумеро) приступает к новой работе, возглавляя вместе с Холтом реформу полиции, Джейк решает уйти из полиции Нью-Йорка, чтобы стать отцом их сына.

Почему Джину убрали из «Бруклина-99»?

Учитывая время и то, что Перетти намеренно отказалась раскрыть истинную причину своего ухода из «Бруклина 99», можно предположить, что это было решение, принятое людьми выше ее по должности. Как она отметила в своем обширном интервью для прощального эпизода, она всего лишь «скромный актер…

Какое расстройство у Джейка Перальты?

единственный персонаж с адд, о котором я могу вспомнить, когда я смотрел/читал его и говорил: «о, у этого персонажа действительно адд», — это Джейк Перальта из «Бруклина-99». вот мое мнение о том, как писать адд, с примерами из «Бруклина-99».

Какое психическое заболевание у Джейка Перальты?

Джейк Перальта имеет симптомы тяжелого СДВГ и явные признаки дезадаптивных механизмов преодоления, которые помогают облегчить симптомы в краткосрочной перспективе, но не работают в долгосрочной. Джейк хорошо справляется на рабочем месте с тем, что ему интересно, т.е.

Кто заменил Энди Сэмберга?

Эми Полер заменит Энди Сэмберга во втором сезоне реалити-формата и присоединится к своей давней подруге Майе Рудольф. Полер уже была исполнительным продюсером шоу, которое является спин-оффом ее собственного Making It, снятого с эфира на NBC после трех сезонов.

К какому типу личности относится Джейк Перальта?

Джейк Перальта: ENFP

Джейк Перальта — ENFP и главный герой «Бруклина 99». Как ENFP, он отличный детектив, но для раскрытия преступлений часто использует интуицию и чутье, а не факты и улики. Этот метод часто доставляет ему неприятности, но он же делает его одним из лучших детективов в полиции.

Почему Перальта был уволен?

Джейк Перальта уволен из полиции Нью-Йорка. Типа того. Во время расследования потенциальной коррупции одного из общественных лидеров его предупреждает о прекращении дела комиссар полиции Нью-Йорка (тоже коррумпированный). Отказавшись прекратить расследование, он зарабатывает себе отстранение от работы и дисциплинарное слушание.

Джейк и Эми расстались?

Джейк и Эми объявляют, что они разводятся. Хотя Эми считает их время, проведенное на терапии, неудачным, Джейк говорит, что начинает понимать, почему их «динамика» не работает.

Почему 7 сезон b99 был таким коротким?

Бруклин Девять Девять» был отменен из-за низких рейтингов на канале Fox. Обычно Fox давал Brooklyn Nine Nine примерно полный сезон (23 эпизода) в среднем за все время его выхода в эфир. Так как NBC не хотел рисковать и выпускать полный сезон, и он потерпел крах в рейтингах, они дали ему 13 серий, что является полусерией.

Хичкок покинул Бруклин 99?

В фильме «Хорошие парни» стало известно, что Хичкок уволился из полиции во время пандемии и уехал в Бразилию. Затем он связался с 99-м участком и поддерживал близкие отношения со своими бывшими коллегами с помощью видеозвонков.

Кого уволили из «Бруклина 99»?

Описание. Джейк выходит из туалета бара сильно пьяным и садится за стойку, заказывая всем выпивку. Один из посетителей спрашивает его, по какому поводу, и Джейк отвечает, что празднует тот факт, что его только что уволили из полиции Нью-Йорка.

Кто заменил Джину Линетти?

Шестой сезон

В «Медовом горшке» Джейк Перальта провел собеседование с Гордоном Лундтом, чтобы тот стал новым помощником Раймонда Холта после увольнения Джины Линетти.