Рэй Холт

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Бруклине со своим мужем Кевином и собакой мужа, Чеддаром. Недавно Чеддар сошелся с соседской собакой Карате, в результате чего появилось то, что Холт называет «двумя маленькими собачками». В остальном мире их называют «щенками».

Профессия: капитан Девяносто девятого участка Департамента полиции Нью-Йорка в Бруклине. После многих лет доблестной службы Холт, наконец, получил звание капитана. Почти наверняка это произошло бы гораздо раньше, если бы он не был открытым геем. Теперь, когда он наконец получил заслуженную должность, капитан Холт намерен стать лучшим командиром в полиции Нью-Йорка. Он знает, что есть сомневающиеся, которые надеются, что он потерпит неудачу, поэтому он не может позволить себе оплошность.

Интересы: правила. Он управляет участком полностью по правилам, часто буквально обращаясь к справочнику полицейских правил, когда это необходимо. Он очень гордится тем, что управляет «крепким кораблем». Даже когда детектив Джейк Перальта просит дать ему больше дел, Холт не отступает: «Вы проделали образцовую работу, и я это ценю. Тем не менее, дела будут назначаться, как обычно».

Отношения: замужем за своим мужем Кевином. Капитан Холт — первый открытый капитан-гей в полиции, чем он гордится.

Цели: Сохранять суровый внешний вид, выступая в роли наставника для подчиненных ему офицеров. Капитан Холт от природы серьезен и обычно с каменным лицом, но дополнительное давление, которое он оказывает на себя как первопроходец, может сделать его еще более жестким. Однако он знает, что для получения максимальной отдачи от своей команды он должен проявлять хотя бы немного гибкости и теплоты. Он часто пытается найти идеальное количество снисхождения, которое он может позволить, чтобы его сотрудники были мотивированы и счастливы. Это особенно трудно, учитывая, что некоторые из его детективов могут сойти с ума от слишком большой свободы действий — особенно детектив Джейк Перальта.

Личность: молчаливый и суровый внешне, но теплый и заботливый внутри. (Капитан Холт может показаться строгим и без юмора, например, когда он отвечает детективу, который шутит: «Ваше желание — мой приказ»: «Это было не желание, а приказ. Мой приказ — ваш приказ». Он редко улыбается — как бы Джейк ни старался — и гордится своей невозмутимостью и собранностью. Но когда он ослабляет бдительность, то часто дает откровенные и мудрые советы.

Рэй Холт — часто задаваемые вопросы

Почему Холт ушел из «99»?

Шестой сезон

Уонч понижает Холта в должности после того, как выясняется, что он был повышен до детектива, не отработав перед этим положенное количество времени в качестве обычного офицера.

Почему Холт в форме?

Однако, поскольку Холт случайно раскрыл Вантч, что он провел всего месяц в форме патрульного, прежде чем стать детективом, что является нарушением правил полиции Нью-Йорка, она заставляет его вернуться в форму, чтобы компенсировать пропущенное время.

Вернется ли Раймонд Холт в «99»?

Третий сезон

В «Новом капитане» первой обязанностью Холта становится наблюдение за тем, чтобы был назван новый талисман полиции Нью-Йорка. Позже Ванч заставляет его надеть костюм. В фильме «Истребитель улунов» Джейк Перальта подкупает шефа Гармина, чтобы тот вернул его в 99-й участок.

Какая болезнь была у Джейка и Холта?

свинка

Холт соглашается на это дело. Во время слежки за кем-то, связанным с преступником, Джейк и Холт заражаются свинкой и вынуждены находиться в карантине в доме Холта, чтобы работать над делом в течение 9 дней. Со временем их слюнные железы воспаляются.

Джейк был в коме 7 лет?

Джейк как бы просыпается в больнице, и Эми сообщает ему, что он пролежал в коме 7 лет. Она рассказывает ему, что Бойл выжил после инцидента и из чувства вины переехал в Аризону, где стал шерифом, и что она вернулась к отношениям со своим бывшим парнем Тедди (Кайл Борнхаймер), чтобы помочь ей вырастить Мака.

С кем в итоге останется Роза Диас?

Адриан Пименто

Роза Диас и Адриан Пименто — детективы 99-го участка. У них очень страстные отношения, которые часто заставляют окружающих чувствовать себя неловко. Эти двое начинают романтические отношения в фильме «Чеддер» и вскоре после этого обручаются в фильме «Паранойя».

С кем в итоге встречается Раймонд Холт?

Капитан Раймонд Холт и профессор Кевин Кознер — недавно поженившаяся пара, которая вместе с 70-х годов, когда Кевин брал интервью у Холта для статьи в журнале New Yorker.

Кто заменит Холта на посту капитана?

Капитан Джейсон «Си Джей» Стентли назначается капитаном 99-го участка, когда Холта отправляют во Флориду для защиты свидетелей.

Холт — отец Джейка?

Мы видели, как капитан Рэймонд Холт (Андре Браугер) превратился из безэмоционального робота в отца для детектива Джейка Перальты (Энди Сэмберг), который в итоге стал сыном, которого у Холта не было. Их детское соперничество перерастает в близкие семейные отношения, которые можно считать более крепкими, чем кровное родство.

Как Перальта заразился свинкой?

Перальта и Холт заражаются свинкой во время работы над «холодным» делом. Вместо него участком руководит Терри, но его амбициозные планы в итоге терпят крах.

Холт когда-нибудь вернется?

Краткое содержание. Холт с трудом приспосабливается к своему понижению до патрульного офицера. В конце концов он возвращается на должность капитана после неожиданной смерти своей соперницы, Мэделин Ванч.

Почему Маделин Ванч покинула b99?

Почему «Бруклин 99» убил Мэделин Вунч. Вероятно, смерть Уонтч стала способом выписать ее персонажа из-за конфликтов в расписании. В марте 2020 года Кира Седжвик была утверждена на главную роль в ситкоме ABC «Зови свою мать».

Холт покидает участок?

В конце 2-го сезона капитан 99-го участка был вынужден оставить свой пост и устроиться на работу в отдел по связям с общественностью полиции Нью-Йорка, которая оказалась временной. Затем в финале 3-го сезона Холт и Джейк вошли в программу защиты свидетелей, чтобы избежать гнева босса мафии Джимми «Мясника» Фиггиса.

Что случится с капитаном Холтом в 8 сезоне?

В конце концов Холт восстанавливает свои отношения с Кевином, и они возобновляют свои клятвы. Отряд также успешно помешал О’Салливану саботировать предложение о программе реформ, что привело к тому, что комиссар внедрил ее по всему городу и назначил Холта и Эми заместителем комиссара и руководителем программы соответственно.

Кто заменит Холта на посту капитана?

Капитан Джейсон «Си Джей» Стентли назначается капитаном 99-го участка, когда Холта отправляют во Флориду для защиты свидетелей.

С кем в итоге встречается Раймонд Холт?

Капитан Раймонд Холт и профессор Кевин Кознер — недавно поженившаяся пара, которая вместе с 70-х годов, когда Кевин брал интервью у Холта для статьи в журнале New Yorker.