Дарья

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Лоуэндейле со своей суперзадушенной семьей. Ее родители Хелен и Джейк — карьеристы, которые хотят, чтобы Дарья стала успешной светской львицей, как они, но ее это не волнует. У нее также есть младшая сестра Куинн, которая является ее полной противоположностью — прелестная, популярная воздушная голова, — и они постоянно ссорятся. Дарья любит их, но считает, что они совершенно не понимают ее.

Профессия: ученица средней школы. Дарья учится в школе Лоундейл. Дарья изо всех сил старается вписаться в школьную среду, ее часто дразнят сверстники, но она предпочитает наблюдать и насмехаться над ними издалека. Джейн Лейн, которая разделяет ее циничный характер, — ее единственная настоящая подруга в школе. Дарья также учится на одни пятерки, хотя и не прилагает к этому особых усилий.

Интересы: классическая литература, зарубежные фильмы и рок-музыка. Дарья любит то, что большинство людей ее возраста считают скучным или необычным. Ее вкусы удивительно утонченные для школьницы-подростка.

Отношения: не замужем. Как Дарья говорит своей лучшей подруге Джейн: «Ты можешь представить меня целующейся с кем-нибудь? Никогда?» Хотя Дарья считает себя выше школьной романтики, втайне она читает много романтических романов. Она также влюблена в брата Джейн, Трента, но ее нежелание показывать свои настоящие эмоции и сближаться с другими людьми мешает Дарье завязать отношения с кем-либо.

Цели: выжить в средней школе, сохранив рассудок. Дарья постоянно сталкивается с мучениями со стороны своей семьи и сверстников, которые просто хотят, чтобы она была более нормальной. Она не хочет соответствовать их стандартам и предпочитает, чтобы ее оставили в покое. Большую часть своего времени она тратит на борьбу со своей мизантропией.

Личность: апатичная, антисоциальная и интеллектуальная. Дарья живет для того, чтобы делать саркастические и циничные замечания в адрес окружающих ее суетливых и веселых людей. Она редко проявляет какие-либо эмоции и большую часть времени выглядит замкнутой и безразличной. Она занимается интеллектуальными и философскими вопросами и предпочитает посвящать себя чтению, находя больше общего с вымышленными персонажами, чем с людьми в реальном мире.

Дарья- часто задаваемые вопросы

Кто создал Дарью Моргендорффер?

Майк Джадж

Daria
Created by Glenn Eichler Susie Lewis Lynn
На основе персонажа Дарьи Моргендорффер из «Бивиса и Батт-Хеда», созданного Майком Джаджем
Voices of Tracy Grandstaff Wendy Hoopes Julián Rebolledo Marc Thompson Alvaro J. Гонсалес
Открывающая тема «You’re Standing on My Neck» группы Splendora

Сколько лет Дарье Моргендорфер?

Когда сериал начался, Дарья была второклассницей в средней школе и должна была окончить ее к концу сериала. (В зависимости от того, когда она переехала в Лоундейл, ей, как Скорпиону, могло быть пятнадцать лет в первых двух сериях) Когда она окончила школу в заключительном телефильме сериала, ей было восемнадцать лет.

Почему комната Дарьи обита?

Стены ее спальни были обиты, чтобы символически представить ее эмоциональную нестабильность: Дарья объясняет, что у предыдущих владельцев дома был член семьи, больной шизофренией, но нежелание Дарьи убрать обивку характеризует аспекты ее собственной личности.

Что было спин-оффом «Дарьи»?

Дарья» — это американский анимационный ситком, в котором рассказывалось о тривиальном характере старшей школы и в центре которого была Дарья Моргендорффер, умная, но циничная старшеклассница. Сериал был спин-оффом, основанным на персонажах, представленных в предыдущем мультсериале Майка Джаджа «Бивис и Баттхед».

27 мая 2022 года

Почему Дарья важна?

Она занималась благотворительностью, была президентом нескольких клубов и считала себя будущим лидером чернокожих людей. И она была одной из немногих цветных людей в преимущественно белой средней школе. В результате она часто испытывала давление со стороны окружающих и самой себя, требуя представлять свою расу.

5 ноября 2015 г.

К какому типу личности относится Дарья?

К какому типу личности относится Дарья Моргендорффер? Дарья Моргендорффер относится к типу личности INTP. Дарья Моргендорффер ценит знания превыше всего.

Что такое эдженти Дарья?

На вопрос, что такое «edgy», Дарья отвечает, что «Edgy» возникает тогда, когда спекулянты среднего достатка и среднего возраста стремятся высосать энергию, не говоря уже о трате денег, из «молодежной культуры».

30 сентября 2019 г.

Для какого возраста подходит Дарья?

подростки

Дарья» — отличный телесериал для подростков, но дети, скорее всего, не поймут скрытых идей и тем, представленных в сериале. В каждом эпизоде есть позитивное послание или моральная дилемма, связанная с ним. Все герои сериала представляют собой архетипы старшеклассников.

Почему Дарья была так популярна?

Вместо того чтобы поклоняться своим всезнающим альтернативным героям, сериал смирял их, убеждая потерять бдительность, открыться новому опыту и подвергнуть сомнению свои инстинкты. В результате «Дарья» стала величайшим произведением молодежной художественной литературы со времен наскальных рисунков в Ласко.

18 мая 2010 г.

Сколько лет Дарье в конце сериала?

В сериале она была лучшей подругой главной героини Дарьи Моргендорффер, и на момент выхода финального сезона сериала ей было 18 лет.

Дарья произошла от Бивиса?

Дарья Моргендорффер — вымышленный персонаж мультсериала канала MTV «Бивис и Батт-Хед» и его спин-оффа «Дарья». В обоих выпусках ее озвучивала Трейси Грандстафф.

Где живет Дарья Моргендорфер?

Лоундейл — это город во вселенной, где происходит большая часть сериала. Моргендорферы переезжают сюда из городка под названием Хайленд в пилотном эпизоде Esteemsters.

Кто лучший друг Дарьи Моргендорфер?

Джейн Лейн

Джейн Лейн — вымышленный персонаж, регулярно появлявшийся в мультсериале MTV «Дарья», озвученный Венди Хупс. В сериале она была лучшей подругой главной героини Дарьи Моргендорффер, и на момент выхода финального сезона сериала ей было 18 лет.

Является ли Дарья Моргендорфер INTP?

Дарья Моргендорффер относится к типу личности INTP. Дарья Моргендорффер ценит знания превыше всего. Она постоянно работает над созданием новых теорий или анализом существующих.

Является ли INTP самым редким типом личности?

INTP — один из менее распространенных типов в популяции, особенно среди женщин. Среди женщин INTP — четвертый самый редкий тип (после INTJ, ENTJ и INFJ). INTP составляют: 3% от общей численности населения.

Застенчивы ли INTP?

INTP также обычно застенчивы и могут испытывать трудности при общении с незнакомыми людьми. Однако, когда они чувствуют себя комфортно с людьми или разбираются в какой-либо теме, INTP могут быть очень общительными и разговорчивыми.