Отказ от ответственности

Последнее обновление: 16.12.2023

Информация, представленная на сайте https://chars.blog/ («Сайт»), предназначена исключительно для общих информационных целей. Хотя мы стараемся поддерживать информацию в актуальном и точном состоянии, мы не делаем никаких заявлений или гарантий, явных или подразумеваемых, относительно полноты, точности, надежности, пригодности или доступности в отношении веб-сайта или информации, продуктов, услуг или связанной графики, содержащейся на веб-сайте, для любых целей.

Поэтому любое доверие к такой информации осуществляется исключительно на ваш страх и риск. Ни при каких обстоятельствах мы не несем ответственности за любые потери или ущерб, включая, без ограничений, косвенные или последующие потери или ущерб, или любые потери или ущерб, связанные с потерей данных или прибыли, возникающие в результате или в связи с использованием Веб-сайта.

С помощью Веб-сайта вы можете переходить на другие веб-сайты, которые не находятся под нашим контролем. Мы не контролируем характер, содержание и доступность этих сайтов. Включение любых ссылок не обязательно подразумевает рекомендацию или одобрение взглядов, выраженных в них.

Мы прилагаем все усилия для обеспечения бесперебойной работы Веб-сайта. Тем не менее, мы не несем ответственности за временную недоступность веб-сайта по техническим причинам, не зависящим от нас.

Вы признаете, что любая личная информация, которую вы предоставляете через Веб-сайт, делается добровольно и на ваш страх и риск. Мы принимаем разумные меры для защиты безопасности и конфиденциальности любой предоставленной вами личной информации, однако мы не можем гарантировать абсолютную безопасность ваших данных, переданных на Веб-сайт.

Содержание данного Отказа от ответственности может быть изменено без предварительного уведомления. Вы обязаны периодически проверять эту страницу на предмет обновлений.

Используя наш веб-сайт, вы признаете и соглашаетесь с данным Отказом от ответственности. Если вы не согласны с данным Отказом, пожалуйста, воздержитесь от использования нашего сайта.