Чендлер Бинг

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в сексуально запутанной семье с матерью, писательницей эротических романов, и отцом, переодетым геем, развлекающимся в Лас-Вегасе. Неудивительно, что у него проблемы с женщинами.

Живет: на Манхэттене в окружении своих друзей. Чендлер снимает квартиру и несколько раз меняет местоположение комнаты, но чаще всего он живет в одной квартире со своим лучшим другом Джоуи (а иногда с уткой и птенцом), напротив Моники и Рейчел. Чендлер и Джоуи обычно хорошо ладят, но иногда Джоуи может перегнуть палку, как, например, с его массивным развлекательным центром, который перекрыл Чендлеру доступ в спальню.

Профессия: Работает в области статистического анализа и реконфигурации данных в многонациональной корпорации. Это началось как временная работа, которая, в типичной манере Чендлера, стала постоянной без его полного осознания. Даже спустя много лет друзья Чендлера не знают, чем он занимается, да и он сам тоже. Хотя это определенно имеет отношение к WENUS: Weekly Estimated Net Usage System. Да, это так интересно, как звучит.

Интересы: использование дежурных фраз («Could that BE any more…» или «Oh, MY God»). Несмотря на свою нелюбовь к физическим упражнениям, Чендлер делает попытки приобщиться к спортивной культуре — время от времени смотрит игры «Никс» и иногда играет в баскетбол и ракетбол с Джоуи и Россом. В старших классах он пробовался (и был отвергнут) в команду по фигурному катанию.

Отношения: безнадежно одинок, по большей части. Его отношения имеют тенденцию к перекосу в сторону типа «Неужели он действительно встречается с ней?». (Пример тому — визгливая Дженис.) Однако, находясь в прочных отношениях, Чендлер демонстрирует, что он может не только вкладываться, но и быть способным на преданность и уязвимость. Однако слишком часто он позволяет собственной неуверенности и беспокойству встать на пути. Как он даже признается: «Я безнадежен, неловок и отчаянно нуждаюсь в любви!».

Цели: найти что-то свое, чем он мог бы гордиться. Чендлер обычно стесняется своих родителей, своей работы и своего статуса в отношениях. Его чувство юмора помогает ему справляться со всеми этими проблемами, но не решает их. Хотя Чендлер предпочитает обращаться к нездоровым привычкам, таким как курение, чтобы справиться со своими проблемами, в какой-то момент ему придется принять что-то — или кого-то — всерьез.

Личность: веселый, обходительный, саркастичный и немного неуверенный в себе. На Чендлера всегда можно рассчитывать, что он скажет что-то колкое или язвительное. Как он сам сказал: «Я шучу, когда мне неловко… До 9 утра я говорю больше глупостей, чем большинство людей говорят за весь день». Когда Чендлер рядом, все всегда становится немного интереснее, хотя иногда его острые односложные шутки могут быть бесчувственными или раздражать его друзей. Хотя он говорит искренне. Возможно.

Чендлер Бинг — часто задаваемые вопросы

Почему Чендлер — лучший друг?

Его чувство юмора не имеет себе равных

Чендлер любит подшучивать над своими друзьями. И хотя иногда он может зайти слишком далеко, он также помогает им оставаться скромными. Во многом его юмор сближает его с друзьями — особенно с Джоуи, который, по иронии судьбы, разделяет то же чувство юмора.

Как Чендлер стал другом?

Чендлер познакомился с Россом в колледже, и они жили в одной комнате. Его познакомили с Рэйчел и Моникой, когда он ходил на семейные вечеринки Росса. Чендлер познакомился с Фиби, когда она переехала к Монике, но эти события не были частью шоу.

Кто является лучшим другом Чендлера?

Джоуи Триббиани

Лучшие друзья Чендлера — Джоуи Триббиани, который является его соседом по комнате, и Росс Геллер, с которым он жил раньше. Он познакомился с сестрой Росса, Моникой Геллер, и ее подругой, Рейчел Грин, когда праздновал День благодарения в доме родителей Росса.

Кто отказался от роли Чендлера в сериале «Друзья»?

Джон Фавро отказался от роли Чендлера, но вернулся в качестве приглашенной звезды

Как отмечает Vulture, Фавро был выбран на роль Чендлера в «Друзьях», но отказался от роли, чтобы работать над другими проектами. Тем не менее, актер вернулся в сериал в шестисерийном эпизоде в четвертом сезоне.

Кто является самым любимым персонажем в сериале «Друзья»?

Чендлер, пожалуй, самый любимый персонаж «Друзей». Его остроумные высказывания, умные ответы и отношения с Дженис закрепили за ним репутацию самого веселого парня в группе.

Кто является самым успешным персонажем «Друзей»?

Голливудская звезда сериала «Друзья», несомненно, Дженнифер Энистон — или Рейчел, как ее до сих пор называют многие поклонники. По данным The Tab, Энистон заработала около 90 миллионов долларов США за 10-летний период показа сериала, как и ее коллеги по сериалу.

Кто является лучшей подругой Фиби?

Рэйчел

Фиби — лучшая подруга Моники и Рейчел, а также их соседей, Чендлера Бинга и Джоуи Триббиани, а также брата Моники Росса Геллера.

Какова зарплата Чендлера?

Чендлер стабильно зарабатывал больше всех на протяжении всего сериала благодаря своей удобной роли менеджера по закупкам в сфере информационных технологий. Его зарплата постепенно росла с 50 000 долларов в год до 100 000 долларов, а затем резко упала в последнем сезоне, когда он стал рекламным копирайтером.

Кто является наименее любимым персонажем сериала «Друзья»?

Самый нелюбимый персонаж «Друзей» — Моника

После Чендлера идут Джоуи Триббиани с 17%, Фиби Баффей с 15%, Рейчел Грин с 13% и Росс Геллер с 6%. На последнем месте оказалась Моника Геллер с печальными 5%, что делает ее самым нелюбимым персонажем «Друзей», согласно этому опросу.

Почему «Друзей» отменили?

Один из создателей Дэвид Крейн объяснил это «переговорами актеров по контракту» и сказал, что когда они решили, что 10-й сезон действительно будет последним, это было потому, что они не могли «продолжать останавливаться, начинать и переосмысливать все».

Кто отказался от роли Моники в сериале «Друзья»?

Джейн Гарофало отказалась от роли Моники и вместо этого попала в шоу Saturday Night Live в печально известном сезоне 1994-95 годов. Хотя работа Гарофало на SNL не удалась, совершенно понятно, почему она выбрала именно этот путь.

Кто отказался от роли Фиби?

После прослушивания на роль Рейчел продюсеры, как полагают, рассматривали кандидатуру Джейн Краковски. Между тем, Эллен ДеДженерес была первым выбором продюсеров на роль Фиби, но она отказалась — хотя, учитывая, что сейчас она королева ток-шоу, мы считаем, что у нее все получилось.

Кто лучше — Джоуи или Чендлер?

Чендлер был намного умнее Джоуи, который, к сожалению, был немного туповат и поразительно невежественен в большинстве вопросов. В отличие от Росса, который был более интеллектуальным, у Чендлера была хорошо оплачиваемая работа, где он годами создавал себе положение.

Что заставило Чендлера наконец заплакать?

Позже, когда Росс рассказывает Рейчел, что Джилл поцеловала его, Рейчел приходит в ярость. Тогда он признается, что остановил поцелуй, потому что не хотел разрушать возможность того, что когда-нибудь они снова будут вместе. Став свидетелем этой встречи, Чендлер наконец-то может заплакать.

К какому типу личности относится Чендлер из «Друзей»?

Чендлер Бинг — ENTP в сериале «Друзья». ENTP остры, забавны и обладают сухим чувством юмора, как и Чендлер Бинг. Он саркастичен, быстро соображает, и у него всегда есть умный ответ. Чендлер любит отпускать неуместные шутки в неловкие моменты.

Является ли Росс лучшим другом Чендлера?

В сериале есть моменты, когда Росс доказывает, что он самый близкий приятель Чендлера, и другие моменты, когда связь между Чендлером и Джоуи слишком сильна, чтобы ее игнорировать.

Кто наименее любимый персонаж в «Друзьях»?

10 лучших персонажей второго плана «Друзей», рейтинг

Таким образом, Росс получил больше всего голосов за худшего друга и меньше всего голосов за лучшего друга, и так далее].

Кто является лучшей подругой Фиби?

Рэйчел

Фиби — лучшая подруга Моники и Рейчел, а также их соседей, Чендлера Бинга и Джоуи Триббиани, а также брата Моники Росса Геллера.