Джоуи Триббиани

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: как единственный мальчик с семью сестрами в большой итало-американской семье в Квинсе. Его отец был трубопроводчиком. Джоуи очень любит своих сестер и очень заботится о них и их благополучии. Чтобы быть услышанным в семье Триббиани, нужно было быть смелым и громким, что, возможно, и вдохновило Джоуи стать актером.

Живет: на Манхэттене со своим лучшим другом Чендлером, напротив Моники и Рейчел. Два соседа по комнате делают все возможное, чтобы превратить ее в идеальную холостяцкую берлогу. У них есть стол для настольного футбола, телевизор с большим экраном и кабельным телевидением, и они даже добавили в семью птенца и утку.

Профессия: актер, который борется за успех и постоянно меняется: в один день он играет доктора Дрейка Раморэя в сериале «Дни нашей жизни», а в другой… ну, пытается найти поддельного однояйцевого близнеца, чтобы получить деньги от медицинского эксперимента. Ага.

Интересы: еда и женщины, не обязательно в таком порядке. Джоуи не понаслышке знает о силе еды — он (нечаянно) помог спасти жизнь своему другу Россу с помощью его саббо с фрикадельками. Поклонник пиццы, Джоуи также известен как изобретатель специального блюда «Джоуи»: две пиццы.

Отношения: обычно холост по собственному желанию, но никогда не одинок. Джоуи всегда на пути к свиданию или после него. Один из секретов — его фирменная фраза «Как дела?» (она звучит более впечатляюще в его исполнении). Его друзья восхищаются его успехами у дам. Благодаря своим фирменным фразам и заготовленным историям он каким-то образом делает себя неотразимым. Конечно, не помешает и то, что он симпатичный актер.

Цели: добиться успеха, повзрослеть и остепениться, не став слишком скучным. В то время как его друзья делают карьеру и женятся, Джоуи, как правило, остается Джоуи. Когда у других появляется больше обязательств, Джоуи может почувствовать себя третьим, пятым или даже седьмым колесом. Он часто жертвует своими потребностями ради счастья своих друзей. 

Личность: простая, искренняя и веселая. Для того чтобы хорошо провести время, Джоуи не нужно ничего, кроме пиццы, пива и футбольного матча. Хотя, возможно, иногда он немного забывчив и, конечно, не самый яркий нож в ящике (ссылка на еду), Джоуи очень верный товарищ и всегда готов прийти на помощь. Иногда его, скажем так, «незамысловатое» мировоззрение помогает его друзьям выбраться из их собственного захламленного пространства.

Джоуи Триббиани — часто задаваемые вопросы

Почему Джоуи — лучший друг в «Друзьях»?

Он был самым верным из всех Друзей.

Когда у него появились чувства к Рейчел, он рассказал об этом Россу, прежде чем ей, поскольку их дружба была так важна для него. ПЛЮС Джоуи хранит самый большой секрет из всех — когда Чендлер и Моника спят вместе. Да, Джозеф Триббиани вполне может быть лучшим другом «Друзей».

Почему люди любят Джоуи из «Друзей»?

Джоуи Триббиани — любимый персонаж любимого сериала «Друзья». Он верный, уморительный, обаятельный и, конечно же, симпатичный. Когда Джоуи стал новым соседом Чендлера по комнате, он легко влился в эту культовую группу друзей и быстро стал ключевым членом банды.

Почему Джоуи ушел из «Друзей»?

Джоуи съехал из квартиры Чендлера в «The One Where Joey Moves Out», после того как поссорился с Чендлером по поводу их жилищных привычек и понял, что может позволить себе собственное жилье.

Кто должен был быть Джоуи в сериале «Друзья»?

актер Луис Мэндилор

Знаете ли вы, что австралийский актер Луис Мэндилор чуть было не стал исполнителем роли Джоуи Триббиани вместо Мэтта ЛеБлана? Что ж, это 100% правда. Создатели сериала Марта Кауффман и Кевин Брайт рассказали об этом и признались, что в результате кастинга на роль ЛеБланка претендовали Мэндилор и ЛеБлан.

Кто является самым любимым персонажем друзей?

В преддверии специального выпуска любимого телешоу 90-х «Друзья» компания YouGov спросила американцев, кто их любимый персонаж из этого шоу. Любимой подругой американцев оказалась не кто иной, как Рейчел Грин.

Джоуи лучше Чендлера?

Джоуи был добродушным и легко прощающим. Было очень мало случаев, когда он выходил из себя, что часто случалось со многими другими, такими как Росс, Моника или Фиби. У Чендлера тоже была привычка зацикливаться на чем-то, что его постоянно беспокоило, но не у Джоуи.

Какая проблема была у Джоуи в «Друзьях»?

У Джоуи грыжа.

Почему Рейчел не закончила с Джоуи?

После очередной попытки и травмы Джоуи они решают, что не подходят друг другу. Они решают, что они слишком хорошие друзья, чтобы продолжать романтические отношения, и оставляют все как есть, их отношения возвращаются в нормальное русло.

Как закончился Джоуи?

В конце концов, Джоуи был единственным из основной группы «Друзей», кто не женился, но он все-таки вступил в отношения с Алексом и вырос в процессе.

Кто отказался от роли Рейчел в сериале «Друзья»?

Теа Леони в роли Рейчел Грин

По сообщениям, Леони была первым выбором на эту роль, но в конечном итоге она отказалась от «Друзей», чтобы сняться в другом ситкоме для NBC, «Голая правда», который выходил в эфир в течение трех сезонов.

Кто отказался от роли в «Друзьях»?

Кортни Кокс отказалась от роли Рейчел, чтобы сыграть Монику

Трудно представить себе других актеров, играющих роли в сериале «Друзья». Но еще труднее представить себе, что один из шести главных героев будет играть другого персонажа в том же сериале. Однако в случае с Кортни Кокс это было почти так.

Кто является истинным главным героем «Друзей»?

Всегда считалось, что Фиби, Рейчел, Чендлер, Джоуи, Росс и Моника делят между собой роль главного героя «Друзей» — до сих пор. Благодаря чистому любопытству, специалист по анализу данных Яшу Сет обнаружил, что настоящей звездой сериала на самом деле является Росс (Дэвид Швиммер).

Является ли Джоуи самым сильным из друзей?

В социальном плане Джоуи обладает большей властью, чем большинство других. Он не только лучший друг Чендлера, но и тесно связан с Рейчел, Моника многим обязана Джоуи в своих отношениях с Чендлером, а Фиби на протяжении многих лет обожает его, что дает ему еще больше влияния.

Является ли Джоуи самым любимым персонажем?

Джоуи Триббиани практически полностью любим. Несмотря на некоторые проблемы с развитием его характера, он остается, вероятно, тем другом, который больше всех заботится, больше всех любит и которого поклонники находят самым любимым.

Хороший ли Джоуи персонаж в друзьях?

Джоуи изображен распутным и туповатым, но добродушным, а также очень верным, заботливым и защищающим своих друзей. Он — любитель поесть и бабник, которому везет на свидания больше, чем другим членам группы. В отличие от своего образа «дамского угодника», он также имеет выраженную детскую сторону.

Кто был лучшим другом в друзьях?

Для тех, кому не хватает времени, вот краткая версия: Джоуи был лучшим другом, за ним следовал Росс, а Рейчел была худшим другом.

Кто наименее любимый персонаж в «Друзьях»?

10 лучших персонажей второго плана «Друзей», рейтинг

Таким образом, Росс получил больше всего голосов за худшего друга и меньше всего голосов за лучшего друга, и так далее].

Кто является наименее популярным персонажем в «Друзьях»?

1/10 Росс Геллер стал наименее популярным другом

Его персонаж был популярен, и людям нравилось множество динамик его отношений. Однако в наши дни Росс стал наименее популярным другом.