Реджина Джордж

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: с родителями и младшей сестрой в Эванстоне, штат Иллинойс, в особняке с кабриолетом Lexus, припаркованным в гараже на шесть машин. Ее мать, которая называет себя «крутой мамой», не верит в правила и комендантский час. Известны случаи, когда ее мама врывалась к Регине, целующейся с мальчиком в ее спальне, и спрашивала: «Ребята, вам что-нибудь принести? Закуски? Презерватив? Дайте мне знать!» Возможно, ее мама интересуется сексуальной жизнью Регины, потому что у нее нет ничего особенного с отцом Регины. По-видимому, ее родители спят в разных спальнях, но Регина мало говорит об этом.

Профессия: студентка средней школы Норт Шор. Хотя у нее не самые лучшие оценки, Регина явно получает пять с плюсом за умение общаться во время обеда. Она всегда сидит за одним столом со своими самыми близкими подругами и верными фаворитками, Гретхен Вайнерс и Карен Смит, и все остальные крутятся вокруг них. Их троица известна как «Пластик», и Регина — явный лидер этой клики. Регина составила список строгих модных правил для «пластиков», чтобы их наряды и прически всегда дополняли ее: конские хвосты раз в неделю, розовый цвет по средам, джинсы и треники только по пятницам, и никаких майок два дня подряд.

Интересы: картофель фри с сыром, танцы в свете прожекторов и разглядывание себя в зеркале. Больше всего Регина любит говорить гадости о своих одноклассниках. Она и ее друзья ведут «Книгу сгорания», полную грязных секретов, которые они собрали о «шлюхах» и «неудачниках» в их школе. Например, знаете ли вы, что Эмбер Д’Алессио однажды целовалась с хот-догом?

Отношения: не замужем. Она встречалась с Аароном Сэмюэлсом, популярным футболистом и игроком в футбол, но они расстались. Однако теперь, когда новая девушка по имени Кэди положила глаз на Аарона, Регина сомневается и хочет вернуть Аарона.

Цели: сохранение статуса Королевы Пчел. Совершенно неприемлемый поворот событий: Кэди начинает становиться популярнее Регины. Реджина считает это предательством, тем более что она пожалела Кэди, когда та только появилась в школе, и взяла ее под свое крыло. Благодаря тому, что Реджина была ее наставницей и стилистом, Кэди превратилась из зануды-изгоя в одну из самых популярных девушек в школе. Теперь, когда ее социальный статус находится под угрозой, Регина намерена снова превратить Кэди в жалкого изгоя.

Личность: ну, злая. Очень, очень злая. Регина — мастер манипуляций, которая преследует только свои цели. Хотя она не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего, она не является чистым злом. Правда, она совершала ошибки, будучи лидером «Пластиков» в школе Норт Шор, но кто из нас не ошибался в этом возрасте? Самое впечатляющее ее качество — это то, что она явно лидер. Вы просто не можете научить той харизме, которая заставила одного ученика радостно сказать: «Однажды [Регина] ударила меня по лицу. Это было потрясающе». Она не самый достойный восхищения лидер, но следить за Региной определенно интересно.