Янис Йен

Внимание: может содержать спойлеры.

Описание: Ученица средней школы Норт Шор и, по ее словам, один из «величайших людей, которых вы когда-либо встретите». Она первая принимает новую ученицу Кэди Херон и знакомит ее со сложной иерархией школьных группировок. Используя Кэди для проникновения в «Пластик», самый элитный клан школы, Дженис намерена отомстить лидеру «Пластика», Регине Джордж.

Личность: Остроумная, артистичная и очень открытая в своих взглядах. Дженис не боится говорить все как есть, используя ненормативную лексику, и обзывать людей. Хотя она — королева убийственных реплик и односложных фраз, она честна в своих чувствах и очень заботится о своих друзьях. Тем не менее, Янис может показаться холодной и способна годами держать обиду.

Янис Йен — часто задаваемые вопросы

Почему Янис разозлился на Кэди?

Дженис немного злится, что Кэди устроила вечеринку и не пригласила их, но она действительно злится, что Кэди сорвала свою художественную выставку, чтобы устроить вечеринку и не пригласить их. Дженис и Кэди сильно ссорятся. Кэди говорит, что не могла рассказать Дженис о вечеринке, потому что ей пришлось притвориться Пластиком.

Почему Янис и Регина перестали быть друзьями?

В начале фильма Дамиан намекает, что Регина перестала дружить с Дженис, потому что считала ее лесбиянкой, и Регина впоследствии прямо подтверждает это.

Что Регина сделала с Дженис в «Дрянных девчонках»?

Затем Регина не пригласила ее на вечеринку в бассейне для всех девочек, потому что Янис «была лесбиянкой». Янис «бросила школу» после того, как Регина полностью ее отстранила, и была «странной», когда вернулась.

Что такое космическая дамба?

Вечеринка у бассейна с Дженис все еще происходит, но вместо того, чтобы просто назвать ее лесбиянкой, Регина называет ее «космической лесбиянкой».

Кто самая злая девушка в фильме «Дрянные девчонки»?

В фильме «злые девчонки», они же «пластиковые», находятся на вершине пищевой цепочки до появления Кэди Херон в исполнении Линдси Лохан. Реджина Джордж возглавляет «пластмассовых» и является самой злобной из них.

Почему Регина ненавидит Яниса?

Во время работы над саботажем против Регины выясняется, что она раньше дружила с Янис, пока Регина не начала верить, что Янис лесбиянка (и что она была влюблена в нее) и из-за этого распространяла о ней слухи.

В кого влюбляется Регина?

Робин Гуд

Регина также начинает отношения с Робином Гудом, который, как выяснила Динь-Динь, является настоящей любовью Регины.

Был ли Янис пластиком?

Когда Дэмиан спрашивает Дженис о хореографии Jingle Bell Rock, он открывает предысторию Дженис и дает зрителям основания полагать, что Дженис не просто дружила с Региной, она была пластикой. Это поможет объяснить, почему ее стремление отомстить относится ко всей группе, а не только к Регине.

Где работает Янис Ян?

Дженис Йен работает в магазине мыла по умеренным ценам в этом торговом центре. Шэрон Норбери пару раз в неделю работает барменом в TJ Calamity’s в этом торговом центре. Здесь есть киоск Bell Mobility — канадского оператора сотовой связи.

Что выиграла Кэди в конце фильма «Дрянные девчонки»?

Корона королевы Весеннего праздника

Корона королевы Весеннего праздника — это высшая награда церемонии Весеннего праздника в средней школе North Shore. Последний раз корона была вручена Кэди Херон в самом конце фильма «Дрянные девчонки».

Что происходит с Кэди в конце фильма «Дрянные девчонки»?

Фильм заканчивается тем, что «Пластик» распускается к началу нового учебного года: Регина присоединяется к команде по лакроссу, Карен становится школьной погодницей, Гретхен присоединяется к «Крутым азиатам», а Кэди тусуется с Дэмиеном и Дженис. Кэди считает, что в «мире девочек» нет драмы.

В «Дрянных девчонках» Регина носит парик?

Волосы Регины Джордж ненастоящие

Рейчел МакАдамс действительно носила парик для фильма «Дрянные девчонки». Парик, сделанный из настоящих волос, был создан специально для актрисы, поскольку она не могла полностью обесцветить свои волосы. Счастливого дня «Дрянных девчонок», мы идем домой, чтобы посмотреть его в миллионный раз.

Кем была Кэди на Хэллоуин в «Дрянных девчонках»?

Бывшая жена

Кэди Херон в роли бывшей жены. Регина Джордж в роли кролика. Гретхен Винерс в роли Женщины-кошки. Карен Смит в роли мыши.

В чем заключается символизм в фильме «Дрянные девчонки»?

В фильме доминирует розовый цвет. Розовый цвет может символизировать невинность и сексуальную чистоту девушек, что контрастирует с «Пластмассой», потому что они совсем не невинные и сексуально чистые, несмотря на то, что выдают себя за таковых.

В чем заключался секрет Эми на Хэллоуин?

«Возвращайся скорее!» — прошептала Эми девочка, от чего у Эми по коже побежали мурашки. «Что случилось?» — спросила ее мама. «О, ничего», — ответила Эми. Она решила, что девочка-призрак в Старом каменном доме будет ее секретом на Хэллоуин.