Жюль Вон

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в пригороде, для разнообразия. Джулс не привыкла к такому городу. Она жила в городе со своими родителями до того, как ее мама уехала. Ее отец бросил работу и перевез их, чтобы обеспечить будущее для Джулс. Теперь она оказывается втянутой в городскую паутину интрижек, драм и знакомств.

Профессионал… студентка, когда она может найти время для учебы. На самом деле, Джулс, кажется, существует в бесконечном водовороте драмы. Если у нее и есть какое-то призвание, то это воровство в магазинах. Она начинала в Sears, просто запихивая пару обуви в свой рюкзак. Вскоре она перешла на одежду и косметику. Господь знает, что ждет ее в будущем.

Интересы: Проводить время с Ру и узнавать о ней больше. Джулс лично заинтересована в благополучии Рю и просит ее прекратить употреблять наркотики, если она хочет продолжать их дружбу. Однако в большинстве случаев все не так серьезно. Джулс готова на все ради своих друзей и любит отдавать им все силы. Они всегда были для нее убежищем вдали от хаоса ее внутренней жизни.

Цели: найти покой. Джулс борется с депрессией с семи лет. Она попала в несколько токсичных отношений, которые оставили неизгладимые эмоциональные шрамы. Будет ли она решать свои проблемы или продолжит убегать от них? Она не может избавиться от токсичных сил в своей жизни. Она попадает в одни и те же шаблоны. Ее тянет к людям, которые ей отвратительны и поступают с ней плохо. Она одержима Нейтом, или его личностью, даже после того, как увидела его жестокую сторону. Чтобы расти, ей придется вырваться из шаблонов, которые продолжают удерживать ее.

Отношения: сложный. Ее лучшая подруга Рю влюбилась в нее вскоре после того, как они познакомились. К сожалению, Джулс уже была по уши влюблена в парня Нейта. Все встало на свои места, когда они с Рю поцеловались, но это только усугубило ситуацию. Ее отношения с Нейтом еще более необъяснимы. Они начали встречаться, потому что Нейт сбил ее с велосипеда своей машиной. Дальше все стало только более токсичным. Его намерения были ужасны с самого начала, но как только Джулс начала отдаляться, он вернулся как раз вовремя, чтобы запутать ее еще больше.

Личность: жаждущая опыта. Несмотря на свое нелегкое прошлое, она действительно приобрела некую перспективу и житейскую мудрость. У нее есть уличная смекалка. Ей любопытен окружающий мир, и она не позволит никому указывать ей, кем быть, как быть или с кем общаться. Ей нужно самой во всем разобраться — почти до мелочей.

Жюль Вон — часто задаваемые вопросы

Почему Жюль в «Эйфории» выглядит иначе?

В первом сезоне «Эйфории» Джулс была известна своими длинными светлыми волосами с розовыми и фиолетовыми концами. Во втором сезоне Джулс сменила прическу на гладкий натуральный боб. Теперь Хантер рассказала, что ее стрижка из первого сезона испортила ее волосы, поэтому она неоднократно просила Сэма Левинсона сделать ей стрижку.

Почему Нейт отвернулся от Джулс в «Эйфории»?

Опасаясь, что Джулс заявит на отца в полицию и разрушит его жизнь, Нейт начинает флиртовать с Джулс через приложение для знакомств, чтобы получить обнаженные фотографии для шантажа.

Почему Жюль важен в «Эйфории»?

Жюль, в свою очередь, чувствует себя ответственным за счастье Рю, и ему не нравится давление, которое на него оказывается. Зрители знакомятся с Жюлем глазами Рю. Для Рю она — самый важный человек в мире, а значит, и у зрителей нет другого выбора, кроме как сделать ее центром своих собственных миров.

Почему Рю одержима Жюлем?

Почему Рю одержима Жюлем? Благополучие Рю зависело от того, что Жюль всегда был рядом с ней. Она просто переключилась с зависимости от наркотиков на одержимость другим человеком, что крайне токсично.

Каким психическим заболеванием страдает Мэдди в «Эйфории»?

Сразу же мы узнаем, что она боролась с психическими заболеваниями на протяжении всего своего детства, и в детстве ее постоянно пичкали лекарствами, чтобы облегчить симптомы. Указывается, что она страдает от биполярного расстройства, тревожности, а также ОКР.

Есть ли у Нейта чувства к Джулс?

Во второй серии третьего сезона «Эйфория» Кэлу Джейкобсу (Эрик Дейн) наконец-то стало известно, что его сын Нейт (Джейкоб Элорди) «влюблен» в Джулс (Хантер Шафер). Ну, технически Феско (Ангус Клауд) сказал, что Нейт влюблен в «Джуэл», но суть вы поняли. Для некоторых поклонников «Эйфории» это могло стать шоком.

Жюль — парень или девушка?

В третьем эпизоде сериала поклонники узнают, что Джулс — трансгендер во время жаркой перепалки с Рю. Хотя на это намекалось в легко упускаемых моментах, например, когда она вводит в свое тело гормоны или просматривает приложения для гей-знакомств, ее гендерная идентичность становится очевидной во время их спора.

Что представляет собой личность Жюля в эйфории?

Джулс — эклектичная лучшая подруга Рю, которая всегда смела и любопытна в исследовании окружающего мира. Ее героиня излучает уверенность и свободу, поскольку она выросла и стала неапологетичной в отношении своей личности и того, как она выражает себя, даже если эта уверенность пришла через годы борьбы, обучения и, наконец, принятия.

Почему Джулс хочет отказаться от гормонов?

Специальный выпуск «Эйфория» Джулс исследовал часто запретную тему

«Я хочу отказаться от гормонов», — откровенно сказала Джулс. Подросток уточнила, что она хочет только прекратить прием блокаторов полового созревания, которые не дают ее организму развиться таким изменениям, как более глубокий голос.

Кто переспал с Джулс?

Когда она встречает «DominantDaddy» в его номере в мотеле, Джулс лжет и говорит, что ей 22 года, хотя ей всего 17. В сцене, которую было очень тяжело смотреть, герой Дейна засовывает руку в рот Джулс и занимается с ней грубым сексом, что является изнасилованием по закону.

Отец Джулс приставал к ней?

В ночь вечеринки Нейта Кэл Джейкобс, его отец, под своим профилем «DominantDaddy» уговорил Джулс встретиться с ним в мотеле. Не зная, что она несовершеннолетняя, Кэл занялся сексом с Джулс.

Нейт знал, что Джулс спала с его отцом?

Знал ли Нейт, что Джулс спала с его отцом? Еще в первом сезоне Нейт начал домогаться Джулс в приложении для знакомств, когда узнал, что она спала с его отцом. Сначала он уговаривал Джулс прислать ему свои фотографии в обнаженном виде, чтобы в будущем использовать их против нее и защитить своего отца.