Интегра Хеллсинг

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: под опекой своего отца, дворянина, который управлял организацией «Хеллсинг». Однако в возрасте двенадцати лет отец Интегры умер, оставив организацию ей. Дядя пытался убить ее и захватить власть, но ей удалось найти и пробудить могущественного вампира Алукарда, который с тех пор защищает ее.

Живет: в огромном поместье Хеллсинг в Англии. Интегра (полное имя: сэр Интегра Фэрбрук Уингейтс Хеллсинг) — глава семьи и глава организации, и у нее есть шикарное поместье, чтобы доказать это.

Профессия: охотник на вампиров. Ну, вампиров и любых других сверхъестественных существ, которые угрожают Англии. Долг Хеллсинга и, соответственно, Интегры — устранить любую угрозу королеве и стране. Интегра очень патриотична и относится к этому долгу очень серьезно.

Интересы: управление кораблем. Ответственность лежит тяжелым грузом на плечах Интегры, и она тратит большую часть своего времени на то, чтобы все шло по плану. Она также неплохой боец, так что, несомненно, она провела свою долю времени в тире.

Отношения: не замужем. Самые близкие отношения у нее с Алукардом, вампиром, который защищал ее в подростковом возрасте. Правда, не совсем понятно, насколько эти отношения «близкие».

Цели: защита Англии и ее народа от нашествия неживых нацистов. И робо-вампиров. И католических супер-священников. Это Третья мировая война, и Интегра находится в самом ее центре. Хеллсинг» — организация, которая лучше всего приспособлена для борьбы с этими угрозами, а королева и ее правительство зависят от Интегры, чтобы сохранить страну в безопасности.

Личность: спокойная, организованная и строгая. Интегра хорошо управляет своей организацией — ее спокойный и собранный вид внушает уверенность ее подчиненным. Она не терпит неудач, по крайней мере, своих собственных, и очень предана своим англиканским религиозным убеждениям и своей английской национальности. Если у нее и есть недостаток, то это то, что иногда ее вспыльчивость берет верх.

Интегра Хеллсинг — часто задаваемые вопросы