Харухи Фудзиока

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: трудолюбивым, независимым единственным ребенком. После смерти любимой матери Харухи осталась вести хозяйство вместе со своим благонамеренным, но ненадежным отцом. Харухи делает большую часть готовки, уборки и других домашних дел. Много времени она посвящает учебе, намереваясь стать юристом, как ее мать.

Живет: в скромной квартире в Бункё, недалеко от Токио. У семьи Харухи не так много денег, но она живет в приличном районе города. Раньше она училась в местной государственной школе, но благодаря своему интеллекту выиграла стипендию в элитной частной академии Ouran High.

Профессия: студентка и ведущая. В свой первый день в Ouran Харухи имела несчастье разбить вазу Ming, принадлежащую клубу хозяев. Чтобы расплатиться с долгами, она вынуждена работать хостес — человеком, который развлекает женщин разговорами и флиртом. Никто в школе, кроме Хост-клуба, не знает, что она девушка, и Харухи это не волнует. Как она говорит: «Для человека важнее, чтобы его признавали таким, какой он есть, а не какого он пола».

Интересы: Тусовки с Хост-клубом и усердная учеба. Всех остальных учеников Оурана восхищает жизнь Харухи как «простолюдинки», поэтому иногда ей приходится рассказывать им о таких вещах, как растворимый кофе и супермаркеты. Хотя она в целом презирает богатство, она любит (ужасно дорогой) шикарный тунец.

Отношения: одинока и, кажется, не замечает ничьих чувств к ней. Хотя у Харухи есть несколько поклонников, особенно в Хост-клубе, она продолжает относиться к людям как к близким друзьям, а не как к потенциальным спутникам жизни.

Цели: справиться с выходками своих товарищей по Хост-клубу. Особенно с выходками лидера Тамаки и озорных близнецов Хитачиин. И успевать делать школьные задания. И работать в качестве ведущей. И вести домашнее хозяйство. И следить за тем, чтобы никто не узнал, что она девочка. И… короче говоря, у Харухи много забот.

Личность: прямая и честная, но заботливая. Харухи никогда не боится высказывать свое мнение, даже если это не то, что люди хотят услышать. Она не склонна к осуждению, возможно, из-за того, что ее отец работал кроссдрессером, но ей трудно мириться с такими «несносными» людьми, как Тамаки. Однако она глубоко переживает за всех членов Хост-клуба, и ее проницательность в отношении их чувств не раз оказывалась на высоте.

Харухи Фудзиока — часто задаваемые вопросы

Почему Харухи вступила в клуб хозяев?

После того как она опрокинула дорогую вазу, клуб заставляет ее отработать свой долг, став ведущей. Харухи идентифицирует себя как биологическую женщину, но не считает гендерную идентичность важной. Поэтому она соглашается изображать из себя мальчика, чтобы вернуть долг клубу.

С кем должна была быть Харухи?

Концовка аниме оставила открытым вопрос о том, к кому в итоге испытывает чувства Харухи, хотя было намекнуто, что она предпочитает Тамаки. Поклонники этой пары не боятся, так как в манге их отношения рассматриваются более подробно. В итоге они даже поженились и завели общего ребенка.

Почему Харухи выбрала Тамаки?

В эпизоде «Харухи в стране чудес» Безумный Шляпник Тамаки спрашивает Алису Харухи, почему она решила поступить в Оуран, та отвечает, что учеба привела ее туда ради светлого будущего.

Кто является самым богатым членом клуба хозяев?

Кёя зарабатывает больше всех для Хост-клуба, имея одновременно несколько проектов, приносящих деньги.

На ком должен был жениться Тамаки?

В омейке манги показано, как Тамаки размышляет о браке с Харухи через восемь месяцев после их переезда в Бостон, реализованного два года спустя. Он и Харухи — первые из членов Хост-клуба, у которых появились дети.

С кем в итоге останется Милашка Сенпай?

Милашка первой из членов клуба хозяев вышла замуж за Рейко Каназуки из клуба «Черная магия».

Тамаки влюблен в Харухи?

Харухи и Тамаки развивают глубокие чувства друг к другу в 12-м томе и далее. Тамаки испытывает чувства к Харухи очень рано — возможно, уже в первом эпизоде, — но неправильно интерпретирует свои чувства как отцовскую любовь. По мере того, как аниме начинает отходить от манги, оно также начинает исследовать чувства Тамаки.

Кто самый старший в клубе хозяев?

Милашка, несмотря на свою внешность, на самом деле является самым старым членом клуба хозяев Оурана.

Сколько Харухи должна клубу хозяев?

a ¥8,000,000

Она вступила в Ouran Host Club, чтобы выплатить долг в 8 000 000 йен после того, как разбила дорогую вазу, выставленную на аукцион. Сначала, из-за ее коротких волос и андрогинной одежды, все думают, что она женоподобный/гей мальчик (кроме Кёя Оотори, который с самого начала знал, что она девушка).

Кем хочет стать Харухи, когда вырастет?

После смерти любимой матери Харухи осталась вести хозяйство вместе со своим благонамеренным, но ненадежным отцом. Харухи делает большую часть работы по приготовлению пищи, уборке и другим домашним делам. Она много времени уделяет учебе, стремясь стать юристом, как ее мать.

Харухи изначально должна была быть с Мори?

Автор сказал, что Мори и Харухи изначально собирались быть вместе (или что-то в этом роде), поэтому я думаю, что у них могут быть такие отношения, они очень хорошо работают вместе. Да!!! Автор действительно сказал, что они были запланированной парой, и я согласна, что они очень хорошо подходят друг другу.

Милый сенпай стал выше?

У Хани детское лицо и очень низкий рост; его реальный рост 148 см (4’10»), но в омейке 2011 года он вырос до 180 см (5’11») во сне Харухи.

Женится ли Кёя на Харухи?

Однако в манге Кёя заявляет, что не женится на Харухи, потому что она не принесет достаточных заслуг семье Оотори. Интересно отметить, что в манге Ёсио не дает пощечину Кёе на школьной ярмарке и полностью осведомлен об участии Кёи в Хост-клубе.

Кто самый старший в Хост-клубе?

Милашка, несмотря на свою внешность, на самом деле является самым старым членом клуба хозяев Оурана.