Кёя Оотори

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в тени своих старших братьев. Семья Оотори — одна из самых влиятельных семей в Японии, но, будучи третьим ребенком, у Киоя мало шансов стать преемником своего отца на посту главы компаний Оотори. Но это не значит, что он не попытается.

Живет: в красивом современном особняке недалеко от Токио. Учится в академии Оуран, престижной частной школе для очень богатых людей.

Профессия: студент и хозяин. Его друг Тамаки убедил его вступить в Клуб хозяев, клуб, ориентированный на развлечение молодых женщин праздным флиртом. Такие вещи не совсем в стиле Кёя, но ему нравится его должность вице-президента клуба, где он управляет финансами, товарами и другими деловыми аспектами.

Интересы: наблюдение и анализ людей. Хотя он выступает в роли хозяина, его гораздо больше интересует установление связей с влиятельными людьми, отношений, которые он сможет использовать в качестве рычага в своем надежде подняться на вершину.

Отношения: не заинтересован. Он будет флиртовать, если это что-то даст ему, но если нет, то это пустая трата времени.

Цели: превзойти ожидания своей семьи. Кёя умен и хороший лидер, но и его братья тоже. Ему нужно найти что-то исключительное, иначе он никогда не достигнет своих целей. Как он сам говорит: «Передо мной стоит сложная задача. Я должен написать идеальную картину на холсте, который уже помещен в великолепную раму».

Личность: Расчетливый и холодный ум. Киоя — исключительный аналитик и менеджер. Его особый навык — налаживание связей, и он всегда знает, как человек может быть полезен ему в дальнейшем. Хотя он действительно взвешивает все за и против, а не идет на поводу у своих чувств, он не совсем робот. Его трудно разглядеть, но, как комментирует со-ведущая Харухи: «Ты прилагаешь столько усилий, изображая из себя большого придурка, в то время как быть хорошим парнем для тебя так естественно. Это кажется нелогичным».

Кёя Оотори — часто задаваемые вопросы

К какому типу хозяев относится Киоя?

крутой тип

Каждый член клуба играет определенную роль в качестве стереотипа bishōnen: Тамаки Суох — принц; Кёя — крутой тип; Мори — сильный и молчаливый тип; Хани — милый тип; Хикару и Каору — маленькие дьяволята; а Харухи — естественный тип (после получения статуса хозяина).

В чем слабость Киоя?

Это, кажется, довольно ясно подразумевает, что слабость Кёи связана с его воспоминаниями, вероятно, что он теряет их, когда использует свой талант, так что возможно, что часть того, почему он не узнает Нану, заключается в том, что он просто не помнит многого о своей сестре.

Есть ли у Киоя Оотори мама?

Оотори — жена Ёсио и мать Юуити, Акито, Фуюми и Кёя. Ее имя неизвестно, так как в манге она не встречается, хотя Кёя упоминает ее в главе 48 во время спортивного турнира, когда говорит: «Оба моих родителя на работе» в качестве объяснения, почему его родители не присутствуют.

Кто сестра Кёйи?

Рейка Сата (佐田 怜香 Сата Рейка) — дочь Хитоми Сата и старшая сестра Кёя Сата, о которой он мало говорит, потому что она возвращается домой только раз или два в год.

Есть ли у Киоя Оотори сестра?

Фуюми Сидоу (矢道 芙裕美 Shidō Fuyumi), урожденная Фуюми Оотори (鳳 芙裕美 Ōtori Fuyumi), — замужняя старшая сестра Кёя Оотори, которая, похоже, проводит с ним много времени.

Аки нравится Кёя?

Тем не менее, Аки — единственный человек в аниме, который поцеловал Кёю. Она испытывает к нему чувства даже в юном возрасте, поэтому вполне возможно, что она и Кёя поженятся в будущем, даже после второго путешествия во времени.

Кёя и Тамаки родственники?

4/10 Его сестра и Тамаки на самом деле близкие друзья

Однако в манге между ними завязалась довольно крепкая дружба, и у нее есть общие интересы с ним — им обоим нравится еда простолюдинов.

К какому полу относит себя Харухи?

биологическая женщина

Харухи идентифицирует себя как биологическую женщину, но не считает гендерную идентичность важной. Поэтому она соглашается изображать из себя мальчика, чтобы вернуть долг клубу. Она продолжает работать, сохраняя свой пол в тайне от клиентов клуба, нося мужскую форму и используя местоимения мужского рода.

Как Тамаки называет Кёю?

Тамаки впервые называет Кёю «мамой»| Ouran high school host club, High school host club, Host club.

Почему Тамаки называют Пожирателем Солнца?

Тамаки выбрал себе имя героя — Suneater, имя, которое было вдохновлено после того, как Мирио сказал ему, что он затмит солнце.

Что такое «синдром счастливого проказника» Тамаки?

Известно, что она чрезвычайно неуклюжа, в чем винит свою «Приманку счастливого развратника», в результате чего она попадает в интимные или унизительные ситуации, в которых часто обвиняет других. Это, наряду с ее невезением, доставляет ей массу неудобств.