Тамаки Суох

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: во Франции, со своей матерью. Его отец был японским бизнесменом, но поскольку родители так и не поженились, отец вернулся в Японию, а мать осталась во Франции. Здоровье его матери было слабым на протяжении всего детства, поэтому Тамаки оставался рядом с ней, отказываясь развлекаться без нее.

Живет: в Японии. В 14 лет Тамаки переезжает к семье своего отца. Но бабушка его недолюбливает, поэтому он живет во втором поместье Суох, вдали от остальных членов семьи.

Профессия: студент, ведущий и потенциальный будущий наследник бизнес-империи Суох. Тамаки — президент и основатель Хост-клуба школы Оуран, который он описывает как «элегантную игровую площадку академии Оуран для супербогатых и красивых». Хост-клуб развлекает молодых женщин флиртом и приятным общением.

Интересы: Помимо руководства Хост-клубом, которое занимает большую часть его времени, Тамаки также является отличником и искусным пианистом. Он также силен в футболе, хотя и не умеет эффективно целиться.

Отношения: холост. Это потому, что он совершенно не замечает, что влюблен в Харухи, единственную девушку в Хост-клубе. Все остальные знают, но Тамаки предпочитает думать о себе как об отце, своего рода наставнике.

Цели: понимание собственных чувств. Тамаки хорошо разбирается в других людях, но ему не хватает времени, чтобы подумать о том, чего он действительно хочет сам. Он также имеет склонность раздражать Харухи, даже когда пытается сблизиться с ней — что, вероятно, происходит от его впечатляющего отсутствия такта, когда дело касается вопросов класса. Совет? Не говорите девушке, которая вас заинтересовала, что она «герой для других бедных людей, Фудзиока! Ты показал всему миру, что даже бедный человек может преуспеть в элитной частной академии».

Личность: экспрессивная, яркая и часто глупая. Тамаки легко может показаться поверхностным человеком, помешанным на стиле и красоте. Но за этим скрывается умный, проницательный человек, главной заботой которого является забота о других. Но это не значит, что он должен быть серьезным!

Тамаки Суох — часто задаваемые вопросы

Кто знал, что Харухи первая девушка?

Рицу Касанода

Таким образом, войдя однажды в комнату, где Харухи переодевалась, он становится первым человеком в Уране, не входящим в Хост-клуб, который узнал, что Харухи — девушка. До того, как он узнал ее истинный пол, он испытывал к ней непонятное влечение, а после — определенное.

Когда Харухи влюбилась в Тамаки?

Харухи и Тамаки развивают глубокие чувства друг к другу в 12-м томе и далее. Тамаки испытывает чувства к Харухи очень рано — возможно, уже в первом эпизоде, — но неправильно интерпретирует свои чувства как отцовскую любовь. По мере того, как аниме начинает отходить от манги, оно также начинает исследовать чувства Тамаки.

На ком женится сенпай?

Рейко Каназуки

Милашка первой из членов клуба хозяев вышла замуж за Рейко Каназуки из клуба «Черная магия».

Отцу Тамаки нравится Харухи?

Он одобряет Харухи Фудзиока и заявляет в манге и аниме, что хочет, чтобы Тамаки женился на ней в будущем.

Какого пола Харухи?

женщина

Харухи идентифицирует себя как биологическую женщину, но не считает гендерную идентичность важной. Поэтому она соглашается изображать из себя мальчика, чтобы вернуть долг клубу. Она продолжает работать, сохраняя свой пол в тайне от клиентов клуба, нося мужскую форму и используя местоимения мужского рода.

Есть ли у Тамаки любовный интерес?

Также намекается, что Тамаки испытывает чувства к Шинре, как видно из того, что она была готова дать свой номер телефона Шинре, хотя отказалась после того, как Шинра объяснил ей причину. На протяжении всего сериала она проявляет классические черты цундере.

Является ли Тамаки девушкой ИРЛ?

Инуяма Тамаки (犬山たまき) — японский виртуальный YouTuber мужского пола. Его создатель и актриса озвучивания — Цукудани Норио, художница манги, наиболее известная своей серией Himegoto, рассказывающей о мальчике, которого в старших классах заставляют переодеваться.

Тамаки — злодей или герой?

Тип героя

Тамаки Амадзики, также известный под своим геройским именем Suneater, является учеником класса 3-А средней школы U.A. и входит в состав «Большой тройки».

Тамаки белый?

Тамаки — наполовину японец по отцу и наполовину француз по матери. Он называет свой клуб «семьей», в которой он сам — отец, Кёя — мать, Харухи — дочь, Хикару и Каору — братья, а Мори и Хони — дяди.