Галахад

Внимание: может содержать спойлеры.

Описание: Ветеран-агент Kingsman, частной британской секретной службы. Гарри Харт в долгу перед покойным Ли Унвином за то, что тот спас его жизнь ценой своей собственной. Его новый долг — сын Ли, Гэри «Эггси» Унвин, которому не везет с тех пор, как его отец погиб в загадочном несчастном случае на тренировке. Выручив Эггси из трудного положения, Гарри замечает потенциал молодого человека и решает спонсировать его в качестве кандидата в Kingsman.

Личность: Утонченный, с невероятным самообладанием, более обходительный, чем Джеймс Бонд. Его девиз: «Манеры делают человека». Гарри Харт — воплощение джентльмена, даже когда он спокойно расправляется с несколькими мужчинами с помощью военизированного зонтика. В отличие от нескольких других мужчин в Kingsman, Гарри доказывает, что быть шикарным не означает быть непредвзятым. Он считает, что Kingsman готов к переменам в виде уличного умника Эггси в качестве нового оперативника.

Галахад — часто задаваемые вопросы

Как Гарри Харт стал Кингсменом?

О ранней жизни Гарри известно немного, хотя в фильме «Kingsman: The Golden Circle, что он хотел стать лепидоптерологом, но вместо этого предпочел стать офицером британской армии. Прослужив в армии некоторое время, он был завербован в Kingsman.

Как Гарри Харт выжил в фильме «Kingsman»?

Агенты Statesman Текила (Ченнинг Татум) и Джинджер (Хэлли Берри) прилетели в церковь, где нашли Гарри близким к смерти. Признав цифровые очки Гарри официальным шпионским оборудованием, Statesman приняли его за своего коллегу-агента и использовали одну из своих фирменных технологий, чтобы спасти ему жизнь: Альфа-гель.

Почему Гарри видит бабочек?

Кроме того, Гарри галлюцинирует бабочками, которые отвлекают его во время миссий. Эти галлюцинации — побочный эффект Альфа-геля, восстанавливающего ткани его мозга, и, как следствие, заставляют Эггси и других сомневаться в способностях Гарри.

Почему Гарри стрелял виски?

После убийства всех приспешников Гарри стреляет Виски в голову, обвиняя его в сговоре со злодеями. Эггси наносит альфа-гель на голову Виски. В тот момент, когда они собираются вернуться на фабрику за противоядием, Чарли взрывает ее вместе с Кларой.

Был ли отец Эггси Кингсменом?

Ли Унвин был отцом Эггси и стажером Kingsman на должность Ланселота после смерти бывшего агента. Его изображает Джонно Дэвис.

Почему они становятся синими в фильме «Kingsman»?

После того как выжившие члены Kingsman соединяются с Statesman в США, выясняется, что злодейка-наркобаронесса Поппи Адамс в исполнении Джулианны Мур подмешивает во все свои запрещенные препараты неизлечимый яд. У всех наркоманов по всему миру появляется синяя сыпь с прожилками.

Почему Гарри хранит разбитое зеркало?

Почему Гарри носит с собой зеркальный осколок? Осколок зеркала был подарком Сириуса, переданным Гарри в «Ордене Феникса». Зеркало является частью набора, позволяющего людям общаться друг с другом.

Зачем Гарри нужна сова?

Хедвиг была больше, чем домашним животным Гарри

Пока Гарри каждое лето гостил у Дурслей, Хедвиг была одним из немногих напоминаний о том, что Хогвартс существует. Она была его постоянной связью с волшебным миром до самой смерти. Она была для Гарри не просто домашним животным или существом, которое доставляло ему почту; она также была другом.

Почему Гарри понимает змей?

Случайный крестраж Гарри означал, что он был связан с Волдемортом во многих отношениях, так же как Волдеморт был связан со змеями. Гарри не только мог говорить на языке змей, но и видеть глазами Нагини, еще одного крестража Волдеморта, как выяснилось.

Почему Виски предал?

Он был самым высокопоставленным сотрудником секретного агентства Statesman и отступником, который намеревался отомстить наркоманам за смерть своей беременной жены, а также получить финансовую выгоду от уничтожения наркотиков благодаря своим акциям в виски Statesman.

Какой любимый напиток Гарри?

Баттербир. Гарри глубоко отпил. Это было самое вкусное, что он когда-либо пробовал, и, казалось, оно согревало его изнутри. Конечно, главным из напитков волшебников является «Баттербир» — успокаивающий, согревающий напиток, которым Гарри и его друзья наслаждались множество раз.

Кем становится Арчи Рид в фильме «Kingsman»?

Арчи Рид — персонаж второго плана в фильме 2021 года «Человек короля». Он является оригинальным Ланселотом.

Стал ли Арчи кингсменом?

Через год после войны Орландо покупает портновский магазин Kingsman как прикрытие для своей организации. Орландо, Шола, Полли, король Георг, Арчи и посол США в Великобритании формируют первоначальный состав Kingsmen, каждый из которых берет себе кодовые имена из легенды о короле Артуре в честь Конрада.

Кем был первоначальный Kingsman?

Королевский человек

Орландо, Шола, Полли Уилкинс, король Джордж, Арчи Рид и посол США составляют первоначальный состав Kingsman, каждый из которых берет себе кодовое имя из легенды о короле Артуре в честь Конрада, а Джордж получает кодовое имя «Персиваль».

Кто является главным злодеем в фильме «Kingsman»?

Капитан Максимилиан Мортон

Капитан Максимилиан Мортон, более известный как Пастырь, является главным антагонистом серии фильмов Kingsman, а также главным антагонистом исторического боевика/шпионского фильма 2021 года «Человек короля».

Является ли Kingsman частью Marvel?

Основанный на одноименной серии комиксов, созданной Марком Милларом и Дэйвом Гиббонсом, выпущенный в 2012 году Marvel Comics, дебютный фильм франшизы снискал успех как в финансовом, так и в критическом плане.