Джульет Старлинг

Внимание: может содержать спойлеры.


Выросла: Дочь Гидеона и Элизабет Старлинг. Отец Джульетты, не зная ее матери, является профессиональным охотником на зомби и обучил Джульетту и ее сестер Розалинду и Корделию продолжать его наследие.

Живет: в Сан-Ромеро. Джулиет — выпускница средней школы Сан-Ромеро. Школа становится местом массовой вспышки зомби, когда другая ученица, Свон, начинает заниматься темной магией.

Профессия: охотник на зомби. Под руководством своего сенсея Дзюндзи Морикавы Джульетта становится высокоэффективной машиной для уничтожения зомби. Ее излюбленное оружие — потрясающая бензопила с бедаззами.

Интересы: черлидинг. Джульетта — капитан команды чирлидеров средней школы Сан-Ромеро, и ее акробатические движения очень пригодились ей в борьбе с зомби. Она также любит караоке, пони, леденцы, быть худой, «Легальную блондинку» и «Зловещих мертвецов».

Отношения: влюбленная звезда. Хотя они знакомы не слишком долго, Джульет влюбилась в качка Ника Карлайла. После того как его укусил зомби, она немедленно отрезает ему голову, чтобы остановить инфекцию, возвращает его к жизни и носит голову Ника на своей талии, чтобы они могли быть вместе навсегда.

Цели: остановить зомби-апокалипсис. Чтобы остановить столь масштабное нашествие зомби, Джулиет должна не только выжить, но и найти способ закрыть разрыв между Землей и Гнилым миром, который привел их сюда в первую очередь.

Личность: тайный социопат. Джулиет ведет себя в школе как типичный подросток, чтобы скрыть свой семейный секрет. И хотя это не полная ложь, на самом деле она очень взрослая, вульгарная и жестокая личность охотника на зомби. Как она говорит: «Убивая зомби, я становлюсь совершенно деревянной».

Джульет Старлинг — часто задаваемые вопросы