Sabrina Spellman

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: с любящими родителями, Эдвардом и Дианой, пока они не погибли в результате несчастного случая. Ее отец был первосвященником Церкви Ночи и директором Академии невиданных искусств. Мать Сабрины была человеком, поэтому Сабрина была полуведьмой и получеловеком.

Живет: со своими тетями по отцовской линии Хильдой и Зельдой, кузеном-колдуном Эмброузом и знакомой Салем, которая может принимать облик кошки. Все они живут в Гриндейле, обычном пригородном городке.

Профессия: студентка и ведьма. Она чирлидерша в обычной школе Бакстер Хай, а позже посещает Академию невиданных искусств в качестве ведьмы. Прежде чем официально поступить в последнюю, Сабрину обучают колдовству ее тетушки дома. Оказалось, что она очень, очень хороша в составлении заклинаний.

Интересы: использует колдовство для любых целей, которые считает нужными, включая защиту своих друзей и превращение в королеву ада.

Отношения: встречается с человеком Харви Кинклом. Он приветливый и милый парень, который поначалу не подозревает, что Сабрина — ведьма. Однако их отношения подвергаются испытанию магическим наследием Сабрины, и еще предстоит выяснить, останутся ли они вместе.

Цели: примириться с тем, насколько она сильна как ведьма, и бороться со своим смешанным наследием. Сабрина должна полностью присоединиться к Церкви Ночи Сатаны, когда ей исполнится 16 лет, а это означает, что она оставит свою земную жизнь и друзей позади. Однако Сабрина хочет получить лучшее из двух миров. Она хочет сохранить и свою человеческую жизнь, и свои способности к созданию заклинаний. «Я хочу свободы и власти», — говорит Сабрина лидеру группы ведьм.

Личность: Упрямая и невероятно преданная друзьям и семье. Когда несколько человеческих мужчин угрожают причинить вред ее друзьям, Сабрина без колебаний накладывает на них разрушительные заклинания. К сожалению, сочетание сильных чувств Сабрины и ее чрезвычайно мощных способностей иногда может привести к ужасным последствиям не только для нее, но и для ее близких.

Sabrina Spellman — часто задаваемые вопросы