Максимальная поездка

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: в лаборатории. Как и ее собратья по «Стае», Макс — результат генетического эксперимента, в результате которого у нее, помимо всего прочего, появились полые кости и крылья. К сожалению, способность летать пришла вместе с детством, когда она была подопытной, и у Макс нет никаких приятных воспоминаний о том времени, когда она была подопытной в Школе.

Живет: в уединенном доме с пятью собратьями — гибридами человека и птицы. В детстве Макс и ее Стая были спасены Джебом Батчелдером, ученым, который спрятал их в их нынешнем доме в горах и обучил навыкам самообороны и выживания. Хотя он исчез несколько лет назад, Джеба до сих пор вспоминают с любовью как самого близкого родителя для Стаи.

Профессия: вожак стаи. Слишком птичья для школы и слишком молодая для работы, Макс проводит большую часть своего времени, пытаясь заботиться о своих собратьях по эксперименту. Это трудная задача для любого человека, но особенно для 14-летней бывшей подопытной.

Интересы: боевые искусства, ее семья и еда. И еда очень важна — Макс может быть ужасным поваром, но ее генетически модифицированный метаболизм означает, что ей нужно много есть, даже по стандартам подростков.

Отношения: не замужем. Но она заинтересована в своем товарище по стае, Клыке. Не то чтобы Макс когда-либо призналась в этом; она не из тех, кто проявляет эмоции, да и Клык тоже. Или, как она говорит, «я приберегаю огромные эмоциональные поцелуи для сцен с неизбежной смертью».

Цели: уклониться от Школы и Ластиков, гибридов волка и человека, которые действуют как приспешники Школы. Последние пару лет Макс и стая не испытывали особых трудностей. Но когда группа Ластиков внезапно спускается и похищает одного из своих членов, Стая должна использовать все свои силы, чтобы спасти Ангела и самим остаться в живых.

Личность: жесткий сорванец с защитной жилкой. Годы выживания в одиночку сделали Макс закаленной не по годам и смертельно опасной в драке. Как она говорит: «Я не очень хорошо отношусь к «девицам». В беде я могу. А вот «дембельнуться»? Не очень». Но в то же время Макс глубоко заботится о Стае и готова пожертвовать чем угодно, чтобы сохранить свою импровизированную семью.

Максимальная поездка — часто задаваемые вопросы

Что случилось с Максом в «Maximum Ride»?

Макс изгоняют из Стаи за то, что она слишком увлеклась Клыком, вместо того чтобы защищать их. В конце книги Клык бросает ее, сказав, что для стаи нехорошо, если они будут вместе.

На чем основан фильм «Максимальная поездка»?

Новый научно-фантастический фильм Maximum Ride основан на серии книг-бестселлеров Джеймса Паттерсона и рассказывает о группе сирот с улучшенной ДНК, способных летать.

Бывает ли беременность в Maximum Ride?

Maximum Ride Forever

Несколько месяцев спустя, во время финального противостояния с «Средством», Макс узнает о своей беременности. Макс рожает дочь, которую называет Феникс, в подземном бункере Химмель во время ядерной зимы.

Maximum Ride — это девочка или мальчик?

Максимум «Макс» Райд — заглавный персонаж и главная героиня сериала. Она — гибрид птицы и человека и лидер Стаи, которая начинает серию 14-летней девочкой.

Почему Клык бросил Макса?

Позже их отношения перерастают в любовь. Он сильно расстраивается, когда Макс пытается вырезать чип из ее руки. Они официально начинают встречаться в MAX, но в FANG он предпочитает оставить ее, чтобы не отвлекать ее от руководства.

Имеет ли Макс дата Дилан Maximum Ride?

ФАНГ. Дилан был создан для того, чтобы стать идеальной второй половинкой Макса. Он влюблен в Макс, но она не отвечает на его чувства, так как заинтересована в Фанге.

Как Фанг забеременела?

Ее потомство

В книге «Видарр» рассказывается, что Клык спарился с другим тираннозавром, известным как Красный, и впоследствии отложил три яйца.

Как Макс прячет свои крылья?

Но самая полезная их суперспособность — это умение просто сложить свои огромные крылья и спрятать их под ветровкой. Макс описывает, что ее крылья складываются как гармошка. Обратите внимание, что размах крыльев у нее около 14 футов. На фото: ветровка.

Сколько лет Максу в фильме «Максимальная поездка»?

Серия «Maximum Ride

Maximum Ride — это серия приключенческих фантастических романов для молодых взрослых, написанная автором бестселлеров Джеймсом Паттерсоном. В книгах рассказывается о четырнадцатилетней Максимус «Макс» Райд и ее «семье» — шести детях разного возраста, известных как Стая.

Сколько лет Ари в фильме «Максимальная поездка»?

В центре внимания этого тома — семилетний Ари, Ластик, у которого, как и у остальных в стае, есть крылья, но в процессе стирания он превратился в гибрид получеловека и полуволка, что повергло в шок его сводную сестру Макс.

Сколько лет Хоуку в фильме «Максимальная поездка»?

В этой мрачной антиутопической истории 17-летняя Хоук тяжело и быстро взрослеет в постапокалиптическом Нью-Йорке — пока опасная судьба не заставляет ее отправиться в полет и защитить свой дом.

Что происходит с Майей в фильме «Максимальная поездка»?

Майя сражалась с Ари в небе, но упала с залитой кровью шеей. Ари атаковал снова, сокрушив ее грудь, и она умерла на руках у Фанга.

Что случилось с Пенелопой и Максом?

В конце концов она расстается с ним, так как он сказал, что хочет детей. Пенелопа не хотела и не могла отнять это у него. После разрыва с Максом она начинает встречаться с Матео, своим приятелем.

Что случилось с Игги в «Maximum Ride»?

Игги спасается из взорвавшейся силосной башни и ведет Всадника в погоню по лесу, но в конце концов его выслеживают. Когда стая воссоединяется в России, выясняется, что он выжил.

Что случилось с nudge в Maximum Ride?

Всадник застает ее врасплох и опускает ее под воду, где она может видеть его лицо. Пока он отчитывается, он оставляет ее тело лежать на выступе, где камера видит, как она лежит неподвижно, а Тотал облизывает ее лицо. В результате распространяются слухи о ее смерти, но позже выясняется, что Дилан инсценировал ее смерть.

Сколько лет Клыку в фильме «Максимальная поездка»?

В книге ему исполняется 15 лет. Его рост около 6 футов 3 дюймов, кожа оливкового цвета, темные глаза и чернильно-черные волосы. У него 14-футовый размах крыльев и блестящие черные перья, которые на солнце становятся фиолетовыми. Он также покидает Макса, чтобы основать свою собственную стаю.