Сумеречная Искорка

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: амбициозной. Родившись в Кантерлоте, королевской столице, Твайлайт выросла в окружении самых влиятельных пони в Эквестрии, поэтому, естественно, у нее довольно высокие требования к себе.

Живет: в Понивилле, куда Твайлайт была отправлена своей наставницей, принцессой Селестией, для продолжения магического образования — на этот раз для изучения чего-то под названием «дружба». Однако Твайлайт не в восторге от этой задачи. Как она говорит Спайку, своему помощнику-дракону: «Я ее ученица, и я выполню свой королевский долг, но судьба Эквестрии зависит не от того, смогу ли я завести друзей».

Профессия: магическая ученица принцессы Селестии. Одна из соправительниц Эквестрии, Селестия — одна из самых могущественных пони на свете, поэтому Твайлайт, естественно, потрясена, когда принцесса выбирает ее в качестве своей протеже. Селестия чувствует в молодом единороге большой потенциал, и Твайлайт очень хочет оправдать ожидания своей наставницы.

Интересы: магия, обучение и книги. Книголюб с детства, любовь Твайлайт к чтению определяет ее жизнь — иногда даже слишком. Будучи кобылкой, Твайлайт описывает себя как пони, настолько увлеченную книгами, что ей «казалось довольно глупым посмотреть, сколько других пони я смогу встретить». Но если Понивиллю есть что сказать по этому поводу, то скоро все изменится.

Отношения: не замужем. Ее брат, Шайнинг Армор, возможно, женат, но Твайлайт слишком занята учебой, чтобы заботиться о романтических отношениях.

Цели: изучать магию и одновременно пытаться завести друзей. Хотя Твайлайт еще молода, она уже искусный заклинатель, но над ее социальными навыками еще стоит поработать.

Личность: умная, серьезная и целеустремленная. Временами Твайлайт может быть слишком целеустремленной. Однажды она устраивает вечеринку, заявив: «Мы сделаем все по правилам, и это сделает [ее] официально веселой». Но хотя она может быть немного зажатой и озабоченной своей работой, серьезный характер Твайлайт проистекает из ее сильного чувства ответственности перед своими собратьями-пони. И хотя Твайлайт может быть против этого, ее новые друзья, возможно, смогут научить эту серьезную пони расслабляться.

Сумеречная Искорка — часто задаваемые вопросы

Почему сумерки превратились в полуночный блеск?

Однако, когда она это сделала, появился огромный шар магии и поглотил Твайлайт, превратив ее в испорченную и извращенную Полуночную Искорку и наделив ее огромной магической силой и знаниями. Она начала буйствовать, открывая повсюду порталы и разрывая реальность на части.

Чем занимается Сумеречная Искорка в My Little Pony?

Твайлайт Спаркл, известная как принцесса Твайлайт Спаркл, была Аликорном и бывшей правительницей Эквестрии. Она представляла элемент Магии и была одним из шести Хранителей Гармонии.

Была ли Твайлайт Спаркл в оригинальном My Little Pony?

Принцесса Твайлайт Спаркл, известная как Сумеречная Искорка, — вымышленный персонаж, появившийся в четвертом воплощении (также называемом четвертым поколением или «G4») серии игрушек и медиафраншизы My Little Pony компании Hasbro, начиная с My Little Pony: Friendship Is Magic (2010-2019).

Кем стала Сумеречная Искорка?

В этом эпизоде судьбы и кьютимарки друзей Твайлайт Спаркл меняются местами, что вынуждает Твайлайт создать собственное волшебное заклинание, чтобы исправить ситуацию. Часть эпизода посвящена тому, как Твайлайт Спаркл становится принцессой и превращается в аликорна.

Почему Эдвард не сверкает все время?

1. Почему Каллены не сверкали при дневном свете в Форксе? Объясняется, что Каллены переехали в Форкс, штат Вашингтон, потому что там все время дождливо и тоскливо, а значит, им обычно не приходилось беспокоиться о прогулках на улице днем.

Как мерцание заката стало злом?

Однако Сансет крадет корону у Сумерек, надевает ее и из-за злобы в сердце превращается в крылатого гуманоида демонического вида. В этой форме Сансет становится чистым злом. Со своими новыми силами она планирует использовать их и свою армию подростков, управляемых сознанием, чтобы завоевать Эквестрию.

Кто является злой версией Сумеречной Искорки?

Кошмарная Сумеречная Искорка

Кошмарная Твайлайт Спаркл — злая форма Твайлайт Спаркл после того, как ее захватили Силы Кошмара, лидер Кошмарной Шестерки и один из главных антагонистов в Rise of the Nightmare Mane Six.

Почему Сумерки стали аликорном?

В игре Magical Mystery Cure Твайлайт завершает древнее незаконченное магическое заклинание, используя свое глубокое понимание дружбы. Принцесса Селестия говорит Твайлайт, что она готова к следующему этапу своей жизни, и Твайлайт превращается в Аликорна и получает титул принцессы.

Почему у Сумеречной Искорки есть крылья?

Твайлайт Спаркл представляет магию Элемента Гармонии и является принцессой-аликорном, то есть пони, у которой есть и крылья, и рог единорога.

Почему вампиры из «Сумерек» могут находиться под солнечным светом?

Благодаря кристаллическим свойствам их клеток, когда вампир попадает под солнечный свет, его тело сверкает, как бриллианты. У вампиров, питающихся человеческой кровью, глаза отражают глубокий красный цвет, в отличие от тех, кто пьет кровь животных, чьи глаза отражают средний золотой цвет.

Почему Эдвард не сверкает в «Ломая рассвет», часть 1?

Хотя Эдвард и Белла явно женятся днем, никто из вампиров не сверкает, потому что в Форксе обычно пасмурная погода, и только прямой солнечный свет вызывает реакцию их кожи.

Как Эдвард сделал Беллу беременной?

Белла беременеет после одной ночи страстного секса со своим мужем Эдвардом-вампиром, секса, который приводит к разрушению их идиллического номера для новобрачных.

Какова предыстория Твайлайт Спаркл?

Она — самка пони-единорога, которая превращается в Аликорна и становится принцессой в «Магическом таинственном лечении». Она также является дочерью Твайлайт Вельвет и Найт Лайт, младшей сестрой Шайнинг Армор, невесткой принцессы Каданс и тетей по отцовской линии Флурри Херд.

Чего боится Твайлайт Спаркл?

Абсурдная фобия: Твайлайт Спаркл боится божьих коровок, потому что, когда рой вторгся в ее дом, когда она была кобылкой, ее брат Шайнинг Армор напугал ее, заставив думать, что их пятна — это дополнительные глаза.

Почему у Сумеречной Искорки есть крылья?

Твайлайт Спаркл представляет магию Элемента Гармонии и является принцессой-аликорном, то есть пони, у которой есть и крылья, и рог единорога.