Шарпей Эванс

Внимание: может содержать спойлеры.

Описание: королева драмы в обоих смыслах этого слова. Будучи богатой дочерью владельцев загородного клуба «Лава Спрингс», звездой всех школьных постановок, начиная с детского сада, и одной из самых популярных девушек, когда-либо ходивших по коридорам Ист Хай, Шарпей Эванс привыкла добиваться своего. Неудивительно, что когда новая студентка-переводчица Габриэлла Монтез крадет главную роль и главного мужчину (Троя Болтона) прямо у нее из-под носа, она реагирует не слишком любезно. Шарпей сделает все, чтобы не дать Габриэлле разрушить тщательно выстроенную школьную иерархию.

Личность: Амбициозная и талантливая, но при этом самовлюбленная, властная и коварная. Больше всего Шарпей любит саму себя, и ей трудно сопереживать другим людям. Даже Райан, ее брат-близнец и самый большой сторонник, подчиняется ее капризам. Как заметил один проницательный одноклассник в школе Ист Хай, если бы Шарпей «смогла придумать, как играть и Ромео, и Джульетту, ее родной брат остался бы без работы».

Шарпей Эванс — часто задаваемые вопросы

Что случилось с Шарпей из «Мюзикла для старшеклассников»?

Ее роль Шарпей принесла ей успех в спин-оффе фильма: Сказочное приключение Шарпей. Помимо актерской деятельности, Тисдейл выпустила три альбома и запустила свой собственный косметический бренд Illuminate Cosmetics. В 2014 году Тисдейл вышла замуж за музыканта Кристофера Нота. Совсем недавно она снялась вместе с Патрицией Хитон в фильме «Второй акт Кэрол».

Почему людям нравится Шарпей?

Лучшее: Она оставалась верна себе

Шарпей знала толк в блестящих платьях и розовом цвете. Ей нравилось быть девчонкой и веселиться, даже когда никто не шел навстречу. Она была великолепна тем, что знала, чего хочет, и придерживалась этого.

Почему они назвали ее Шарпей?

Имя Шарпей — это игра слов с породой собак «шарпей».

К какому типу личности относится Шарпей Эванс?

К какому типу личности относится Шарпей Эванс? Шарпей Эванс относится к нездоровому типу личности ENTJ. Она полна решимости получить то, что хочет, и переступит через любого, кто встанет на ее пути.

Был ли Шарпей злодеем?

Шарпей знает, что она — главный герой, и будет делать все, что считает нужным для себя. Шарпей — не злодейка, а морально серая главная героиня.

Что случилось Габриэлла Монтес?

За это время у Габриэллы появилось больше друзей, и она сблизилась с Райаном Эвансом. После того, как Трой неоднократно нарушает свои обещания и отказывается от своих обязательств, Габриэлла разрывает с ним отношения и увольняется с работы в Lava Springs, заявляя, что совместная работа была хороша, но теперь слишком трудна, учитывая их недавние проблемы.

Что означает буква «Т» на ожерелье Габриэллы?

Трой

Их маловероятные отношения, основанные, по всей видимости, на взаимном уважении и запоминающихся песенно-танцевальных номерах, все еще продолжаются; настолько, что Трой дарит Габриэлле симпатичное ожерелье с большим кулоном «Т». Буква «Т» означает Трой.

Как Шарпей не заметил Габриэллу?

Однако Габриэлла находилась в ванной все то время, пока Шарпей осматривалась — так где же она спряталась? Согласно фильму, она пряталась за стеной, мимо которой Шарпей проходила несколько раз… у всех на виду. В какой-то момент Шарпей смотрит прямо на то место, где должна была прятаться Габриэлла!

Каковы отношения между Шарпей и Райаном?

Райан Эванс — один из главных героев «Мюзикла для старшеклассников». Он является со-президентом драматического кружка вместе со своей сестрой-близнецом Шарпей, с которой он снялся в семнадцати школьных постановках.

Какой вокальный диапазон у Шарпей?

A3-D5

ШАРПЕЙ ЭВАНС [женщина] — эгоцентричная звезда школьных мюзиклов. Она — старший близнец Райана (и альфа-самец среди них) и безумно влюблена в Троя. Шарпей никогда не встречала зеркала, которое бы ей не нравилось. Вокальный диапазон: A3-D5.

Сколько лет Шарпей?

Как и большинству учеников младших классов, Шарпей тоже 16 или 17 лет. На протяжении всего первого фильма Шарпей и ее брат Райан пытаются сорвать возможность Троя и Габриэллы посетить отборочные туры.

Чем сейчас занимается Эшли Тисдейл?

Сейчас Эшли Тисдейл — актриса, певица, основательница косметики и исполнительный продюсер.

Чем занималась Ванесса Хадженс после окончания школы «Мюзикл»?

Музыкальная карьера

Она снималась в фильмах «Bandslam» (2009), «Beastly», «Sucker Punch» (оба 2011), «Путешествие 2: Таинственный остров», «Spring Breakers» (оба 2012), «Второй акт» (2018), «Плохие парни на всю жизнь» (2020), «Тик, тик… Boom! (2021).

Шарпей снимается в «Мюзикле для старшеклассников 3»?

Продолжение фильма «Мюзикл для старшеклассников 2» (2007) и третья часть серии фильмов «Мюзикл для старшеклассников». Фильм рассказывает о жизни Троя Болтона (Зак Эфрон), Габриэллы Монтес (Ванесса Хадженс), Шарпей Эванс (Эшли Тисдейл), ее брата-близнеца Райана Эванса (Лукас Грэбил), Чада Дэнфорта (Корбин Блеу) и Тейлора МакКесси ( …

Богата ли Шарпей Эванс?

Одноклассница Тейлор МакКесси подозревает, что если бы Шарпей «смогла понять, как играть Ромео и Джульетту, ее родной брат остался бы без работы». Семья Шарпей очень обеспеченная; их богатство проистекает из загородного клуба Lava Springs, которым владеют ее родители.

Кто является самым успешным актером из High School Musical?

Зак Эфрон

1. Зак Эфрон (он же Трой Болтон): 25 миллионов долларов США. Сердцеед 2000-х годов прошел долгий путь с тех пор, как он снялся в роли главного героя и любовного интереса в HSM. Однако, несмотря на его славу после выхода трилогии, согласно The List, отчеты и интервью показывают, что он не был настоящим фанатом этой роли и с тех пор не оглядывался назад.

Кто получил больше всего денег в «Мюзикле для старшеклассников»?

Зак Эфрон

По слухам, к фильму «Мюзикл для старшеклассников 3: Выпускной год» Зак Эфрон стал самым высокооплачиваемым среди актеров. К тому времени он заработал почти 4 миллиона долларов. Это действительно умопомрачительный скачок!