Нана Осаки

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: практически сиротой. Нана никогда не знала своего отца, а ее мать ушла, когда ей было 4 года, поэтому единственной настоящей семьей в детстве Наны была ее строгая бабушка. Когда бабушка умерла, Нана осталась жить одна.

Живет: в Токио, с соседкой по комнате Наной «Хачи» Комацу. Во время поездки на поезде в Токио две Наны встречаются, завязывается приятная беседа, а затем они расстаются, не надеясь больше увидеться. Однако через два дня Нана О с удивлением видит знакомое лицо на просмотре квартиры, и вскоре обе Наны живут вместе и рассказывают друг другу свои самые сокровенные тайны.

Профессия: начинающий музыкант. В настоящее время Нана О является солисткой группы The Black Stones (или BLAST). В своем родном городе BLAST была довольно успешной группой, фанаты которой боготворили симпатичную и крутую Нану. Но как бы сильно она ни любила своих фанатов, у Наны есть мечты побольше — она хочет поехать в Токио и наконец-то добиться успеха.

Интересы: панк-мода и музыка. От сигарет до одежды, Нана О выглядит как панк-рокерша, каковой она и является, все пирсинг и острые углы. Но, несмотря на свою любовь к Sex Pistols и Вивьен Вествуд, Нана «все еще девушка, в конце концов. Я все еще хочу носить красивую одежду. И я действительно мечтаю о хорошем парне».

Отношения: сложные. Не так давно Нана счастливо встречалась с Реном, басистом BLAST, но все изменилось, когда Рен переехал в Токио, чтобы продолжить карьеру в перспективной группе Trapnest. Эти двое по-прежнему сильно любят друг друга, но Нана хочет сосредоточиться на успехе BLAST. Когда она снова встречает Рена, она хочет быть не просто его девушкой, но и равной ему в профессиональном плане.

Цели: добиться успеха как музыкант. Талантливая певица, Нана обладает способностями и амбициями, чтобы добиться успеха BLAST, но жизнь — сложная штука. От запутанных романов до любопытных репортеров — стать знаменитой очень непросто. Тем не менее, Нана не сдается. В конце концов, как она говорит, «жизнь — это когда ты снова и снова падаешь, но каждый раз поднимаешься. Если ты встаешь, ты побеждаешь».

Личность: волевая, иногда отстраненная, но очень преданная. У Наны была нелегкая жизнь, и поэтому она более подкована в мире и не склонна доверять, чем ее веселая соседка Нана К. Тем не менее, при всей своей внешней жесткости, Нана О глубоко ценит своих друзей и готова на все, чтобы защитить тех, кого она любит.

Заключение: основанное на одноименной манге, «Нана» рассказывает о приключениях двух молодых женщин по имени Нана, которые, несмотря на свои противоположные характеры, живут вместе в Токио и становятся близкими подругами. Попеременно сменяя друг друга между романтичной Наной К и независимой Наной О, Нана — это реалистичная, пронзительная история о двух очень разных молодых женщинах и дружбе, которая растет между ними по мере того, как они преодолевают трудности юности в большом городе.

Нана Осаки — часто задаваемые вопросы

Почему отношения Наны и Рена были токсичными?

Их любовь была токсичной, незрелой, эгоистичной, и все же их отношения были такими же волшебными и верными. Когда не было никого, кому они могли бы доверять, они нашли друг друга. Даже когда Рен ушел, Нана ни на секунду не переставала любить его, и хотя Нана решила остаться, Рен никогда не мог по-настоящему оставить ее.

Почему история «Нана» не закончена?

Перерыв был вызван болезнью, поэтому здоровье Ядзавы стало первостепенным. После выписки из больницы в 2010 году художница призналась, что, возможно, никогда больше не сможет работать в качестве мангаки, и это так и осталось, даже спустя столько времени.

Каково послание аниме «Нана»?

Благодаря своим отношениям она понимает, что любовь не так проста. Любовь приносит как удовольствие, так и боль, как для принимающей, так и для отдающей стороны. По мере того как Хатико начинает испытывать эти разные стороны любви, ее характер также начинает меняться.

Почему Нана целует Хачи?

После того, как Нана осознала большие способности Шина, они разрешили ему присоединиться к группе. Вернувшись домой из студии, Хачи празднует и спрашивает Нану, кто ответственен за новое пополнение в группе. Нана спрашивает ее, хочет ли она получить награду, и, поблагодарив ее, целует Хачи, заставляя ее покраснеть.

Вернется ли Нана?

Мало того, что это, скорее всего, займет как минимум пару лет, так еще и аниме не сможет возобновиться, пока не будет собрано достаточно материала для адаптации, а это значит, что проект затянется еще на несколько лет. Так что плохая новость заключается в том, что NANA не вернется в ближайшее время.

Есть ли две Наны в НАНА?

В центре сериала — Нана Осаки и Нана Комацу, две женщины, переехавшие в Токио в возрасте 20 лет. В центре сюжета — стремление Наны О. к славе, а Наны К. — к романтике, при этом они стараются сохранить свою дружбу.

От кого беременна НАНА?

Впервые она узнала о своей беременности, слова Такуми о раздражении по поводу того, что она могла забеременеть, пронеслись в ее голове, что показывает ее уверенность в том, что ребенок, которого она носит, принадлежит Такуми. В последующих сериях Нана К. уже является матерью дочери Сацуки Ичиносе и сына Рена Ичиносе.

С кем у НАНА был ребенок?

Рен Ичиносе (一ノ瀬レン Ичиносе Рен) — маленький сын Наны Комацу и Такуми Ичиносе, хотя неясно, кто является его настоящим отцом и является ли Сацуки Ичиносе его младшей сестрой или нет. Он близок со своим отцом, Такуми, и в настоящее время живет с ним в Лондоне, Англия.

Является ли Нана злодейкой?

Изначально Нана кажется Талантливой, чья главная сила — телепатия, но сразу становится ясно, что на самом деле Нана — Бездарность, и она была убийцей, нанятым правительством для уничтожения Талантливых студентов, пока не обратилась против своего начальства, узнав правду о смерти своих родителей.

Почему аниме «Нана» так популярно?

Со сложной женской ролью, убедительным составом персонажей и саундтреком, который пронзит ваше сердце, NANA — это аниме-сериал, который каждый поклонник аниме должен посмотреть хотя бы раз. Он показывает, что быть взрослым и добиваться своих целей может быть трудно, но правильная любовь и поддержка делают жизнь достойной.

Есть ли у Наны счастливый конец?

Создательница манги Paradise Kiss Аи Ядзава также написала дико популярную дзёсэй-мангу Nana, поэтому, наверное, нет ничего удивительного в том, что у этой истории тоже не очень счастливый конец. История рассказывает о двух молодых женщинах по имени Нана, которые встречаются в поезде в Токио и становятся близкими подругами.

Почему Нана переехала в Токио?

Первые серьезные отношения у Наны были с Шоджи Эндо, с которым она познакомилась в художественной школе через свою школьную подругу Дзюнко. Принятие Шоджи в художественный университет стало причиной переезда Наны в Токио, поскольку до этого ее жизнь была сосредоточена на счастье через любовь.

С кем в итоге встречается Нана Осаки?

Рен Хондзё. В неизвестный момент Нана влюбилась в басиста своей группы Black Stones Рена Хондзё. Эти двое непоколебимо верны друг другу и глубоко погружены в свои отношения, вплоть до того, что они обсуждали возможность завести детей, хотя Нана до сих пор использует противозачаточные средства.

Нана и Рен снова сошлись?

Пара воссоединилась, но Нана пообещала Рену, что Black Stones (так называлась вновь созданная группа) станет популярнее Trapnest; их новый басист, Шиничи Окадзаки, хотел превзойти самого Рена.

Кто является отцом ребенка Наны?

В одной из сцен, когда Симона ухаживает за Наной, она перебирает ее вещи и находит пробирку с надписью M. Dahl, давая понять Симоне, что именно Нана проникла в больницу, а отцом ее ребенка является Матиас.

У Наны и Рена есть дети?

Когда Нана Комацу беременна от Рена, она думает, что это будет девочка, поэтому дает ребенку прозвище «Сачи», но Рен Хондзё предлагает имя Сацуки, которое получает второй ребенок Такуми и Наны.