Толстая Эми

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: в Австралии до того, как поступила в Барденский университет для получения высшего образования. Она представляет себя как бывшую «лучшую певицу Тасмании… с зубами». По словам Толстушки Эми, в Австралии она боролась с крокодилами и динго — одновременно.

Живет: со своей сплоченной студенческой группой а капелла. Толстушка Эми ласково называет своих коллег-певцов «плоскими задницами» и «гамбургерами с дерьмом». Она живет в комнате с Бекой Митчелл, время от времени выкрадывая из кошелька соседки по комнате двадцатидолларовую купюру в обмен на удивительно дельные жизненные советы. По крайней мере, Толстушка Эми утверждает, что это обмен; на самом деле она уже давно берет деньги Беки.

Профессия: студентка дневного отделения университета и Барден Белла. В неофициальном качестве Толстая Эми дает грубые, но точные комментарии, чтобы снять напряжение, когда члены ее группы становятся слишком драматичными — а это бывает часто. Она всегда готова вколотить в людей немного здравого смысла. 

Интересы: пение, танец русалок и горизонтальный бег (это настоящая тренировка). Только не записывайте ее в кардиологи.

Отношения: состоит в отношениях с Бампером Алленом, бывшим лидером мужской группы Treblemakers a capella. Бампер с восхищением описывает Толстую Эми как «вероятно, самое отвратительное человеческое существо, которое я когда-либо встречал». Их ухаживания состоят из 40% соперничества, 40% сексуального напряжения, 15% эгоизма и 5% отказа говорить об этом. Но настоящая ли это любовь или просто антагонистический флирт? Нам придется подождать и посмотреть.

Цели: искупить вину «Барден Беллас». 90-е позвонили, и они хотят вернуть свой сет-лист. Беллас» уже давно не участвовали в чемпионате ICAA. Им не помешали бы оригинальные идеи Беки и дерзкая энергия Толстушки Эми, чтобы оживить выступления. Толстушка Эми — приличная певица, если не настолько хороша, как она думает, и по-настоящему динамичная исполнительница.

Личность: уверенная, веселая и нестандартная. Толстушка Эми не боится высказать то, о чем все втайне думают; она часто вульгарна и всегда забавна. Например, она называет себя Толстой Эми, чтобы «такие сучки, как вы, не делали этого за моей спиной».

Толстая Эми — часто задаваемые вопросы

Что не так с Обри в «Pitch Perfect»?

Персонаж Кэмп, Обри, может показаться взбалмошной перфекционисткой, но зрители вскоре узнают, что у нее есть один очень странный недостаток — ее сильно тошнит, когда она слишком волнуется.

Кто поет за толстушку Эми в фильме «Pitch Perfect»?

Ребел Уилсон действительно использовала свой настоящий голос для выступления в фильме «Pitch Perfect». На самом деле, пение было частью ее прослушивания.

Будут ли Толстая Эми и Бампер вместе в Pitch Perfect 3?

Мы узнаем, что Бека рассталась с Джесси, потому что они не смогли выдержать большое расстояние, а Толстая Эми также рассталась с Бампером.

В каком «Питч Перфект» у толстушки Эми порвались штаны?

Ребел Уилсон провела 5 недель, тренируясь для этой сцены со спущенными штанами в «Pitch Perfect 2

Какая болезнь у Хлои в фильме «Pitch Perfect»?

вокальные узелки

После первого (неудачного) официального выступления Barden Bellas с новыми участницами перед студентами, Хлоя рассказывает группе, что у нее вокальные узелки.

Почему они избавились от Джесси в «Питч Перфект 3»?

Он и Бенджи являются со-лидерами группы «Треблмейкеры» в фильме «Питч Перфект 2». Скайлар Астин подтвердил, что Джесси и «Треблмейкеры» не появятся в Pitch Perfect 3 еще до начала съемок. Он сказал, что сценаристы выбрали другое направление для третьего фильма.

Кто был беременным в Pitch Perfect 3?

Стейси

Позже Беллас собираются в баре, разочарованные, и говорят, как сильно они скучают друг по другу. Обри убеждает их присоединиться к туру USO, надеясь, что ее отец увидит. Эмили заменяет Стейси, которая находится на восьмом месяце беременности.

Нравится ли Бамперу толстая Эми?

В сиквеле Бампер становится парнем Толстой Эми. Выясняется, что они влюблены друг в друга.

Как сильно похудела Ребел Уилсон?

За последние два года актриса и продюсер похудела на 77 килограммов и открыто рассказала о своей диете, пути к фертильности и сохранении позитивного отношения к своему телу.

Что за скандал разгорелся в «Питч Перфект 2»?

Маффгейт

Однако группа оказывается вовлеченной в национальный скандал, получивший название «Муфгейт», когда Толстушка Эми Хобарт (Ребел Уилсон) случайно рвет штаны перед президентом США Обамой во время выступления на его дне рождения в Кеннеди-центре, демонстрируя публике свои гениталии, поскольку она не надела нижнее белье, что привело к …

Кто эта китайская девушка в фильме «Pitch Perfect»?

Хана Мэй Ли

Хана Мэй Ли (родилась 28 сентября 1988 года) — американская актриса, модель, комик и модельер.

Фильм.

Год 2012
Название Pitch Perfect
Роль Лилли Онакурамара
Список MTV Movie Award for Best Musical Moment (shared with cast) Nominated-Teen Choice Award for Choice Movie Scene Stealer

Кто является злодеем в фильме «Питч Перфект 3»?

Бампер Аллен | Pitch Perfect Wiki | Фэндом.

Выйдет ли «Pitch Perfect 4»?

Официальных планов на четвертый фильм нет

Этот фильм получил наихудшие отзывы от фанатов и критиков на Rotten Tomatoes, а также заработал на 100 миллионов долларов меньше, чем его предшественник, что не является полным провалом, но, вероятно, все еще оставляет кислый привкус во рту творческой команды (через The Numbers).

Почему «Красавицы» были отрезаны?

The Bellas проиграли вышеупомянутый рифф-офф, потому что спели «it’s» вместо «it». High Notes были теми, кто был вычеркнут, или выбыл, первыми. BU Harmonics никогда не были официально исключены. В первом раунде они спели песню Мадонны «Like a Virgin», Ladies of the 80s.

Обри снимается в «Pitch Perfect 3»?

Pitch Perfect 3 (2017) — Анна Кэмп в роли Обри — IMDb.

Кто был беременным в Pitch Perfect 3?

Стейси

Позже Беллас собираются в баре, разочарованные, и говорят, как сильно они скучают друг по другу. Обри убеждает их присоединиться к туру USO, надеясь, что ее отец увидит. Эмили заменяет Стейси, которая находится на восьмом месяце беременности.

Действительно ли Pitch Perfect исполнял акапелла?

Pitch Perfect — это пение а капелла, что означает полное отсутствие инструментов. Каждая партия гитары, барабана, битбокса и сэмпла на самом деле исполнена человеком. Режиссер Джейсон Мур был непреклонен в том, чтобы персонажи исполняли свои собственные вокальные партии.