Черная звезда

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: как выживший представитель клана Стар, который был уничтожен за свои злодеяния той самой организацией, которая его воспитала. Блэк Стар, похоже, не унаследовал жадность своих предков, но все же решил следовать семейной традиции и стать ниндзя-убийцей.

Живет: в Академии Оружия Мейстера Смерти, где он «учится» на мастера оружия вместе со своим партнером по оружию, Цубаки. Блэк Стар не очень серьезно относится к учебе, так как уверен, что уже достаточно силен, чтобы в конце концов «превзойти бога», если продолжит тренироваться в своем собственном стиле.

Профессия: ученик, мастер оружия и «убийца, живущий и движущийся с тьмой». Примечательно, что он терпит неудачи во всех этих делах, а его неуспеваемость соперничает только с его неспособностью понять концепцию скрытности: обычно ассасины не предупреждают своих врагов: «Я — великая Черная Звезда, я пришел убить тебя!». Однако он старается, и за это Цубаки его уважает.

Интересы: стать следующей «большой» вещью. Блэк Стар настаивает на том, что в жизни «главный герой — это Я», и хочет, чтобы все это знали. Он ищет возможности показать себя как можно большему количеству людей, когда это возможно, даже если — нет, особенно если — это будет небезопасно.

Отношения: не женат. И с таким большим эго, как у Блэк Стара, вряд ли кто-то сможет соответствовать его стандартам — или захочет. Цубаки глубоко уважает его, а его друзья знают, что Блэк Стар «не просто болтун», но с ним трудно ужиться.

Цели: Превзойти Бога, как в плане силы, так и в плане славы. Для этого он планирует сначала привлечь внимание самой Смерти, собрав 99 испорченных человеческих душ и одну душу ведьмы Цубаки в Оружие Смерти. Но это не является конечной целью Блэк Стара, и хотя он понимает желание Цубаки добиться успеха, он не позволит сбору душ встать на пути к завоеванию внимания.

Личность: Внешне — жаждущий внимания, высокомерный эгоист. Да и внутри он примерно такой же. Разница в том, что глубоко внутри — способный мастер с сильным моральным кодексом и сильной привязанностью к своим друзьям. Жаль, что его эго часто оказывается просто больше.

Черная звезда — часто задаваемые вопросы