Элисон ДиЛаурентис

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: настолько близкой к принцессе, насколько это возможно для красивой девушки из богатого пригородного района. Родители обожали и баловали Элисон, а весь город Розвуд одновременно боялся и уважал ее.

Живет: исчезла и считается мертвой. А может быть, она просто полностью исчезла, если мы пытаемся сохранять оптимизм. Но пока кажется, что она, скорее всего, лежит где-то в канаве. Год назад Элисон — любимая девушка Розвуда — пропала без следа и объяснений. И это не меняется, сколько бы раз друзей Элисон ни затаскивали в полицейский участок для допроса.  

Интересы: мода, горячие парни и игра на пианино. Элисон никогда не знала, кто самый сексуальный парень в радиусе десяти миль — и она никогда не носила идеальную вещь, чтобы завлечь его.

Отношения: двусмысленный и скрытный. Подцепила ли Элисон симпатичного парня постарше на вечеринке студенческого братства, встретилась ли с кем-то тайно в лесу за своим домом или подцепила одну из своих подруг украденным поцелуем — это было ее делом. А что касается слухов, что ж… очевидно, что она была с любым, кто был достаточно горяч, чтобы заслужить ее.

Цели: сохранение хрупкого контроля над Розвудом, даже после ее исчезновения. Спустя год после исчезновения Элисон это все еще кажется не таким уж сложным для нее — Эмили, Ария, Спенсер и Ханна все еще находятся в ловушке лжи Элисон, боясь нарушить карточный домик, который их окружает. Проблема в том, что таинственная «Э», похоже, хочет заполучить контроль над девушками в свои руки…

Личность: мстительная, эгоистичная и манящая. Элисон ненавидит, когда ее заставляют чувствовать себя бессильной и уязвимой, и, по ее опыту, именно так поступает с людьми правда, когда ее раскрывают. Отсюда шантаж Элисон практически всех, кого она когда-либо встречала. Чтобы гарантировать, что никто не контролирует ее, Элисон стремится контролировать всех остальных. Каким-то образом ей это удается даже из предполагаемой могилы. А может быть, она все-таки не умерла…

Элисон ДиЛаурентис — часто задаваемые вопросы

Элисон — настоящая А?

Девушек заманивают в подвал, где Элисон обнаруживает, что жива, но она не «А», а третья «А» — Ник Максвелл.

Элисон невиновна в PLL?

В конце концов Майк открывает Арии, что Мона работала с «Э», чтобы Элисон арестовали, инсценировав ее смерть, хотя реальная возможность того, что Мона может быть мертва, остается неизвестной. Поняв, что Элисон невиновна, девушки решили доказать невиновность Эли, не уличая Майка.

Является ли Элисон ДиЛаурентис близнецом?

Сестры-близнецы Элисон и Кортни Дэй-ДиЛаурентис родились 6 июня 1990 года, став плодом тайной сексуальной связи между Джессикой ДиЛаурентис и Питером Хастингсом. Они были идентичны, но совершенно противоположны по характеру.

Кто является последней пятеркой в «Pretty Little Liars»?

В этом эпизоде обманщицы наконец-то узнают личность своего мучителя: Спенсер (Троян Беллисарио) обнаруживает, что у нее есть сестра-близнец по имени Алекс Дрейк, которая оказывается анонимной «А.Д.», желающей отомстить за смерть Шарлотты и взять на себя жизнь Спенсер в качестве пародиста из-за ее ревности к …

Было ли у Элисон 2 брата?

Другими словами: У Элисон есть два брата — Джейсон, которого мы знаем, и потенциальный давно потерянный жуткий близнец Чарльз.

Кто отец ребенка Элисон?

Пока зрители предполагали, что отцом является либо Ной, либо Коул, после того как стало известно, что Элисон и Коул спали вместе, ключевой свидетель ночи смерти Скотти раскрыл тайну: Оскар (Даррен Голдштейн), давний враг братьев Локхарт (у которого также была история с Элисон).

От кого забеременела Элисон?

Эли рассказала Эмили, что беременна ребенком от своего бывшего мужа, Арчера. «На палочке две линии.

Кто является отцом ребенка Эмили и Элисон?

Эмили и Элисон полюбили друг друга после того, как Элисон была искусственно осеменена Арчером; на самом деле она вынашивала детей, сделанных из яйцеклеток Эмили, и эти двое сошлись и в конце концов поженились, воспитывая своих дочерей-близнецов.

Почему Тоби стал А?

Тоби утверждает, что присоединился к «А» только для того, чтобы обезопасить Спенсер. Несмотря на это сомнительное обоснование, Лгунья снова сошлась с Тоби в финале «A DAngerous Game» до их последнего расставания (на данный момент). После сенсации о Тоби, казалось, что Мона также завербовала Спенсер в команду приспешников «А».

Кто является истинной пятеркой в Pretty Little Liars?

Мона Вандервааль (Джанель Пэрриш)

Мона была разоблачена как оригинальная «А» во втором сезоне, а затем отправлена в санаторий Рэдли. В пятом сезоне она инсценировала свою смерть, но позже выяснилось, что ее дважды обманула новая «Э» Шарлотта ДиЛаурентис и держала в плену в своем кукольном домике на протяжении всего шестого сезона.

КТО ЕСТЬ А в первом сезоне?

Раскрыты «пятерки». Мона Вандервааль была первой раскрытой «А», также известной как Original A, та, которая создала «игру». Мона была раскрыта в 2х25 «UnmAsked». Тоби Кавано был вторым раскрытым «Э».

Кто такой Большой А?

У Big A много псевдонимов, включая: Сиси Дрейк, Пол Варьяк и Вивиан Даркблум (это имя она украла у своей приемной сестры/кузины Элисон ДиЛаурентис). Ее персонажи отдают дань уважения книгам, поскольку Шарлотта ДиЛаурентис параллельна Кортни ДиЛаурентис.

Был ли Эзра А в PLL?

Чтобы помочь вам переварить это совершенно неожиданное и душераздирающее открытие, мы побеседовали с исполнительным продюсером Марлин Кинг, чтобы прояснить информацию, которая только что взорвала наши телеэкраны. «Эзра — не А, но он — маленький симпатичный лжец». Кинг эксклюзивно сообщила E! News.

Кому угрожала Элисон?

Игра окончена», Чарльз Было установлено, что убийцей Элисон была ее старшая сестра (позже выяснилось, что это ее двоюродная сестра), Шарлотта, известная также как Сиси Дрейк.

Почему Сиси стала А?

В основном у нее было две причины, первая — они были рады, что Элисон ушла, а вторая — она была зависима от игры (как она сказала, «было очень приятно быть хорошим в чем-то»).

Элисон — зло в PLL?

Элисон Лорен ДиЛаурентис, также известная как Эли, является главным антагонистом романов Pretty Little Liars. Элисон раскрывается как «Э» и серийный убийца-психопат, убивший в общей сложности семь человек.