Спенсер Хастингс

Внимание: может содержать спойлеры.


Выросла: в Роузвуде, штат Пенсильвания. Семья Гастингсов — родители Вероника и Питер, а также Спенсер и ее сестра Мелисса — всегда были настолько же конкурентоспособными, насколько и богатыми. У Спенсер было обеспеченное детство, но она всегда соперничала (и продолжает соперничать) со своей старшей сестрой Мелиссой. Воспитание Спенсер, конечно, было благосклонным, родители всегда побуждали ее делать все возможное, но не совсем любящим, с суровыми последствиями и наказаниями за плохую успеваемость или не свойственные Гастингсам поступки. Когда Спенсер училась в средней школе, она быстро подружилась с Элисон, Арией, Эмили и Ханной — пока исчезновение Элисон не разделило эту четверку навсегда.

Живет: в Роузвуде с родителями и, к сожалению, с Мелиссой и ее женихом Реном. Потратив несколько месяцев на ремонт сарая в обширном поместье родителей, Мелисса объявила, что переезжает обратно домой и ей нужен сарай для уединения с женихом. Спенсер была в ярости, ведь родители обещали ей амбар, но, естественно, ее родители встали на сторону «идеальной» Мелиссы.

Профессия: второкурсница в академии Роузвуд. Спенсер очень предана учебе и внеклассным занятиям, которые включают в себя хоккей на траве и десятиборье. Она также часто занимается благотворительностью и общественной работой. Спенсер всегда училась на одни пятерки и склонна слишком много успевать, например, работать, одновременно совмещая учебу, общественную работу и внешкольные занятия.

Интересы: хоккей на траве, политика, ее оценки, соревнования и победы.

Отношения: не замужем. Спенсер, вероятно, сказала бы, что она просто слишком занята, чтобы иметь парня. Она также склонна привлекать парней, которые ей не подходят — например, жених ее сестры. Рен беззастенчиво флиртует со Спенсер, и Спенсер не останавливает его, когда он предлагает помассировать ее больные мышцы после тренировки по хоккею на траве. Еще один секрет, который Спенсер вынуждена хранить!

Цели: поддерживать свою идеальную жизнь и хранить свои секреты. Иногда для Спенсер слишком сложно найти баланс между всем этим, и у нее было несколько моментов, когда казалось, что сверкающая башня достижений, которые она накопила, рухнет. И Спенсер не новичок, когда дело касается секретов. С тех пор как они нашли тело Элисон, Спенсер стала хранить гораздо больше секретов, чем обычно…

Личность: конкурентоспособная, целеустремленная и умная. Спенсер — отличница во всех смыслах этого слова и во всех аспектах своей жизни. Когда она не соревновалась с Мелиссой за внимание родителей, она соревновалась с Элисон в учебе, хоккее на траве и с мальчиками. Можно даже сказать, что соперничество Спенсер может подтолкнуть ее к поступкам, о которых она может пожалеть.

Spencer Hastings — часто задаваемые вопросы