Rayman

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: как творение нимф. Рэйман был изваян из лунных лучей феями Первобытного леса. Однако где-то в процессе забыли дать ему руки и ноги.

Живет: в мире Полокуса. Вся вселенная Рэймана — творение странного, древнего существа по имени Полокус, известного также как Мечтатель пузырей. К счастью, Полокус очень дружелюбен и является союзником Рэймана.

Профессия: защитник Поляны Грез. Мир Рэймана населен мирными маленькими существами, которых называют тинзи. Однако они также слабы и часто попадают в плен. Поэтому долг Рэймана — защищать и спасать их, используя свои необычные способности — полет и удлиняющие удары.

Интересы: пощечины. Рэйман любит проводить время со своими друзьями. Но поскольку они не слишком умны, их представление о хорошем времяпрепровождении обычно сводится к тому, чтобы дать себе глупую пощечину без всякой причины.

Отношения: холост. У Рэймана нет никаких романтических интересов, хотя иногда он пытается заглянуть под юбку феи. Однако он очень общителен и близок со своими друзьями, особенно с Глобоксом, которого он считает братом.

Цели: Победить все, что угрожает его миру. Будь то злые волшебники, коварные пираты или бешеные кролики, хаотические силы появляются в доме Рэймана довольно часто. И обычно именно ему приходится отправлять их обратно туда, откуда они пришли.

Личность: Энтузиазм и отвага. Говоря прямо, Рэйман довольно глуп, но он компенсирует это сырой юношеской энергией. Он бесстрашный герой, который летит в бой с пропеллером на голове и улыбкой на лице, даже если это только потому, что он забывает о предстоящей боли.

Rayman — часто задаваемые вопросы