Канамэ Куран

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: очень, очень давно. Канаме — один из основателей семьи Куран, древней линии чистокровных вампиров.

Живет: в Академии Кросса, частной школе, которой управляет Кайен Кросс. Канаме и Кайен основали школу в качестве эксперимента, чтобы узнать, смогут ли люди и вампиры жить бок о бок. Но большинство студентов-людей до сих пор не знают, что их одноклассники — вампиры.

Профессия: студент. Технически, во всяком случае. Он посещает занятия вместе со своими сверстниками-вампирами. Но Канаме — вампирская аристократия, и его настоящая работа — держать студентов-вампиров в узде, не позволяя им питаться людьми.

Интересы: немногочисленны. Видимо, магические способности Канаме настолько велики, что если он позволит своим мыслям блуждать, то может случайно причинить кому-нибудь вред. Поэтому обычно он занят только делом.

Отношения: не состоит в браке. Канаме очень опекает ученицу по имени Юки Кросс, приемную дочь Кайена, директора школы. Хотя Канаме обычно суров, он, как ни странно, снисходителен, когда дело касается Юки. Что касается Юки, то она помнит, как Канаме спас ее от вампиров, когда она была маленькой, и поэтому очень его уважает.

Цели: контролировать вампиров и защищать Юки. Хотя Канаме обладает огромной властью, есть силы, которые пытаются разрушить перемирие, заключенное между ним и Кайеном.

Личность: Сдержанный, благородный и опасный. Обычно Канаме ведет себя очень спокойно и аристократично. Но он знает, кто здесь главный, и не боится вводить правила или устанавливать строгую дисциплину. Однако рядом с Юки он смягчается и становится теплым и снисходительным, что заставляет других студентов-вампиров чувствовать себя неловко.

Канамэ Куран — часто задаваемые вопросы

Почему Канаме пожертвовал собой?

Рыцарь-вампир» заканчивается на горько-сладкой ноте. Канаме жертвует собой ради спасения окружающих, а Юки остается беременной его ребенком. Через несколько лет она выходит замуж за Зеро и рожает от него ребенка, но не спешит освобождать Канаме.

Какова была цель Канаме в «Рыцаре-вампире»?

Он очень хочет, чтобы Юки вечно жила рядом с ним, и не только глубоко боится потерять ее из-за десяти лет, которые она провела в человеческом облике, но и потому, что не хочет испытать такую же боль в сердце, как в прошлом, когда Женщина в капюшоне пожертвовала собой вместо него.

Почему Юки так важна для Канаме?

Краткое содержание. Юки любит Канаме с самого детства, когда она была человеком, потому что он был ее первым воспоминанием, когда он спас ее от вампира уровня E во время снежной бури.

Что такое Канаме Куран для Юки?

После пробуждения к Юки возвращаются воспоминания, и она вспоминает, что Канаме — ее старший брат.

Является ли Канаме злодеем?

Тип злодея

Канаме Асагири — главный антагонист манги и аниме Magical Girl Site. Он жестокий приемный старший брат Айи Асагири. Узнав секрет Айи как волшебной девочки, он решил принести еще больше страданий в ее несчастную жизнь. В аниме его озвучивал Нобухико Окамото.

Является ли Канаме злом в «Рыцаре-вампире»?

Канаме также не является злом, он так же конфликтует и мучается, как и Зеро, но по-другому, из-за своего прошлого. Он дал обещание, которое ему трудно выполнить (смерть всем чистокровным), и он должен решить, выполнить ли это обещание или провести остаток жизни в мире с Юки.

Какую силу получил Канаме?

Сигил Канаме — Молот Бога Огня, чрезвычайно редкая способность, позволяющая ему воссоздать любой предмет.

Забеременела ли Юки в «Рыцаре-вампире»?

Юки Куран и Зеро Кирю — одна из главных романтических пар в серии «Рыцарь-вампир». У них есть дочь по имени Рен Кирю.

Был ли у Юки и Зеро ребенок?

Рэн Кирю (錐生 恋, Kiryū Ren), или Рэн Куран (玖蘭 恋, Kuran Ren), — единственная дочь Юки Куран и Зеро Кирю, которая является аристократкой из-за того, что ее мать — чистокровный вампир, а отец — бывший человек-вампир.

Кто является отцом ребенка Юки?

Аи Куран (玖蘭 愛, Kuran Ai) — единственная дочь Канаме Куран и Юки Куран, которая также является последней чистокровной представительницей семьи Куран.

Канаме знает, что Юки — его сестра?

Юки начинает вспоминать, что ее отец Харука Куран погиб, сражаясь с Ридо, а ее мать Джури Куран пожертвовала собой, чтобы запечатать воспоминания и вампирские способности Юки, превратив ее в человека. Канаме встречается с Акацуки и Ханабусой и рассказывает, что Юки — его сестра и невеста.

Почему Канаме Тосен предал Общество душ?

В этот момент, когда Тосену задают вопрос, почему он предал Общество душ в пользу Айдзена, Тосен отвечает, что это для того, чтобы идти по пути наименьшего кровопролития. Это побуждает читателя строить догадки о планах и мотивах Айдзена.

Какую привилегию получил Канаме?

Хайроллер

High Roller ( 勝者総取り ハイ・ローラー ) — это привилегия, которую Канаме получает после победы в игре «Охота за сокровищами». Она позволяет ему заставить своего противника сделать такую же или максимально возможную ставку, как и он и/или Закатные Вороны (если это битва кланов).

Что за новый сигил Канаме?

Сигил Канаме — Молот Бога Огня, чрезвычайно редкая способность, позволяющая ему воссоздать любой предмет.

Есть ли у Канаме родители?

Харука Куран (玖蘭 悠, Куран Харука) был отцом Юки и Канаме и одновременно братом и мужем Джури Куран. Харука был убит десять лет назад своим старшим братом, Ридо Кураном, в борьбе за защиту своей семьи, когда Ридо пришел забрать его дочь.

Кто настоящие родители Канаме?

Первый ребенок Харуки и Джури Куран, сын Канаме, был похищен Ридо и убит, чтобы пробудить предка Канаме.

Канаме знает, что Юки — его сестра?

Юки начинает вспоминать, что ее отец Харука Куран погиб, сражаясь с Ридо, а ее мать Джури Куран пожертвовала собой, чтобы запечатать воспоминания и вампирские способности Юки, превратив ее в человека. Канаме встречается с Акацуки и Ханабусой и рассказывает, что Юки — его сестра и невеста.