Тайлер Гейдж

Внимание: может содержать спойлеры.

Описание: плохой мальчик с плавными движениями. Если он не демонстрирует свои танцы на домашней вечеринке, Тайлер Гейдж занимается вандализмом в школе или угоном машины. Его противозаконные действия наконец-то настигают его, когда его арестовывают за разгром школы искусств Мэриленда и приговаривают к двумстам часам общественных работ. К счастью, Нора Кларк замечает его талант и нанимает его в качестве временного партнера для своего выпускного шоу. Она ожидает, что он справится с задачей, но Тайлер пока не готов отдать все силы. Личность: Беспокойный, бесцельный и безрассудный. Тайлер активно избегает ответственности и обязательств. К сожалению, именно этого требует от него Нора. Скоро ему придется сделать шаг вперед. Иначе он вернется к работе уборщика.

Тайлер Гейдж — часто задаваемые вопросы

Что случилось с Тайлером в «Шаге вперед»?

На полпути их застает охранник. Тайлер отсылает Мака и Тощего и «берет вину» на себя. Его приговаривают к 200 часам общественных работ в школе, которую он разгромил. Это оказывается Мэрилендская школа искусств.

Как связаны Энди и Тайлер в фильме «Шаг вперед»?

На этот раз главной героиней стала Энди (Бриана Эвиган), которая, как мы узнаем из эпизодического появления Ченнинга Татума, когда-то была приемной сестрой Тайлера.

Что случилось с Тайлером и Норой в «Шаге вперед»?

Тайлер бросил Нору, потому что думал, что она просто использует его. Когда партнер Норы по танцам не может выполнить движения хип-хопа, он уходит. Нора остается без партнера, поэтому она танцует соло.

Где Тайлер Гейдж в фильме «Шаг вперед 2»?

Тайлер Гейдж — американский вымышленный персонаж фильма «Шаг вперед», а также эпизодический персонаж фильма «Шаг вперед 2». В фильме он бросает вызов Энди на танцевальное соревнование. В фильме появляется информация о том, что Тайлер и Нора находятся в турне.

Почему они изменили актерский состав «Шага вперед»?

Ривера исполняла роль Коллетт в первых двух сезонах «Шага вперед» до того, как 33-летняя актриса умерла от утопления в калифорнийском озере Пиру в июле 2020 года. После того, как роль была переиграна в 2021 году, Милиан выступила с заявлением о том, что берет ее на себя.

Почему Энди и Чейз расстались?

Энди Уэст

В конце фильма они страстно поцеловались. К моменту выхода фильма «Шаг вперед: All In, однако, они расстались, Энди утверждает, что это произошло из-за большого расстояния.

Почему Джош покинул «Следующий шаг»?

Сезон 5. Джош переезжает с семьей в город, чтобы у его брата было больше возможностей для занятий хоккеем.

Что происходит с худыми в «Шаге вперед»?

Когда Тайлер и Мак находятся в клубе, Тощий угоняет машину у конкурирующей банды, получает пулю и умирает.

Случится ли что-нибудь с худышкой в «Шаге вперед»?

Де’Шон Вашингтон в роли Скинни Картера, младшего брата Мака, который умирает от ран и потери крови после выстрела.

Кто убивает худых в «Шаге вперед»?

P.J

Тайлер наносит удар, Пи Джей наносит удар, после чего угрожает Тайлеру пистолетом, из-за чего Мак пытается успокоить ситуацию и вытаскивает Тайлера и Скинни из клуба. После того, как Скинни заводит машину, чтобы покататься, он и его банда стреляют и убивают Скинни.

Почему Дэвис покинул «Следующий шаг»?

Дэвис покинула танцевальную студию Encore, предположительно, в результате попытки Анжелы обмануть на Региональных соревнованиях и ее последующего запрета на испытательный срок в Absolute Dance.

Что случилось с Люком в «Шаге вперед»?

Люк поступает в Калифорнийский университет на режиссерский факультет, а Натали уезжает с ним в Калифорнию. Люк оставляет склад остальным членам команды и дарит Лосю ограниченную серию Nike Dunks цвета Gun Metal. В конце Люк целует Натали на станции и отправляется с ней в Калифорнию.

Что случилось с Эмили и Шоном в фильме «Шаг вперед: All In?

Отношения. В Step Up Revolution у него были короткие отношения с Эмили, но позже в Step Up:All In было подтверждено, что он и Эмили позже расстались из-за танцевального тура Эмили.

Что случилось с Tiffany The Next Step?

Ее последнее появление в составе «Следующего шага» — когда Джеймс устраивает для Мишель танец в торговом центре, чтобы убедить Мишель вернуться в «Следующий шаг». Тиффани не появляется в третьем сезоне. В четвертом сезоне Тиффани оказывается менеджером на прослушивании в танцевальную турфирму, в которую прослушиваются Жизель и Аманда.

Что случилось с Ноа «Следующий шаг»?

Ной понимает, что его травма становится все серьезнее, и наконец рассказывает Райли о своем состоянии. Вскоре после обследования в больнице Ноа получает срочный телефонный звонок, во время которого ему сообщают, что у него киста на спинном мозге и ему предстоит операция по ее удалению; даже после операции он может больше никогда не танцевать.

Почему Мишель не танцевала в третьем сезоне?

Во время съемок третьего сезона Виктория не исполнила ни одного полноценного танца, так как перед съемками сломала лодыжку.

Является ли «Следующий шаг» сценарным?

THE NEXT STEP — это сценарный драматический сериал, снятый как реалити-шоу, с постоянным переключением между сегментами наблюдения и откровенными исповедями отдельных персонажей.