Тиффани Максвелл

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в пристройке за домом родителей. Она жила с мужем до его трагической гибели. Во время поездки в торговый центр он остановился, чтобы помочь кому-то со спущенным колесом, и попал под машину. Они были женаты три года и пять дней, и Тиффани не может поверить, что все закончилось.

Профессия: безработная. Ее уволили, потому что она занималась сексом со слишком большим количеством людей в своем офисе. Она признает, что это было много людей, и ей не следовало этого делать, но она хотела бы, чтобы они были более снисходительными. Ее муж только что умер, и она была очень подавлена.

Интересы: танцы. Она не очень хорошо танцует, но дело не в этом. Она собирается участвовать в соревнованиях в отеле «Бен Франклин» со своим новым партнером Пэтом.  

Отношения: одинока, но запуталась. Тиффани испытывает чувства к своему партнеру по танцам, Пэту, который только что вышел из психиатрической больницы с биполярным расстройством. Пэт — одна из немногих, кто действительно «понимает» Тиффани, и они сблизились из-за своих неврозов и проблем в отношениях.

Цели: двигаться дальше. Она хочет, чтобы люди перестали напоминать ей об умершем муже. Она скучает по нему, но отчаянно хочет жить дальше. Знакомство с Пэт помогло, но у Тиффани и Пэт так много багажа, что их отношения будут сложными.

Личность: сильная, причудливая и, честно говоря, немного сумасшедшая. Тиффани имеет грубую внешность и прошла через множество ужасных вещей. Однако она гордится тем, какая она есть, и принимает даже самые безумные стороны себя. Как она говорит: «Всегда будет часть меня, неряшливая и грязная, но мне это нравится. Со всеми остальными частями меня».

Тиффани Максвелл — часто задаваемые вопросы

Чего хочет Тиффани в «Silver Linings Playbook»?

Она хочет, чтобы он стал ее партнером на открытом конкурсе парного свободного танца имени Бенджамина Франклина с призовым фондом, публикой, костюмами и прочим. Он соглашается. И хорошо, что соглашается. В этом выборе есть свои плюсы.

Как Тиффани помогла Пэт в фильме «Silver Linings Playbook»?

Танцуя с Тиффани, Пэт отвлекается от своих проблем, но при этом продолжает преследовать Никки. Однако ближе к концу фильма Пэт понимает, что время, проведенное с Тиффани, все больше и больше привлекает его к ней.

Как Пэт узнала, что письмо написала Тиффани?

Читая письмо, Пэт узнает знакомую фразу Тиффани — «читать знаки» — и понимает, что письмо написала Тиффани, а не Никки.

В чем заключалось психическое заболевание Тиффани?

Персонаж Дженнифер Лоуренс («Тиффани») — прекрасный пример пограничного расстройства личности (злоупотребление психоактивными веществами — выпивание водки перед танцевальным выступлением; беспорядочные половые связи; нестабильность настроения; хроническое чувство пустоты; неопределенное чувство идентичности и т.д.).

Какое психическое заболевание у Тиффани?

Гораздо более удачным является изображение пограничного расстройства личности в характере Тиффани, сестры жены лучшего друга Пэта-младшего.

Тиффани когда-нибудь передавала Никки письмо?

Нет, Тиффани не передавала письмо Пэт Никки, а Никки появилась по просьбе Ронни и Вероники, так как Пэт заявила, что за брак стоит бороться, и поэтому Ронни пыталась помочь и ему.

Почему свадебная песня Пэт вызывает у него тревогу?

Свадебная песня Пэт, My Cherie Amour Стиви Уандера, для некоторых людей олицетворяет любовь. Однако для Пэта эта песня олицетворяет гнев и стресс. Из-за того, что песня ассоциируется с Никки и инцидентом, когда она изменила Пэт с учителем истории, песня превратилась в спусковой крючок.

Что Пэт шепчет Никки?

»Спасибо, что держался от меня подальше все это время, потому что благодаря этому я понял, кого мне следовало беречь. Теперь я знаю ее и надеюсь, что ты будешь держаться от нас подальше до конца наших дней. »

Есть ли у Тиффани пограничное расстройство личности?

Тиффани Максвелл (Дженнифер Лоуренс), по мнению многих участников фильма, страдает БПД. Диагноз не уточняется, но у героини Лоуренс проявляются многие симптомы пограничной личности.

Что такое расстройство Тиффани в Silver Linings?

Silver Linings Playbook — это история о Пэте (Брэдли Купер), страдающем биполярным расстройством, и Тиффани (Дженнифер Лоуренс; она получила премию «Оскар»), которая борется с депрессией после смерти мужа.

Является ли Луис Блум социопатом?

Луис Блум — социопат, манипулятор, смазливый, но неумолимо целеустремленный человек. Он сделает все необходимое для достижения своих целей и не стесняется делать это, оправдывая свои средства конечным результатом.

Что такое расстройство Тиффани в Silver Linings?

Silver Linings Playbook — это история о Пэте (Брэдли Купер), страдающем биполярным расстройством, и Тиффани (Дженнифер Лоуренс; она получила премию «Оскар»), которая борется с депрессией после смерти мужа.

Есть ли у Тиффани bpd в Silver Linings?

В фильме Silver Linings Playbook Дженнифер Лоуренс изображает овдовевшую женщину Тиффани, которая ежедневно борется с пограничным расстройством личности.

Каким психическим заболеванием страдает Патрик в фильме «Silver Linings Playbook»?

биполярное расстройство

В фильме Silver Linings у маний и срывов есть серьезная сторона и диагноз. Наш герой, Пэт Солитано, — обаятельный и непостоянный молодой человек с биполярным расстройством, только что освободившийся после 8 месяцев пребывания в психиатрической больнице, куда он был помещен после избиения любовника своей жены.

Тиффани когда-нибудь передавала письмо Никки?

Нет, Тиффани не передавала письмо Пэт Никки, а Никки появилась по просьбе Ронни и Вероники, так как Пэт заявила, что за брак стоит бороться, и поэтому Ронни пыталась помочь и ему.

Почему Пэт была в психиатрической больнице?

Пэт Солитано, узнав, что его жена с другим мужчиной, избивает его. Его отправляют в психиатрическую больницу, где ему ставят диагноз «биполярное расстройство».

С кем в итоге встречается Тиффани?

В конце фильма Тиффани воссоединяется с Чаки (теперь обладающим телом Ники), и они вновь подтверждают свои отношения поцелуем.