Эмма

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: во Франции. Эмма с раннего возраста знала, что помимо мужчин ее интересуют и женщины. Однако со временем она пришла к пониманию, что в сексуальном плане предпочитает женскую компанию. Семья Эммы всегда принимала всех, кого она считала близким человеком в своей жизни.

Живет: в промышленном городе на севере Франции.

Профессия: художник. Эмма ходила в школу искусств, и она очень талантлива в этом. Помимо того, что она искусный художник, она еще и очень начитанная.

Интересы: философия. Изучая философа Жана Поля Сартра, Эмма научилась отстаивать свои собственные ценности. Читая его работы, она вдохновилась страстно наслаждаться жизнью в соответствии со своими собственными стандартами.

Отношения: состояла в отношениях со школьницей по имени Адель. Эмма состояла в отношениях с другой женщиной, когда впервые встретила Адель в лесбийском баре. Между ней и Адель сразу же возникло глубокое влечение, которое ни одна из них не могла отрицать. Прошло совсем немного времени, и другая девушка Эммы осталась в прошлом, а Эмма и Адель стали парами. Напряжение между ними очень сильное.

Цели: справиться с различиями между ней и Аделью. Страсть и сексуальная химия между ними невероятны, но за пределами спальни они сталкиваются с проблемами. Адель, которая никогда не была с женщиной, все еще закрыта и не желает встречаться с Эммой публично. Кроме того, их отношения осложняет разное семейное происхождение. Семья Адель гораздо более консервативна, чем ее очень интеллектуальная и либеральная семья.

Личность: веселая, кипучая и расслабленная, но в то же время жизнь вечеринки. Как и ее голубые волосы, она уникальна и обладает магнетической личностью.

Эмма — часто задаваемые вопросы