Абед Надир

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: с чувством депрессии и вины, опасаясь, что из-за недиагностированного неврологического расстройства он виноват в разрушении брака родителей. Его мать бросила его и его отца, когда Абеду было 6 лет. Считая, что отец обижен на него, Абед погрузился в всепоглощающую страсть к поп-культуре как к форме побега.

Живет: дома с отцом в Гриндейле, штат Колорадо, где учится в общественном колледже Гриндейла. Отец Абеда не может понять его истинную страсть к телевидению и кино, что создает барьер в общении между ними и делает жизнь Абеда тяжелой.

Профессия: студент колледжа. Он пытается выполнить желание отца, изучая управление бизнесом в GCC, в надежде, что это поможет ему вести бизнес по производству фалафеля. Но, возможно, для всех было бы лучше, если бы он осуществил свою мечту работать в сфере развлечений.  К этому его подталкивает группа по изучению испанского языка, члены которой стали его самыми близкими друзьями. Ну, его единственными друзьями.

Интересы: все, что связано с поп-культурой. Благодаря своим обширным знаниям о телевидении и кино, Абед является энциклопедией поп-культуры. Описывая скучное поведение друга, он однажды сказал: «Ты — это VH1, «Робокоп 2» и «Назад в будущее 3″. Ты — центральный кусок квадратной сырной пиццы. Вообще-то, звучит вкусно. Я — центральный кусок квадратной сырной пиццы… Ты — Джим Белуши».

Отношения: холост. Возможно, сейчас он не совсем способен полюбить романтического партнера. Самая сильная связь Абеда — это его «броманс» с Троем Барнсом, его лучшим другом из учебной группы. На первый взгляд они совершенно разные — Трой афроамериканец и звездный спортсмен, — но у Троя есть ботаническая сторона, которую Абед помогает раскрыть.

Цели: взаимоотношения с другими людьми. Он часто кажется эгоистичным, но это скорее результат того, что он интроверт и плохо умеет читать социальные сигналы. Ему очень трудно выразить свои эмоции, за исключением фильмов, которые он снимает и которые демонстрируют его удивительную чувствительность.

Личность: странная и гордится этим. Уверенный в том, что живет в ситкоме, Абед утверждает, что «фильтрует все через телевизор». Он может показаться безэмоциональным и отстраненным, но при этом обладает скрытой невинностью и наивностью. И несмотря на свое часто причудливое поведение, Абед часто оказывается «самым здравомыслящим» членом учебной группы.

Абед Надир — часто задаваемые вопросы

Является ли Эбед из «Сообщества» нейродивергентом?

Необычное социальное поведение и особые интересы Абеда намекают на то, что он находится в спектре аутизма, как предположил Дэн Хармон и заявили другие персонажи сериала.

На кого опирается Абед Надир?

Абед Надир из сериала «Сообщество», основанный Абедом Гейтом

Гейт, друг шоураннера Community Дэна Хармона, работал над многими сериалами для Channel 101, ежемесячного кинофестиваля в Лос-Анджелесе, который выпускает серийные пятиминутные телешоу.

24 апреля 2012 г.

Почему Эбед в Гриндейле?

Отец разрешил ему поступить в Общественный колледж Гриндейла только для того, чтобы он мог посещать занятия, которые в один прекрасный день помогли бы Абеду возглавить отцовский ресторан фалафеля. В конце концов Абед убедил отца разрешить ему изучать кинопроизводство.

Сообщество — это все в голове Эбеда?

Сообщество буквально вращается вокруг Эбеда. Но самый показательный момент, демонстрирующий, что «Сообщество» — это шоу Эбеда, снова происходит в шестом сезоне. По мере того как сериал подходит к концу в своем последнем сезоне, Эбед, кажется, все больше полагается на свой трюк, особенно в эпизоде с фургоном.

Октябрь 1, 2022

Какое психическое заболевание у Абеда?

В сериале Абед демонстрирует некоторые классические признаки синдрома Аспергера. Он не понимает многих социальных сигналов, не проявляет многих эмоций и не распознает их в других людях, и склонен более непосредственно относиться к фильмам и художественной литературе, чем к другим людям.

Есть ли у Морти аутизм?

Хотя у него есть несколько черт, которые в некоторой степени соответствуют аутизму, есть много основных симптомов, которых у него нет. Такие симптомы, как: отсутствие зрительного контакта. сенсорные проблемы.

Куда Энни ушла, Эбед?

Энни и Абед покидают Гриндейл. Энни устраивается на стажировку в ФБР в Вирджинии, а Эбед отправляется в Голливуд.

Абед — умник?

Несмотря на глубокие познания Абеда в поп-культуре, в сериале он не изображается как савант — аутист, обладающий «экстраординарными» способностями в определенной категории. Это троп, который присутствует в большинстве изображений аутизма в СМИ, но составляет менее десяти процентов аутистов.

Апр 5, 2021

В чем секрет Абеда?

Введение в войлочное суррогатное материнствоГуфы

Когда Джефф спрашивает, все ли раскрыли секрет, Эбед и его кукла кивают «Да», но в конце эпизода выясняется, что Эбед не раскрывал секрет, а просто отражал эмоции учебной группы.

Кто является злодеем в «Сообществе»?

Бенджамин Франклин Чанг, более известный как Бен Чанг, — главный антагонист ситкома научно-фантастического сериала «Сообщество».

Почему Пирс был заменен в Сообществе?

Выпускник Saturday Night Live сыграл резкого и грубого Пирса Хоторна в культовой комедии. Однако в конечном итоге он покинул сериал после четырех сезонов из-за частых конфликтов с Хармоном по поводу направления его персонажа.

14 февраля 2022 года

К какому типу личности относится Абед из «Сообщества»?

АБЕД НАДИР: ИНТП (ЛОГИК)

Одержимый поп-культурой, разбирающийся в жанрах и очаровательный Абед Надир — это практически постер для INTP. В голове Абеда постоянно бурлят идеи, из-за чего он кажется отстраненным. Подмечать закономерности и несоответствия — хобби логика — для Абеда естественно.

20 февраля 2019 г.

Является ли Абед хорошим аутичным персонажем?

Аутизм Абеда изображен так, что кажется освежающе реальным. Он говорит, что у него «мысли слишком быстрые, чтобы их понять», что является менее известной чертой. Его особый интерес к СМИ не просто разыгрывается ради смеха, это способ Абеда понять мир, общаться с другими и выражать себя.

9 августа 2020 г.

Абед — умник?

Несмотря на глубокие познания Абеда в поп-культуре, в сериале он не изображается как савант — аутист, обладающий «экстраординарными» способностями в определенной категории. Это троп, который присутствует в большинстве изображений аутизма в СМИ, но составляет менее десяти процентов аутистов.

Апр 5, 2021

Какой национальности Абед из общины?

Однако последний персонаж, Абед, кажется почти лишним: он наполовину поляк, наполовину палестинец, студент киношколы, который страдает синдромом Аспергера и поэтому с трудом понимает отношения вокруг себя.

Дэнни Пуди наполовину поляк?

1) Сын иммигрантов, Пуди наполовину индиец, наполовину поляк. Он говорил по-польски со своей бабушкой и недавно исполнил импровизированный польский танец на шоу Бонни Хант. 2) Он получил роль в «Сообществе» в свой день рождения.