Тедди Сандерс

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в доме Delta Psi Beta, братском доме в приятном пригородном районе. Тедди переживает, возможно, лучшие годы своей жизни. Он не любит ничего, кроме вечеринок со своими братьями.

Профессия: Президент Delta Psi. Тедди происходит из гордого братства и хочет найти свое место в истории Delta Psi — того самого братства, которое изобрело вечеринку «Тога», пивной понг и «Boot and Rally».

Интересы: Кроме выпивки и наркотиков, у Тедди не так много увлечений. Он, конечно, никогда не проявлял особого интереса к учебе.

Отношения: состоит в отношениях с горячей блондинкой по имени Брук. Тедди, однако, любит, чтобы все было в перспективе. Его отношения с Брук не так глубоки, как дружба с братьями по студенческому братству. Как он сам говорит, «Братья связывают нас узами, которые выходят за рамки дружбы!».

Цели: дожить до конца учебного года, чтобы устроить «самую легендарную вечеринку всех времен». Когда Delta Psi вступает в конфликт со своими отстойными соседями, Тедди переходит в боевой режим. Защищая своих братьев, вся Delta Psi едва не оказывается выгнанной из школы.

Личность: воинственный, уверенный в себе и решительно настроенный на вечеринку. Тедди — пустоголовый парень из братства, который не уверен в своих перспективах. Он живет, чтобы веселиться, но когда вечеринка заканчивается, он не знает, что делать.

Тедди Сандерс — часто задаваемые вопросы

В чем талант Пита среди соседей?

ПИТ СОСЕД | КЛАРНЕТ

Хотя он является классически образованным музыкантом, сейчас он выступает в основном в небольших группах под влиянием джаза, что дает ему возможность продемонстрировать свое владение выбранным инструментом — кларнетом.

Кто является главным антагонистом в соседях 2?

Шелби — главная антагонистка фильма 2016 года «Соседи 2: Восстание женского общества». Ее сыграла Хлоя Грейс Моретц, которая ранее изображала Кэрри Уайт в ремейке романа Стивена Кинга «Кэрри» 2013 года, Эбби в «Впусти меня» и Кейли Хупер в «30 Rock».

Кто является самым долгоиграющим персонажем «Соседей»?

Гарольд Бишоп, которого играл Иэн Смит, первоначально был представлен на шесть недель в 1987 году, но затем стал постоянным участником на протяжении более 17 лет, в течение двух периодов с 1987 по 1991 год и с 1996 по 2009 год, с тремя последующими гостевыми появлениями, а его последнее появление состоялось более чем через 35 лет после его первого появления.

Вернутся ли когда-нибудь «Соседи»?

Мы возвращаемся в Эринсборо. Иконический австралийский сериал «Соседи» вернется после того, как его спас Amazon Freevee. Сериал закончился в июле 2022 года, просуществовав 37 лет, но сегодня утром (17 ноября) поступила удивительная новость: сериал возвращается через гигант потокового вещания.

Почему Том Оливер не вернулся в «Соседи»?

Исполнительный продюсер Джейсон Хербисон позже рассказал, что он лично звонил Оливеру, чтобы узнать о его возвращении в финальный эпизод, но Оливер отказался, так как «сейчас у него другой период в жизни».

Почему Лу не вернулась в «Соседи»?

Лу Карпентер, он же актер Том Оливер, который на протяжении 28 лет украшал улицу Рамзи, пропал из сериала. Лу, который был вовлечен в такие сюжетные линии, как любовный треугольник между ним, Гарольдом и Мэдж, зависимость от болеутоляющих средств и обладал лучшим смехом в «мыльной стране», покинул сериал в 2016 году, когда актер Оливер ушел на пенсию.

Кто вернется в финале «Соседей» 2022 года?

Сьюзан Кеннеди (Джеки Вудберн)

Бьющееся сердце улицы Рамзи, Сьюзан Кеннеди, вновь сыграет легенда «Соседей» Джеки Вудберн. В финале «Соседей» 2022 года Сьюзан была удостоена вдумчивого финального голоса за кадром, когда она вспоминала всех тех, кто был и ушел с улицы Рамзи.

Почему «Соседи» отменяются?

Пятый канал, который в последние годы нацелился на более взрослую и высококлассную демографическую группу, решил не продлевать контракт, чтобы потратить больше денег на прайм-тайм. Британский вещатель или стример должен был наброситься на шоу, чтобы сохранить его жизнеспособность, но никто не вмешался.

Почему «Соседи» были отменены?

Бизнес не мог продолжать терять деньги». Контролер 5-го канала Бен Фроу в итоге принял решение сосредоточиться на развитии британских драматических сериалов, включая «Все создания великие и малые». «Я могу лучше потратить деньги от «Соседей» на британские сериалы», — сказал он в интервью Radio Times.

Какое братство было у соседей?

Дельта Пси Бета

Дельта Пси Бета, братство, известное своими возмутительными вечеринками, переезжает в соседний дом. Лидеры братства, Тедди Сандерс и Пит Регазолли, стремятся попасть в Зал славы Delta Psi, устраивая грандиозную вечеринку по случаю окончания года.

Кто будет новым персонажем в «Соседях 2022»?

Кири Дюрант впервые появилась в марте, а Монтана Марсель, Кори Смайт Джонс и Харриет Уоллес — в апреле. Ашер Несмит появился в мае. Сиан Катон, Алана Грейсон, Эстель Петридес и Сэм Янг дебютировали в июне, а Байрон Стоун появился в июле.

Кто блондинка в фильме «Соседи 2»?

Хлоя Моретц превращается в девушку из женского общества на съемках фильма «Соседи 2» с Заком Эфроном.

Кто был другом Скотта в сериале «Соседи»?

Майк представлен как школьный друг Скотта Робинсона (Джейсон Донован). В официальной биографии его персонажа говорится, что он «очень приятный молодой человек». Скотт Робинсон рекомендует его на работу в кафе, которую он выполняет во внеурочное время.

Почему Кайли не говорила в «Соседях»?

Отсутствие диалога Кайли Миноуг в финале «Соседей» было «вызвано тем, что ее и Джейсона Донована суперзанятые графики совпали только на полдня для съемок».

Почему «Соседи» были отменены?

Пятый канал, который в последние годы нацелился на более взрослую и высококлассную демографическую группу, решил не продлевать контракт, чтобы потратить больше денег на прайм-тайм. Британский вещатель или стример должен был наброситься на шоу, чтобы сохранить его жизнеспособность, но никто не вмешался.