Блэр Уолдорф

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене со своей матерью-модельером Элеонорой. Большую часть своей жизни она провела в высшем обществе Нью-Йорка и не собирается покидать его в ближайшее время. Она считает себя королевой пчел Верхнего Ист-Сайда.

Профессия: студентка школы для девочек Констанс Биллард. Блэр — главарь светской тусовки Билларда и становится крайне параноидальной, когда кто-то угрожает ее гегемонии. Она проводит кампании по отчуждению тех, кто ей перечит, подставляет людей и манипулирует кем угодно, чтобы остаться на вершине. Ее высокий статус вызывает соперничество между ней и Сереной, ее лучшей подругой и бывшей Королевой Пчел.

Интересы: мода. Склонность Блэр к чрезмерным достижениям отражается на ее стиле, и обычный день в школе она воспринимает как прогулку по подиуму. Она почти всегда носит дизайнерскую одежду и даже запустила собственную линию. По ее словам, «мода — это самое мощное искусство. Это движение, дизайн и архитектура в одном лице. Она показывает миру, кто мы есть и кем бы мы хотели быть».

Отношения: состоит в отношениях с Нейтом Арчибальдом. Они встречаются уже целую вечность, но их отношения уже не те, что были раньше. Хотя она никогда не признается в этом, Блэр испытывает странное влечение к богатому и дерзкому Чаку Бассу. Эти сложные чувства грозят разрушить ее отношения с Нейтом, и она борется с ними изо всех сил.

Цели: преодолеть свою неуверенность. Как бы Блэр ни старалась (а старается она очень сильно), она все равно никогда не бывает довольна. Она постоянно чувствует угрозу со стороны Серены, а ее неуверенность в себе накладывает отпечаток на все ее дружеские отношения. Она чувствует огромное давление, требующее быть идеальной, и стресс от того, что она находится на вершине социальной пирамиды, часто донимает ее. Как она говорит: «Для Серены ван дер Вудсен в мире действуют другие правила. Люди ждут, что ты будешь отрываться и отрываться, спать с кем хочешь, убегать, возвращаться… Ты уже давно загубила свою репутацию. Неважно, что ты делаешь, но я — Уолдорф!».

Личность: властная, манипулирующая и преданная. У Блэр есть все, но она хочет еще больше. Она навязчивая любительница достижений с шаткими моральными устоями, и она пойдет на все, чтобы получить желаемое. Она воспринимает других женщин как соперниц и почти не доверяет своим лучшим подругам. Однако, несмотря на свою безжалостность, она может быть чуткой и сострадательной, когда ее друзья нуждаются в помощи, и без колебаний встанет на защиту того, кто ей дорог.

Блэр Уолдорф — часто задаваемые вопросы

Блэр или Серена — главная героиня?

Блэр Корнелия Уолдорф (супружеская фамилия Басс) — одна из главных героинь сериала «Сплетница», представленная в оригинальной серии романов и играющая главную роль в телевизионной адаптации; она также появляется в комиксах.

Что случилось с Блэр Уолдорф?

Да, Блэр выходит замуж за любовь всей своей жизни в Чаке и рожает ребенка к моменту завершения «Сплетницы», но это еще не все. Сериал ненадолго дарит нам персонажа Лейтон Мистер, которая становится боссом, которым она всегда мечтала быть, в профессиональном плане.

Кто лучше — Блэр или Серена?

Блэр — будущий генеральный директор, организованная, умная и целеустремленная, будь то Чак, поступление в Йель или уничтожение Дэна Хамфри. Серена, однако, гораздо более спокойная. Она может выпить пива и пообщаться с парнями. Она авантюристка и свободный дух, который иногда можно считать немного эгоистичным.

Кто является отцом ребенка Блэр?

Луис

Переспав с Чаком (The Wrong Goodbye) и Луисом (несколько раз за лето), Блэр не уверена, кто является отцом ребенка. После поддержки Дэна и Дороты она делает тест на отцовство и узнает, что это ребенок Луиса (The Jewel of Denial).

Кто самый любимый персонаж в «Сплетнице»?

Блэр Уолдорф

Блэр Уолдорф — самый любимый персонаж из оригинального сериала по нашим данным. Модный персонаж Лейтон Мистер имеет наибольшее количество статей, написанных о ней за последние два года (54), и второй по величине процент реакций любви к персонажу на Facebook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации).

Кто является истинным главным героем «Сплетницы»?

Серена Селия ван дер Вудсен — вымышленный персонаж и главная героиня серии романов «Сплетница» и ее телевизионной адаптации, в которой ее изображает Блейк Лайвли. Серена фигурирует в блоге таинственного рассказчика сериала, «Сплетницы».

С кем в итоге останется Серена?

Дэн Хамфри

На протяжении всего сериала Серена то завязывает, то развязывает отношения с Дэном Хамфри, и эти отношения являются самыми продолжительными в сериале. В финале сериала Дэн и Серена наконец-то поженились.

С кем закончила Блэр в «Сплетнице»?

Чак Басс

В этом заключительном эпизоде смерть Барта Басса торопит Чака Басса (Эд Вествик) жениться на Блэр Уолдорф (Лейтон Мизер) и раскрывается личность Сплетницы. Происходит пятилетняя перемотка вперед и показывается свадьба Дэна Хамфри (Пенн Бэджли) с Сереной ван дер Вудсен (Блейк Лайвли).

Почему Дэн и Серена лучшие?

Совершенство: Они мечтали о настоящей любви

Даже когда они были в разлуке, они все равно перескакивали из отношений в отношения в поисках своей идеальной второй половинки. Это важная причина, почему Дэн в конце концов должен был оказаться с Сереной, поскольку их цель — достичь этого в жизни — была тем, чего желали обе стороны.

В чем секрет Дэна и Блэрс?

У нее роман с Дэном, который Луис планировал разоблачить на новогодней вечеринке в «Спектаторе». (Фу, Луис.) Дэн и Блэр тайком встречались — но только для того, чтобы сходить в церковь! Блэр призналась Дэну о своей встрече с Богом еще до того, как рассказала Серене, и он просто хранил ее тайну, как она просила.

У Чака и Блэр был ребенок?

Финал «Сплетницы»: Знакомство с сыном Чака и Блэр — Генри

Но настоящее откровение произошло во время финального флеш-форварда, когда мы встретили их сына Генри — естественно, одетого в лучшие школьные одежды.

В чем секрет Блэр?

Секрет Блэр раскрыт: Эпизод начинается «через несколько месяцев» после автокатастрофы Блэр и Чака, и мы узнаем, что Блэр потеряла ребенка. Мы также узнаем, что она все еще помолвлена с Луисом и не разговаривала с Чаком после аварии.

С кем в итоге встречается Серена в книгах?

Вскоре после возвращения она понимает, что многое изменилось с тех пор, как она уехала, в том числе и ее дружба с лучшей подругой Блэр Уолдорф. Затем она встречает Дэна Хамфри, между ними завязываются романтические отношения, и вскоре они влюбляются друг в друга.

Спит ли Чак с Сереной?

Серия романов. В книгах Серена и Чак встречаются в течение 3 недель, пока сплетница не узнает об этом, создает электронную рассылку, и Нейт узнает об этом.

В кого влюблена Серена?

Серена Уильямс и Алексис Оганян влюбились друг в друга с первого взгляда в 2015 году — и с тех пор их отношения становятся все крепче. Профессиональная теннисистка и технологический предприниматель познакомились случайно, остановившись в одном отеле в Риме.

На ком в итоге женится Блэр?

Чак Басс

В этом заключительном эпизоде смерть Барта Басса торопит Чака Басса (Эд Вествик) жениться на Блэр Уолдорф (Лейтон Мизер) и раскрывается личность Сплетницы. Происходит пятилетняя перемотка вперед и показывается свадьба Дэна Хамфри (Пенн Бэджли) с Сереной ван дер Вудсен (Блейк Лайвли).

У Блэр есть ребенок от Чака?

Финал «Сплетницы»: Знакомство с сыном Чака и Блэр — Генри

Чак (Эд Вествик) и Блэр (Лейтон Мистер) связали себя узами брака в финале сериала «Сплетница» на канале CW 17 декабря. Но настоящее откровение произошло в финале, когда мы увидели их сына Генри — естественно, одетого в лучшие школьные одежды.

Разведутся ли Чак и Блэр?

Чак предлагает оплатить приданое Блэр, чтобы она могла развестись, но она отказывается и смиряется со своим будущим. Блэр встречается с Луисом и говорит, что ей нужно быть замужем только один год, и они уезжают в медовый месяц.