Сьюзен Карауэй

Внимание: может содержать спойлеры.


Выросла: как Сьюзен Карауэй. Однако имя Сьюзен не совсем подходит, и теперь она зовется Старгерл. Как она говорит однокласснику Лео Борлоку: «Я — это не мое имя. Мое имя — это то, что я ношу, как рубашку. Оно изнашивается, я его перерастаю, меняю».

Живет: в Мика, штат Аризона. Маленький, пыльный городок посреди пустыни. Там не на что смотреть, но Старгерл считает, что в этом есть своя прелесть.

Профессия: студентка. Старшая школа не прощает нонконформистов, но Старгерл, кажется, не возражает, надевая в школу возмутительные костюмы и исполняя на укулеле серенаду одноклассников «С днем рождения».

Интересы: Черлидинг, медитация в пустыне и наблюдение за миром. Хотя она не религиозна, Старгерл очень духовный человек, который верит, что можно многому научиться, оставаясь неподвижной: «Земля говорит с нами, но мы не слышим, потому что все наши органы чувств шумят».

Отношения: встречается со Львом. Хотя Лео более тихий, чем она, он разделяет любовь Старгерл к необычному, коллекционирует галстуки из дикобразов и воркует над домашней крысой своей подруги, Корицей. Но хотя Лео нравится причудливость Старгерл, он, кажется, не готов к последствиям знакомства с такой культурной бунтаркой.

Цели: оставаться собой, несмотря на требования старшей школы. Хотя эксцентричность Старгерл приносит ей много поклонников, она набирает меньше очков у более традиционной толпы. Особенно популярная девочка Хиллари Кимбл получает огромное удовольствие от того, что изводит Старгерл, распространяя о ней неприятные слухи и угрожая Корице.

Личность: решительно другая. Девушка, которая посещает чужие похороны и дарит анонимные подарки на день рождения, Старгерл — странная птица, которая, кажется, не понимает — или не заботится — о социальных условностях. Однако, пожалуй, самое уникальное в Старгерл — это ее доброта. Какими бы жестокими они ни были, Старгерл глубоко заботится о других людях и делает все возможное, чтобы привнести в их жизнь радость.

Сьюзен Карауэй — часто задаваемые вопросы