Ребекка Банч

Внимание: может содержать спойлеры.


Выросла: с властной, слегка психологически вредной матерью и отсутствующим отцом. Отец Ребекки бросил ее маму и ее саму во время вечеринки, которую устраивала Ребекка, и это сильно повлияло на нее, оставив у нее страх как перед брошенными людьми, так и перед вечеринками. Ее мать всегда предупреждала ее не быть неудачницей, и это предупреждение Ребекка тщательно выполняла всю свою жизнь, стараясь быть лучшей во всем.

Живя: беспокойно и несчастливо в Нью-Йорке. До тех пор, пока объявление о продаже масла не вдохновляет ее на перемены в жизни. Ребекка понимает, что она сделала себя несчастной, заставляя себя быть лучшей и соответствовать ожиданиям; из-за этого у нее остается мало времени на то, чтобы наслаждаться жизнью. Когда она сталкивается со своим бывшим парнем Джошем из лагеря, она понимает, что именно с ним она в последний раз была по-настоящему счастлива. Пытаясь отыскать это счастье, Ребекка отправляется за ним в солнечный пригород Западной Ковины, штат Калифорния.

Профессия: адвокат. Ребекка окончила юридический факультет Гарвардского университета и стала высокопоставленным адвокатом в одной из ведущих юридических фирм Нью-Йорка. Но она отказалась от шанса стать партнером ради счастья в Западной Ковине. Сейчас она работает в гораздо менее престижной мелкой фирме Whitefeather & Associates — но она по-прежнему великолепна в своей работе.

Интересы: Джош… но она точно переехала не ради него! Ну, если она случайно встретит его, или если они немного пообщаются, это было бы здорово… но она точно не ради него переехала через всю страну. Понятно? Ребекка также увлекается пением и танцами. Когда она чувствует что-то особенно сильно, у нее есть склонность вступать в сложные фантазийные музыкальные номера.

Отношения: не замужем, но тоскует по Джошу. Единственная проблема заключается в том, что, приехав в Западную Ковину, Ребекка обнаружила, что у Джоша есть девушка, с которой он давно встречается. Ребекка немного встречается с другом Джоша Грегом, но он чувствует в ней какие-то манипулятивные наклонности и поэтому относится к ней настороженно.

Цели: попытка быть счастливой. Ребекка страдает от тревоги и депрессии, поэтому она ищет ту вещь (или человека, возможно), которая сделает все хорошо. Ее новая подруга Пола рада помочь Ребекке обрести счастье, которого она так желает, и даже поддерживает ее в миссии по ухаживанию за Джошем.

Личность: громкая, творческая и немного сумасшедшая (хотя «сумасшедшая» — это уничижительный термин, и она просит вас не использовать его). Ребекка невероятно умна, и иногда ее ум мешает ее счастью. Она амбициозна и не боится добиваться того, чего хочет, даже если это означает быть немного эгоистичной или забывать о реальности.

Ребекка Банч — часто задаваемые вопросы