Джейкоб Блэк

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в резервации Ла-Пуш племени Quileute в штате Вашингтон. Джейкоб рос с матерью, отцом и двумя сестрами. К сожалению, его мать умерла, когда ему было девять лет, а сестры уехали, так что теперь он остался только с отцом.

Живет: в резервации, где он также посещает школу. Однако Джейкоб не чужой в соседнем городке Форкс. Его отец и шериф Форкса Чарли Свон — друзья, а Джейкоб играл с дочерью шерифа, Беллой, когда они были младше. Тем не менее, большую часть времени он проводит в резервации со своими друзьями.

Профессия: студент. Его отец считает, что Джейкоб обязан предупредить Беллу, чтобы она держалась подальше от Калленов. Джейкоб немного более неловок в этом вопросе, говоря Белле: «Он сказал сказать тебе, нет, предупредить тебя, что — и это его множественное число, не мое — «Мы будем наблюдать». »

Интересы: чинить старые мотоциклы и машины. Джейкоб знает толк в машинах: он продает Белле машину, которую восстановил, а позже делает ей мотоцикл.

Отношения: влюблен в Беллу, хотя она, кажется, воспринимает их не более чем как старых друзей.

Цели: сближается с Беллой, несмотря на загадочные предупреждения отца о Калленах, которые приютили ее. Некоторые из его друзей в последнее время также ведут себя странно, исчезают в странное время и ведут себя скрытно. Джейкоб не верит ни в какие суеверия, но что-то определенно происходит.

Личность: дружелюбная, беззаботная и детская. Джейкоб очень похож на подростка: застенчив с девушками, бунтует с друзьями и не уверен в том, кем он хочет быть. Его общительный характер очарователен, даже если он не всегда очень уравновешен.

Джейкоб Блэк — часто задаваемые вопросы

Какой расы Джейкоб из «Сумерек»?

Джейкоб Блэк — персонаж серии «Сумерки» Стивени Майер. Его описывают как привлекательного коренного американца из племени Quileute в Ла-Пуш, недалеко от Форкса, штат Вашингтон.

Что сделал Джейкоб Блэк в «Сумерках»?

Джейкоб Блэк — оборотень или «вервольф» из племени квилейте, бывший бета стаи Ули и альфа своей собственной. В «Сумерках» ему пятнадцать лет, а в «Новолунии» он впервые превращается в волка в возрасте шестнадцати лет.

Кто должен был быть Джейкобом Блэком в «Сумерках»?

Ему нужен был кто-то, кто мог бы сыграть «нового, более крупного Джейкоба Блэка», как он признался в интервью порталу. Вайц и создатели рассматривали кандидатуру Майкла Копона на эту роль. Актер играл небольшие роли на телевидении и в кино, но «Новолуние» могло бы стать его большим прорывом.

Является ли Джейкоб Блэк вампиром?

Эдвард Каллен и Джейкоб Блэк — вымышленные персонажи сериала «Сумерки», которые борются за любовь Беллы Свон. Эдвард Каллен — вампир, а Джейкоб Блэк — оборотень.

Почему отец Джейкоба в инвалидном кресле?

Его жена, Сара Блэк, погибла в автокатастрофе, когда Рэйчел, Ребекка и Джейкоб были еще маленькими. Он живет в Ла-Пуш, штат Вашингтон, и прикован к инвалидному креслу из-за осложнений, вызванных диабетом.

Почему Эдвард сломал руку Джейкобу?

Поскольку Джейкоб запечатлелся с Ренесми, Эдвард ломает Джейкобу руку и бросает его в стену, чтобы удержать его от борьбы с другими оборотнями.

Джейкоб токсичен для Беллы?

Джейкоб крайне неуверен в себе и совершает много жестоких поступков по отношению к Белле. Это не значит, что Эдвард был святым, так как он тоже совершил несколько ужасных поступков, но Джейкоб часто выходил из-под контроля. Он использовал свои эмоции, чтобы манипулировать Беллой, пытаясь заставить ее быть с ним.

Что послужило толчком к трансформации Джейкобса?

Первоначальное превращение, похоже, вызывается гневом, как объясняет Джейкоб, когда рассказывает Белле о своем первом превращении. Он превратился позже других, потому что был счастлив с ней, а потом все, что потребовалось, это то, что его отец сказал ему, что он выглядит странно, чтобы привести его в чувство.

В кого влюблен Джейкоб Блэк?

Белла

Джейкоб Блэк запечатлелся на Ренесми Каллен, дочери Беллы Свон и Эдварда Каллена, при рождении во второй книге «Breaking Dawn». Джейкоб изначально был влюблен в Беллу, но она выбрала Эдварда и родила Ренесми, гибрида получеловека-полувампира.

Джейкоб сильнее Эдварда?

У Эдварда преимущество в чтении мыслей и, возможно, в скорости, а у Джейкоба — в общей силе. Я сказал, что Эдвард может иметь преимущество в скорости, но может и не иметь, потому что, хотя он самый быстрый из Калленов, оборотни вообще быстрее вампиров, и не похоже, что Джейкоб вообще медленный.

Станет ли Джейкоб Блэк альфой?

Джейкобу Блэку предложили стать лидером, когда он тоже перешел в фазу, но он отказался. Позже Джейкоб стал альфой своей собственной стаи после ссоры между ним и Сэмом. По традиции, альфа стаи является вожаком всего племени Quileute.

Что за индеец Джейкоб Блэк?

Индейская резервация Quileute и город Форкс являются местом действия сериала «Сумерки». Сумерки» — это история подростковой любви между Беллой Свон и вампиром Эдвардом Калленом. Персонаж Джейкоб Блэк, изображенный как член племени Quileute и оборотень, также претендует на привязанность Беллы.

Какой расы Эдвард Каллен?

Вампир Человек

Edward Cullen
Portrayed by Robert Pattinson
In-universe information
Alias Edward Anthony Masen (имя человека)
Species Vampire Human (originally; formerly)

Как должен выглядеть Джейкоб Блэк?

Джейкоб Блэк:

Как его описывают в книгах: «длинные, блестящие черные волосы», «шелковистая и русого цвета [кожа]», «глаза темные, глубоко посаженные» и «высокие […] скулы».

Какой расы Анжела в «Сумерках»?

Анджела Сарафян — американская актриса армянского происхождения. Она выступала в качестве приглашенной звезды в нескольких …

Кто самый молодой оборотень в «Сумерках»?

Тривиа. Он был самым молодым членом стаи до Брэди Фуллера и Коллина Литтлси. Согласно книге «Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель», Сет родился в 1992 году и прошел фазу в 2006 году, что означает, что на момент прохождения фазы ему было около 14 лет, а не 15, как показано в сериале.