Принцесса Пич

Внимание: может содержать спойлеры.

Описание: принцесса, которая правит Грибным королевством из своего замка. Когда ее не захватывает злой Боузер, она любит устраивать вечеринки и отправляться в приключения со своей лучшей подругой принцессой Дейзи или другими разноцветными спутниками. Пич обожает розовый цвет и всегда носит свое любимое стильное розовое платье.

Личность: добрая, вежливая и благородная. Доброжелательная правительница, Пич дружелюбна, щедра и заботится о других. Хотя она нежная и милая, она все же может дать хороший отпор. Она благодарна за отношения с Марио и всегда награждает его поцелуем, когда он спасает ее.

Принцесса Пич — часто задаваемые вопросы

Влюблен ли Марио в Пич?

Марио испытывает чувства к Пич уже много лет. Романтические чувства побуждают его раз за разом спасать Пич от Боузера. В конце Super Mario Odyssey Пич разочаровывается в ухаживаниях Марио.

Является ли Персик злодеем?

Пич Сэлинджер — второстепенный антагонист первого сезона сериала Netflix «Ты» и посмертный антагонист второго и третьего сезонов. Ее изобразила Шей Митчелл в своей первой злодейской роли.

Был ли у Марио и Пич ребенок?

Малышка Пич, также называемая малышкой принцессой Пич или малышкой принцессой, — второстепенный персонаж франшизы Mario, созданный как младенческий аналог принцессы Пич.

Являются ли Жаба и Жабетта любовниками?

Но на прямой вопрос об отношениях Жабы и Жабетты продюсер Captain Toad Коичи Хаяшида ответил, что они не совсем пара и даже не придерживаются традиционных гендерных отношений. Тоад и Тоадетт — «приятели по приключениям». В игре Mario Party 6 для GameCube они также описаны как «соседи по комнате».

Почему Пич все время попадает в плен?

Все сводится к силе Боузера и самого отряда Коопа. Боузеру удается продолжать похищать принцессу Пич, потому что у него есть преданная армия, которая полностью верит в него и сделает практически все, что он попросит. Боузер может похитить кого угодно при наличии правильного плана.

Похищают ли принцессу Пич специально?

Согласно первому руководству к игре Super Mario Bros., Пич обладала магическими способностями, которые могли помешать Боузеру и войску Коопы захватить Грибное королевство, что и было первоначальной причиной, по которой Боузер похитил ее.

За кого замужем Пич в Марио?

Книга «Super Mario Bros. Side-Story» была выпущена в 1986 году и рассказывает о том, как Марио отправляется на свадьбу Пич, которая состоится не с ним, а с принцем Картофельного королевства, принцем Андре.

Целует ли принцесса Пич Марио?

Персик тоже целует Луиджи

Когда вы состоите в серьезных, эксклюзивных отношениях, вы обычно приберегаете поцелуи для своего возлюбленного. Похоже, с Пич это не так, поскольку она не только целуется с другими мужчинами, кроме Марио, но и регулярно целует его брата.

Марио любит Пич или Дейзи?

Кажется, что Марио больше любит Пич, чем она его, в некоторых играх она даже не беспокоится о нем, пока он ее спасает. С другой стороны, Луиджи и Дейзи, кажется, чувствуют друг к другу то же самое.

Является ли Персик злодеем?

Пич Сэлинджер — второстепенный антагонист первого сезона сериала Netflix «Ты» и посмертный антагонист второго и третьего сезонов. Ее изобразила Шей Митчелл в своей первой злодейской роли.

Встречаются ли Пич и Дейзи?

У них очень близкие и родственные отношения. Пич и Дейзи часто можно увидеть вместе в играх про Марио, в которых они обе появляются, а Дейзи в нескольких играх часто работает в паре с Пич. Mario Golf: Toadstool Tour — первая игра, в которой Пич и Дейзи являются партнерами по умолчанию.