Коннор

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в бегах. Однажды ночью Сара обнаруживает, что ее преследует таинственный мужчина. К счастью, ей удается сбежать с помощью красавца Кайла Риза, который объясняет, что был послан из будущего, чтобы защитить ее.

Профессия: бывшая студентка колледжа и официантка. Сара быстро понимает, что ей суждено стать кем-то большим, чем она когда-либо думала. Кайл Риз узнает, что он был послан в прошлое из 2029 года, чтобы защитить ее от Терминатора, киборга с искусственным интеллектом, намеревающегося уничтожить ее.

Отношения: одинока, хотя Сару влечет к ее защитнику Кайлу.

Цели: выжить. Саре суждено родить мужчину по имени Джон Коннор, который вырастет и возглавит человеческое сопротивление против Машин. Будущее человеческой расы зависит от нее.

Личность: неуверенная и напуганная. Сара Коннор способна на удивительные вещи, но она все еще смиряется с тем, что ее жизнь имеет такое огромное значение. «Да ладно. Разве я похожа на мать будущего?» — спрашивает она Кайла Риза. «Разве я строгая, организованная? Я даже не могу сбалансировать свою чековую книжку. Послушай, Риз, я не просила об этой чести и не хочу ее, ничего из этого!».

Коннор — часто задаваемые вопросы

Зачем Терминатору нужна Сара Коннор?

Сара родит человека, который поведет людей против захвата власти роботами, и именно поэтому ее жизнь находится под угрозой. Если терминатор сможет убить Сару Коннор, возможную мать лидера человечества, то все человечество будет уничтожено и заменено машинами.

Почему Сары Коннор не было в «Терминаторе 3»?

Гамильтон посчитала, что сценарий сделал Сару одноразовым персонажем, поэтому она отказалась от предложения вернуться, и «Терминатор 3» был изменен таким образом, что Сара умерла за несколько лет до этого. К счастью, «Терминатор: Темная судьба» в итоге предоставил реальную возможность воскресить Сару Гамильтон, поставив ее в центр сюжета.

Кто отказался от роли Сары Коннор?

Сара: Дженнифер Джейсон Ли

Джеймс Кэмерон рассматривал кандидатуру Дженнифер Джейсон Ли на роль Сары Коннор, но в итоге решил, что будущая звезда «Омерзительной восьмерки» слишком молода. Он все еще хотел видеть ее в фильме, поэтому выбрал ее на роль Джинджер.

Сколько лет было Саре Коннор в фильме «Терминатор 1»?

В фильме Саре Коннор 18 лет. Это доказано в сиквеле «Терминатор 2: Судный день» (1991), где доктору Саре Коннор 18 лет.

Кто был первым выбором в «Терминаторе»?

Симпсон едва не сыграла роль Терминатора. Джеймс Кэмерон рассказал, что скандальная звезда чуть не сыграла робота-убийцу в классическом фильме 80-х годов.

Почему Скайнет хочет уничтожить человечество?

SkyNet, или Титан, — это высокоразвитая компьютерная система, обладающая искусственным интеллектом. Как только он обрел самосознание, он увидел в человечестве угрозу своему существованию из-за попыток ученых Кибердайна деактивировать его. Поэтому Скайнет решил спровоцировать ядерный холокост: Судный день.

Кто отправил Терминатора обратно к Саре?

Будущий Джон посылает назад второго терминатора Т-800 (все тот же Арнольд Шварценеггер, но на этот раз запрограммированный быть хорошим парнем), чтобы защитить своего молодого «я». Молодой Джон и новый терминатор вызволяют Сару Коннор из психиатрической больницы.

Одж Симпсон должен был играть Терминатора?

В тот же день Кэмерон предложил Шварценеггеру роль Терминатора, а не Кайла Риза. «О. Джей Симпсон вообще никогда не участвовал в проекте», — подтвердил режиссер. «Это предложение было отвергнуто еще до того, как оно получило хоть какое-то развитие».

Кто еще прослушивался для фильма «Терминатор»?

2. Стинг мог бы спасти мир! Фронтмену группы Police Стингу предложили сыграть роль Кайла Риза, но он отказался, так как уезжал на гастроли. Среди других кандидатов были Сильвестр Сталлоне, Мел Гибсон, Курт Рассел и Томми Ли Джонс.

Почему Терминатор стареет?

Его человеческая плоть умирает прежде, чем все сгорит. Таким образом, все биологические системы подвержены старению, если только вы специально генетически не подправили это, чего они, очевидно, не сделали. Поэтому его внешняя форма стареет.

Как Сара Коннор забеременела?

Так, в фильме «Терминатор» Джон Коннор посылает Кайла Риза обратно, чтобы тот защитил его мать Сару Коннор от Терминатора. Теперь Кайл Риз и Сара Коннор занимаются сексом, и она беременеет от Джона Коннора.

Кто послал Терминатора защитить Сару, когда ей было 9 лет?

Прелюдия. Пытаясь остановить победу Сопротивления, Скайнет отправил Т-1000 в прошлое, в 1973 год, чтобы убить девятилетнюю Сару Коннор, прежде чем она успеет вырасти и родить лидера Сопротивления Джона Коннора.

Почему Терминатор показал большой палец вверх?

) Терминатор 2 (1991) Ошибка персонажа В конце терминатор Т-800 (Арнольд Шварценеггер) поднимает большой палец вверх, когда он плавится в чане с расплавленной сталью. Жест «большой палец вверх» используется для того, чтобы показать, что с жестикулирующим все в порядке или даже отлично, а Т-800 таковым не является.

Как долго Сара Коннор находилась в психиатрической больнице?

Сара Коннор: [повествует] Один мудрый человек однажды сказал: «Познай самого себя». Легче сказать, чем сделать. У меня было девять псевдонимов, двадцать три работы, я говорила на четырех языках и провела три года в психиатрической больнице за то, что говорила правду.

Кто послал Терминатора обратно, чтобы защитить Сару?

Будущий Джон посылает назад второго терминатора Т-800 (все тот же Арнольд Шварценеггер, но на этот раз запрограммированный быть хорошим парнем), чтобы защитить своего молодого «я». Молодой Джон и новый терминатор вызволяют Сару Коннор из психиатрической больницы.

Есть ли у Сары Коннор посттравматическое стрессовое расстройство?

В фильме «Терминатор 2: Судный день» Сара Коннор справляется с посттравматическим стрессовым расстройством после событий первого фильма и одновременно делает все возможное, чтобы сохранить жизнь своему сыну Джону, чтобы он, повзрослев, стал лидером сопротивления.