Dovahkiin

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: последний Драконорожденный. Довахкиин — дитя пророчества, последний «Драконорожденный», что является буквальным переводом слова Dovahkiin.  Это означает, что он (или она) — могущественный воин, предназначенный для великих дел.

Живет: в Скайриме. Путешествие довакиина начинается после побега из тюрьмы и попадания в Скайрим — огромный регион в северной части континента Тамриэль. Его жители находят множество способов приспособиться к холодному климату, включая использование заклинаний.

Профессия: охотник на драконов. Термин Dovahkiin также можно перевести как «охотник на драконов», что может быть более уместно. Довахкиин может не только убивать драконов, но и впитывать их знания, изучать их язык и говорить их магические слова силы, такие как «Fus Ro Dah».

Интересы: исследование. Скайрим огромен и полон загадок, поэтому на протяжении всего путешествия довакиин исследует регион, наблюдая за его экосистемой, изучая его предания, разговаривая с его жителями и выполняя побочные задания.

Отношения: открыт для романтики. Хотя миссия, безусловно, является приоритетом номер один, довакиин определенно открыт для романтических отношений или даже брака, особенно если на нем надет Амулет Мары.

Цели: победить бога разрушения. В пророчестве было предсказано, что Довакиин прибудет, чтобы победить Алдуина, нордического бога разрушения. Когда Алдуин действительно вернется, Довахкину предстоит доказать, правда ли пророчество.

Личность: зависит от обстоятельств. Пророчество больше касается действий Довакиина, чем его (или ее) личности. Поэтому существует множество противоречивых сообщений о том, что это за человек. Это, конечно, открыто для интерпретации.

Dovahkiin — часто задаваемые вопросы

Почему Довахкиин — последний Драконорожденный?

Последний драконорожденный был последним, кто когда-либо существовал, потому что он был последним, кто когда-либо нуждался в существовании. Паартунакс исправил всю свою расу (вивернов), заставив их отказаться от нигилистической и психопатической идеологии, предотвратив любые будущие драконьи кризисы и устранив необходимость в будущем драконорожденном.

Каково предназначение Драконорожденного?

В двух словах, драконорожденный — это человек с душой дракона внутри, обладающий способностью использовать драконьи крики и поглощать души павших драконов.

Какой расы довакиин?

Драконорожденные — это, по сути, смертные, рожденные с душой дракона и потому обладающие врожденным пониманием языка драконов, ту’ум, которого нет ни у кого из смертных, — даром, которым наделены лишь немногие, облагодетельствованные Акатошем. На языке ту’ум драконорожденный известен как «довакиин».

Каково настоящее имя dovahkiin?

Они назвали своего ребенка Довахкиин Том Келлермайер. На языке Skyrim это означает «Драконорожденный Том Келлермайер». Он родился в день выхода Skyrim — 11.11.

Является ли Драконорожденный злодеем?

Тип злодея

Хотя они обычно являются героями, их мораль зависит от выбора игрока, и в определенные моменты игры игроку предоставляется выбор совершить ужасные, иногда зверские поступки.

Кто является последним довахкином?

Последний Драконорожденный или Лаат Довахкиин, обычно называемый Драконорожденным, — персонаж игрока и главный герой игры The Elder Scrolls V: Skyrim и ее расширений Dawnguard и Dragonborn.

Есть ли у Драконорожденных бог?

Брахма (Отец Драконорожденных):Брахма — божество-создатель Драконорожденных в их изначальном мире. Брахма — божество-создатель, обеспечившее духами интеллекты, которые стали Драконорожденными. Он обеспечил их телами через секс с Тиамат. Драконорожденные признают его своим отцом.

Кто назвал Малыша довакиином?

Кто-то сделал это — ребенок, родившийся в день выхода Skyrim 11 ноября 2011 года, получил имя Довахкиин. Родители Меган и Эрик Келлермайер (и, предположительно, ребенок Довахкиин Том Келлермайер), как и было обещано, теперь будут пожизненно получать бесплатные игры от Bethesda. Блог Bethesda пожелал семье всего наилучшего.

Сколько драконорожденных в Скайриме?

Для большинства игроков единственным Драконорожденным в игре является созданный ими персонаж, а также персонаж Мираак, который выступает в качестве антагониста DLC «Драконорожденный» в Skyrim. Однако один зоркий игрок заметил третьего Драконорожденного, которого можно найти в игре.

Кто является последним довахкином?

Последний Драконорожденный или Лаат Довахкиин, обычно называемый Драконорожденным, — персонаж игрока и главный герой игры The Elder Scrolls V: Skyrim и ее расширений Dawnguard и Dragonborn.

Является ли Драконорожденный в Skyrim последним?

Главного героя Skyrim во многих моментах игры называют последним Драконорожденным. Это странно, учитывая, что не так много разъяснений, почему именно этот род сверхмощных людей внезапно подходит к концу.

Каково каноническое имя Последнего Драконорожденного?

Последний Драконорожденный или Лаат Довахкиин (Dovahzul: Laat-Dovah-Kiin, «Последний Драконорожденный»), обычно называемый Драконорожденным (Dovahzul: Dovah-Kiin, «Драконорожденный»), является персонажем и главным героем игры The Elder Scrolls V: Skyrim и ее расширений The Elder Scrolls V: Dawnguard и The Elder Scrolls V: …

Какой расы Мираак?

Норд

10 Мираак — норд

Мираак может быть могущественнее обычного человека, однако он все еще смертен, и поэтому его раса принадлежит к одной из десяти рас Тамриэля. Мираак — норд, и это не слишком удивительно, ведь в древние времена он служил драконам.

Как долго может жить Драконорожденный?

Черты драконорожденных

Они ходят через несколько часов после вылупления, достигают размера и развития 10-летнего человеческого ребенка к 3 годам, а взрослой жизни — к 15 годам. Они живут до 80 лет.