Aimee Finicky

Внимание: может содержать спойлеры.


Живет: в Афинах, штат Джорджия, но она определенно готова уехать. Ее сердце остановилось на колледже в Филадельфии, где она могла бы жить со своей сестрой. Но она не уверена, сможет ли ее мама жить без нее. А теперь она встретила парня по имени Саттер и не хочет остаться без него.

Профессия: ученица средней школы с относительно прибыльным бумажным маршрутом. Заработок она отдает матери, которая, в свою очередь, выдает Эйми пособие. Саттер считает, что это грубая сделка, но Эйми думает, что это правильно. В конце концов, ее мама оплачивает счета.

Интересы: научная фантастика и манга. Она знает, что это странно. Вернее, она знает, что другие люди считают это странным. Эйми принимает эти странности. Она любит японское искусство в комиксах манга и иногда даже рисует для собственного удовольствия. У нее никогда не было никого, с кем она могла бы поделиться этими вещами. Она знает, что это открытое приглашение для насмешек.

Отношения: вечно невезучая. Последний парень, с которым она встречалась, был зависим от обезболивающих. Тем не менее, она верит. Она спланировала свой будущий идеальный брак. Ее муж будет работать в NASA, и они будут жить вместе на конном ранчо. Пока она не найдет своего мужчину, ей придется довольствоваться мальчиками. Может ли Саттер оказаться этим «мужчиной»?

Цели: разорвать связи с прошлым и двигаться в будущее с чистого листа. Мать Эйми может быть нуждающейся и властной. Она целыми днями одна, и никто не может ей помочь, и это вызывает у Эйми бесконечное чувство вины. Амбиции, таланты и стремления Эйми постоянно превращаются в чувство вины и обиды. Это порочный круг, из которого она не может выбраться.

Личность: Идеалистка до мозга костей. Эйми хочет всех спасти, и когда ей это не удается, она воспринимает это как осуждение себя. Она не может уехать из города, потому что нужна своей матери. Если она все-таки уезжает, то хочет взять с собой Саттера, потому что Саттер тоже нуждается в ней. Она планирует свое будущее, но трудно добиться желаемого, когда на твоих плечах лежит груз всего мира.

Aimee Finicky — часто задаваемые вопросы