Лара Джин Кови

Внимание: может содержать спойлеры.


Выросла: в Шарлотсвилле, штат Вирджиния. Она наполовину кореянка и наполовину белая.

Живет: в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния. Лара очень близка со своим отцом и сестрами, Марго и Китти. Именно Китти отсылает письма Лары, написанные всем мальчикам, в которых она раньше была влюблена.

Профессия: ученица средней школы. Лара Джин — милая, застенчивая и немного «причудливая», как описывает ее любовный интерес Питер Кавински. Она также склонна легко влюбляться.

Интересы: скрапбукинг, винтажная мода, выпечка и питье «Якульта» по утрам.

Отношения: сложный. У нее есть чувства к Джошу, бывшему парню ее сестры. Однако она вступает в фиктивные отношения с выдающимся спортсменом Питером Кавински, чтобы убедить Джоша, что у нее нет к нему романтических чувств.

Цели: узнать, что такое любовь, семья и дружба. Ее «фиктивные» отношения с Питером становятся все сложнее и сложнее. Бывшая девушка Питера также является бывшей лучшей подругой Лоры, что придает еще одно измерение ее испытаниям и невзгодам.

Личность: Застенчивая и мечтательная девушка. Вместо того чтобы признаваться в своих влюбленностях, она предпочитает писать о своих чувствах в любовных письмах, которые прячет дома. Она немного глуповата и неуклюжа, о чем свидетельствует случай, когда она импульсивно целует Питера на спортивной площадке, когда Джош подходит к ней по поводу любовного письма, отправленного ему. После этого она брыкается и убегает.

Лара Джин Кови — часто задаваемые вопросы