Лидия Мартин

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Бикон-Хиллз, Калифорния. Бикон-Хиллз кажется совершенно обычным городом, полным совершенно обычных людей. Лидии это нравится, ведь она поняла, как быть лучшей в своей совершенно обычной средней школе. Однако оборотень, бродящий в лесах вокруг города, наводит на мысль, что скоро все станет гораздо более странным.

Профессия: быть самой популярной девушкой в школе Beacon Hills High School, что на самом деле занимает столько же времени и сил, сколько и «настоящая» работа.

Интересы: жить так, как она хочет, то есть идеальной жизнью популярной девочки из старшей школы. У Лидии есть мальчик, которого она хочет, статус, которого она хочет, и она точно знает, как все это осуществить. Она также с удовольствием изучает непонятные языки, естественные науки и математику намного выше своего уровня. Несмотря на внешнюю привлекательность, Лидия далеко не обычная дурочка.

Отношения: встречается с Джексоном Уиттемором, звездным игроком в лакросс и самым популярным парнем в школе. Кто еще может быть достаточно хорош для поддержания ее статуса? Несмотря на то, что он явно влюблен в нее уже много лет, однокурсник Стайлз Стилински едва попадает в поле ее зрения.

Цели: справиться с тем, что оборотни решили захватить ее город. Все, чего хочет Лидия, — это быть обычной ученицей средней школы. Но вместо этого Бикон Хиллз стал очагом сверхъестественной активности, и она каким-то образом оказалась в самом центре событий. Ее одноклассник Скотт МакКолл (лучший друг Стайлза) теперь оборотень, что также помогло ему стать новой звездой команды по лакроссу.

Личность: неглупая, притязательная и популярная — но только внешне. Лидия скрывает, что у нее IQ на уровне гения, она знает химию и даже говорит на латыни. Лидия просто решила, что лучше использовать свои умные способности для поддержания популярности в школе Beacon Hills High School, чем выглядеть ботаником. Поскольку Лидия предпочитает поддерживать фасад, а не быть собой, это может привести к тому, что иногда она кажется черствой и отстраненной.

Лидия Мартин — часто задаваемые вопросы

Что случилось с Лидией Мартин?

В конце первого сезона на Лидию напал и укусил тогдашний альфа-оборотень Питер Хейл, но в шокирующем повороте событий она не умерла и сама не превратилась в оборотня, что было практически неслыханно в сообществе сверхъестественных существ.

Почему Лидия так важна для Скотта?

Поначалу Лидия Мартин важна для сюжета сериала в основном потому, что она лучшая подруга любовного интереса Скотта. В то время как она сама является любовным интересом Стайлза — но скорее в тоскливом смысле. Однако по мере того, как мы узнаем о ней больше, она становится гораздо более важной частью сюжета.

Почему на вечеринке у Лидии галлюцинации?

Описание. Стайлз понимает, что все жертвы убийств были членами команды по плаванию школы Бикон Хиллз, а тренером в то время был отец Айзека. На дне рождения Лидии Лидия подсыпает в чашу с пуншем лепестки волчьей травы, вызывая у всех присутствующих галлюцинации, которых они боятся больше всего.

Почему Лидия превратилась в банши, а не в оборотня?

Например, то, что на Лидию жестоко напал альфа-оборотень, вызвало ее наследие банши и привело к активизации ее способностей в шестнадцать лет, а Мередит Уокер, похоже, обрела свои способности еще в школе, что позволяет предположить, что она тоже пережила травматическое событие, которое вызвало ее …

Почему Малия и Стайлз расстаются?

Стайлз возвращается в машину. Малия объясняет, что догадалась, увидев укус на его плече, когда он спал. Она ничего не сказала, потому что для нее не имело значения, что он убил Донована. Стайлз говорит, что для него это имеет значение, и выходит из машины, знаменуя тем самым разрыв пары из-за ненависти Стайлза к себе.

Кто является любовным интересом Стайлза?

На протяжении 1 и 2 сезонов Стайлз испытывает сильную, безответную любовь к Лидии Мартин, в которую он влюблен с 3-го класса. Она нравится ему не только своей красотой, но и скрытой гениальностью, которую в то время мог видеть только Стайлз.

Почему Лидия лечила всех?

Таинственные галлюцинации Лидии достигают жестокой кульминации, и становится ясен генеральный план Питера Хейла: он хочет, чтобы Лидия использовала Дерека для его воскрешения. Чтобы отвлечься, Лидия устраивает вечеринку в своем доме, где отравляет всех волчьим пуншем.

Что делает крик Лидии?

Способности банши

Питер говорит, что крик Лидии — это средство достижения цели, заглушающее все остальные звуки, чтобы она могла сосредоточиться на голосах, которые слышит только она. Похоже, что она подключена к какой-то сверхъестественной сети, которая передает сообщения о смерти и умирании.

Что делает с ней мама Лидии?

Мама жестоко убивает отца Лидии, потому что он противостоял ей и отказался позволить маме забрать Лидию в мир, который наполнен выстрелами, криками и общими звуками паники.

Кто управлял Лидией?

Питер

Однако на протяжении большей части второго сезона Лидию мучили галлюцинации о Питере, как о подростке, так и о взрослом человеке. Вскоре выяснилось, что приступ Питера каким-то образом связал его дух с Лидией, что позволило ему манипулировать ею, готовясь вернуть его из мертвых.

Знает ли мама Лидии, что она банши?

Несмотря на то, что в конце первого сезона на Лидию напал Питер Хейл, альфа-оборотень, что вызвало скрытые способности банши, которые Лидия унаследовала от своей бабушки по отцовской линии Лоррейн, Натали некоторое время оставалась в полном неведении относительно сверхъестественного и унаследованного сверхъестественного наследия своей дочери.

Лидия связана со Стайлзом?

В фильме «Всадники на буре» Лидия и Стайлз совершили второй экранный поцелуй. Это был их первый взаимный поцелуй. С момента выхода «Всадников на шторме» Стайлз и Лидия влюблены друг в друга. Благодаря тому, что сценаристы сделали это центральным сюжетным моментом 6-го сезона, их пара теперь официально канонична.

Что случилось с Лидией в «Холме одного дерева»?

Обожаемая и жизнерадостная мать Хейли (Бетани Джой Ленц), Куинн (Шантель ВанСантен) и Тейлор (Линдси МакКеон), Лидия была диагностирована с неизлечимым раком поджелудочной железы в конце 7 сезона и скончалась несколькими сериями позже с дочерьми рядом.

Что случилось с Лидией Мартин в 5 сезоне?

(Подробнее…) Лидия расследует, что случилось с Трейси Стюарт, после того как бессознательно обнаруживает еще одно место убийства. Она пытается спасти свою мать в участке шерифа и получает удар ножом от хвоста Канимы.

Почему Лидия была в коме?

Конечно, никто не ожидал, что Лидия в исполнении Риты Морено умрет, но от этого видеть ее на больничной койке не стало менее болезненно. В конце 12-го эпизода у героини случился инсульт за кадром, и после инвазивной операции по остановке кровотечения она была помещена в медикаментозную кому.

С кем в итоге встречается Лидия?

Стайлз

Начиная с «Всадников на буре», Стайлз и Лидия влюблены друг в друга. Благодаря тому, что сценаристы сделали их пару центральным сюжетным моментом 6-го сезона, их пара теперь официально канонична.

Ревнует ли Лидия к Стайлзу и Малии?

Лидия ревнует Стайлза и Малию.

Лидия любит Скотта?

Хотя эти легкие романтические чувства ни к чему не привели, Скотт по-прежнему заботился о Лидии и присматривал за ней после нападения Питера Хейла в конце сезона из-за их общего опыта.