Майк Лэйн

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в мировой столице стрип-клубов, Тампа-Бэй. Это не случайно — Майк является одним из «Королей Тампы», самого горячего мужского стриптиз-ревю в городе.  

Профессия: строитель, стриптизер, мебельщик-любитель. Он выкраивает деньги любым способом, чтобы оплатить свой мебельный бизнес. Но в условиях нынешней экономики ему придется поднапрячься, чтобы сделать это.

Интересы: создание мебели на заказ из подручных материалов.

Отношения: игрок, который, возможно, готов остепениться. Майк проспал все свои 20 лет. Это было весело, но он уже начал уставать от такого эмоционально и физически изнурительного образа жизни. Когда он встречает молодую девушку по имени Брук, он решает, что готов сделать необходимые изменения, чтобы удержать ее рядом.

Цели: присматривать за новым стриптизером в Xquisite, Адамом. Он знакомится с Адамом на стройке и проводит его через первые недели работы. Но когда Адам оказывается втянут в неудачную сделку с наркотиками, Майку приходится помогать ему разгребать последствия. Все усложняется тем, что Адам — брат Брук.

Личность: трудолюбивый, целеустремленный и умный. Майк — не просто кусок мяса на сцене. Он талантливый танцор, который поднялся на вершину, используя ту же практику и усердную работу, которую он посвящает своей мебели. Он достаточно самосознателен, чтобы понять, что его жизнь нуждается в переменах, но не слишком ли глубоко он завяз, чтобы выбраться?

Майк Лэйн — часто задаваемые вопросы

Какова история создания «Волшебного Майка»?

Сценарий фильма частично вдохновлен опытом Ченнинга Татума, который в 18 лет работал стриптизером в Тампе, штат Флорида. По словам Татума, он хотел передать атмосферу и энергию своего прошлого в качестве мужского стриптизера, но фильм является вымышленным, что позволило им создать свои собственные сценарии.

Чем знаменита фраза Мэттью Макконахи в фильме «Волшебный Майк»?

Цитаты. Даллас : Факт в том, что по закону нельзя трогать! Даллас : Но мне кажется, я вижу много нарушителей закона в этом доме сегодня вечером…

Кто является любовным интересом Мэджика Микса?

Главная из них — добавление Сальмы Хайек, богатой женщины, которая влюбляется в Майка и помогает ему организовать шоу, которое расширяет возможности женщин и наполнено горячими мужчинами (по мотивам реального шоу, основанного на серии фильмов).

Сколько зарабатывают живые танцоры «Волшебного Майка»?

Это утверждает владелец Magic Men Live, мужского ревю, участники которого зарабатывают от $70 000 до $100 000 в год, раздеваясь и танцуя под музыку (женщины-экзотические танцовщицы получают от $20 000 до $200 000 в год, согласно PayScale).

Является ли «Волшебный Майк» женским взглядом?

Отличный фильм о женском взгляде. И «Волшебный Майк», и его продолжение «Волшебный Майк XXL» — это фильмы о мужчинах-стриптизерах. Они также являются прекрасными примерами женского взгляда и предоставления женщинам разрешения смотреть и принимать свою сексуальность. Можно сказать, что последний фильм олицетворяет объективирующий, но в то же время веселящий женский взгляд.

Они раздеваются в «Волшебном Майке»?

И если вам интересно, нет, здесь нет обнаженной натуры. Хотя Magic Mike Live никогда не воспринимает себя слишком серьезно, он искренен в своем секс-позитивизме. Шоу наглядно демонстрирует, что женщины могут получить все, что захотят, стоит только попросить об этом.

Почему «Волшебный Майк» такой желтый?

Дневные сцены с участием Тампы и Майами были намеренно выдержаны в горячих желтых тонах, чтобы показать экзотические и подлинные достопримечательности Флориды и контрастировать с красочными сценами стрип-клубов с неоновым освещением.

Почему Алекс Петтифер и Ченнинг Татум не поладили?

Когда закончились первые съемки «Волшебного Майка», Петтифер провел некоторое время в Нью-Йорке, снимая квартиру у друга Татума. Он съехал из-за того, что, как он утверждал, в квартире было много плесени и пыли. Но когда он не смог выплатить долг за несколько месяцев перед другом Татума, его со-звезда гневно обратилась к нему.

Даете ли вы чаевые танцорам в Magic Mike?

Чаевые не предусмотрены. Заведение предоставляет «волшебные доллары» на вашем месте, если вы чувствуете необходимость заправить что-то в джинсы или вызвать дождь. Это здорово, потому что вы все получаете одинаковую сумму, и это кажется более справедливым для всех.

Какова самая высокая зарплата для танцора?

Хотя ZipRecruiter показывает годовые зарплаты до $257 500 и до $15 500, большинство зарплат профессиональных танцоров в настоящее время находятся в диапазоне от $29 000 (25-й процентиль) до $70 500 (75-й процентиль), а самые высокие зарплаты (90-й процентиль) составляют $132 500 в год по всей территории США.

Какая самая высокооплачиваемая работа в танцах?

Дерматолог

Самые высокооплачиваемые вакансии для студентов факультета танцев

Rank Job Title Average Salary
1 Dermatologist $407,715
2 Ассистент профессора $87,099
3 Аналитик $73,007
4 Лидер продаж $68,699

Почему фильм «Волшебный Майк» такой желтый?

Дневные сцены с участием Тампы и Майами были намеренно выдержаны в горячих желтых тонах, чтобы показать экзотические и подлинные достопримечательности Флориды и контрастировать с красочными сценами стрип-клубов с неоновым освещением.

Есть ли у Magic Mike Live история?

В центре сюжета (в самом узком смысле) — Микеланджело — Майк для вас — официант, выхваченный из толпы и обученный тому, как показать женщине (по обоюдному согласию) хорошее времяпрепровождение нашей женщиной-эмчеэс, которую играет актер Софи Линдер-Ли.

Что они пили в фильме «Волшебный Майк»?

Коктейль «Волшебный Майк» — это тропическое творение из смеси кокосовых сливок, водки, апельсинового сока, ананасового сока и оранжевого Red Bull. Однако гости, заказавшие этот напиток, могут получить больше, чем рассчитывали, поскольку коктейль подает едва одетый бармен.

Сколько зарабатывают танцоры «Волшебного Майка» в Великобритании?

Это может очень хорошо оплачиваться», — рассказал он. Мы можем заработать от 175 до 250 фунтов стерлингов за выступление». Но для того, чтобы отточить свои достойные сцены движения, требуется много времени, усилий и самоотдачи.

Что они пили в «Аббатстве Даунтон»?

Охлажденный коктейль, состоящий из виски, сухого вермута и кампари. Не забудьте про апельсиновый гарнир. Он меняет мир!