Вуди Бойд

Внимание: может содержать спойлеры.

Факты

Вырос

Вуди вырос в Ганновере, штат Индиана, а сейчас живет в Бостоне. Несмотря на то, что он живет в большом городе, он по-прежнему придерживается привычек маленького городка и часто делится историями о своей юности, в том числе о том, как он был звездным борцом и самым умным учеником в своей школе, во что некоторым трудно поверить.

Жизнь

В Бостоне Вуди работает барменом в ресторане Cheers. Изначально он не планировал занимать эту должность, но рассчитывал встретиться со своим другом по переписке, тренером Эрни Пантуссо. Однако Вуди узнал, что тренер скончался, и в итоге занял вакантное место бармена. Со временем он полюбился персоналу и завсегдатаям, а также установил тесную связь с владельцем бара Сэмом Мэлоуном.

Интересы

Вуди увлекается спортом, особенно рестлингом и боулингом. В Индиане он успешно играл в боулинг, но после того, как случайно ранил кого-то шаром для боулинга, на некоторое время прекратил игру. Кроме того, Вуди нравится играть в азартные игры на спорт, хотя иногда это может привести к неприятностям. Он также любит путешествовать на своем фургоне и создавать новые коктейли в свободное время.

Статус отношений

Вуди женат на Келли Гейнс. Убедить состоятельных родителей Келли принять его в качестве партнера их дочери было непросто, учитывая его профессию бармена. Однако в конце концов Вуди заслужил их уважение. До того как Вуди остепенился, у него была сложная сексуальная история, и он и его девушка переедали, чтобы подавить желание заняться сексом до брака. Хотя Вуди проявляет интерес к романтическим увлечениям Сэма, он не разделяет его бабских наклонностей.

Вызов

Спокойный характер Вуди приводит к тому, что его проблемы обычно относительно незначительны и возникают сами собой. Они часто связаны со спорами с Сэмом или романтическими проблемами, такими как ревность или встреча со старым возлюбленным. Кроме того, Вуди с трудом понимает интеллектуальные беседы эрудированной официантки Дианы и иногда пропускает шутки, что может привести к неловким ситуациям.

Личность

Вуди — очаровательный неискушенный человек, сформированный воспитанием в маленьком городке. Его невинность и наивность делают его симпатичным почти для всех в «Чирс». Он часто непреднамеренно становится прямым человеком в балагане, извлекая юмор из своих недоразумений. В отличие от других, он искренне верит, что Клифф Клавин умный. Обаяние Вуди заключается в его искренней улыбке, дружелюбном поведении и способности предложить посетителям свежее пиво и утешительное слово, что делает его идеальным барменом.

О персонаже

Вуди Бойд: Любимый бармен из «Чирс

Photo Credit: Everett Collection

Жизнь в Бостоне, очарование маленького городка

Вуди Бойд, любимый персонаж популярного телесериала «Чирс», привнес очарование маленького городка в шумный Бостон. Родом из Ганновера, штат Индиана, Вуди с трудом приспосабливался к стремительной жизни большого города. Он часто с юмором рассказывал анекдоты о своем воспитании в маленьком городке, бесконечно развлекая своих клиентов и коллег.
Несмотря на свои первые трудности, Вуди быстро завоевал сердца персонала и завсегдатаев Cheers, став для владельца бара Сэма Мэлоуна как младший брат. Его искренний и покладистый характер привлек к нему внимание всех окружающих, сделав его любимым членом семьи Cheers.

Бармен с неожиданными талантами

Путешествие Вуди в «Чирс» приняло неожиданный оборот, когда он приехал, ожидая встретить своего друга по переписке, тренера Эрни Пантуссо. Вместо этого он узнал о кончине тренера и в итоге занял вакантное место бармена. Страсть Вуди к спорту, отточенная за время, когда он был звездным борцом и обладателем трофеев в боулинге в Индиане, сделала его естественным кандидатом на работу в баре.
Помимо барменских навыков, Вуди в свободное время умел придумывать новые коктейли. Он часто удивлял посетителей «Cheers» своими креативными коктейлями, внося дополнительный штрих в оживленную атмосферу бара.

Сложная любовная жизнь

Личная жизнь Вуди не была лишена трудностей. В конце концов он женился на Келли Гейнс, но не сразу, столкнувшись с неодобрением ее богатых родителей. Его путь к завоеванию их уважения стал свидетельством его решимости и характера.
До того как Вуди остепенился, у него была сложная сексуальная история. Он и его девушка из маленького городка Бет переедали, чтобы усмирить желание заняться сексом до брака, что свидетельствует о приверженности Вуди своим ценностям. Хотя время от времени он искал себе спутницу в печально известной «черной книге» Сэма Мэлоуна, Вуди так и не смог полностью принять бабские наклонности Сэма.

Проблемы легкомысленной натуры Вуди

Легкомысленный характер Вуди часто приводил к мелким шалостям и проблемам. Будь то дружеские споры с Сэмом или решение романтических проблем, непринужденный подход Вуди к жизни позволял ему с улыбкой справляться с большинством проблем. Однако его попытки понять разговоры и шутки эрудированной официантки Дайаны иногда заставляли его чувствовать себя не в своей тарелке.

Милая и неискушенная личность

Невинность и наивность Вуди из маленького городка нравились всем в «Чирс». Несмотря на то, что Вуди не всегда понимал шутки, брошенные в его сторону, он непроизвольно играл роль главного натуралиста в баре, вызывая бесконечный смех своими забавными недоразумениями. Его искренняя теплота в сочетании с постоянным запасом свежего пива и народным обаянием делали его идеальным барменом.
Вуди Бойд, милый бармен из «Чирс», привнес в любимое телешоу очарование маленького городка, невинность и смех. Его обаятельная личность, неожиданные таланты и искренние отношения с семьей из «Чирс» сделали его любимцем фанатов. Вуди Бойд навсегда останется культовым персонажем в истории телевидения.

Вуди Бойд — вопросы и ответы

1. Кто такой Вуди Бойд из сериала «Будь здоров»?

Вуди Бойд — вымышленный персонаж американского ситкома «Чирс». Он был изображен актером Вуди Харрельсоном и появлялся в сериале с 1985 по 1993 год.

2. Какова роль Вуди Бойда в «Чирс»?

Вуди Бойд присоединяется к актерскому составу «Чирс» в качестве запасного бармена после того, как скончался персонаж тренера Эрни Пантуссо. Вуди становится любимым членом бара «Чирс», известным своим добродушием и наивностью.

3. Как бы вы описали личность Вуди Бойда?

Вуди Бойд изображен как добродушный, простодушный человек с детской невинностью. Он часто весел, доверчив, а иногда и легковерен, что приводит к юмористическим ситуациям на протяжении всего сериала.

4. Есть ли у Вуди Бойда запоминающиеся причуды или меткие фразы?

Да, Вуди Бойд известен своей уникальной фразой: «Эй, мистер Петерсон, вас ждет холодненькое!». Он часто говорит эту фразу Клиффу Клэвину, постоянному посетителю бара, в качестве постоянного прикола в сериале.

5. Есть ли у Вуди Бойда романтические отношения в «Чирс»?

Да, на протяжении всего сериала у Вуди Бойда было несколько романтических отношений. Одна из самых заметных — с персонажем по имени Келли Гейнс, на которой он в итоге женится. Их отношения — постоянная сюжетная линия в последующих сезонах «Чирс».

6. Что происходит с Вуди Бойдом в конце сериала «Будь здоров»?

В конце сериала «Будь здоров» Вуди Бойд решает оставить бар и заняться политической карьерой. Он избирается в городской совет своего родного города, Ганновера, штат Индиана. Тем не менее, он периодически появляется в сериале «Фрейзер» и остается любимым персонажем в обоих шоу.