Олив Пендергаст

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Охай, штат Калифорния, с мамой, папой и приемным младшим братом. Родители Олив немного нетрадиционны, но, тем не менее, очень поддерживают ее. Возможно, потому что ее семья так близка, Олив довольна тем, что проводит выходные, просто сидя дома и слушая Pocketful of Sunshine на повторе.

Профессия: ученица средней школы и (предполагаемая) профессиональная блудница. С тех пор как она солгала своей лучшей подруге Рианнон о потере девственности, Олив попала в нисходящую спираль ложной распущенности. Когда она рассказывает правду своему другу-гею Брэндону, он убеждает ее притвориться, что спит с ним, чтобы его перестали запугивать за его сексуальность. Вскоре другие парни хотят, чтобы Брэндон с ними обращался, и Олив катится по скользкой дорожке.

Интересы: противостоять жестокой, самодовольной Марианне, которая является лидером консервативной церковной группы школы. Марианна подслушала «исповедь» Олив перед Рианнон и с тех пор решила, что ей нужно помочь найти Иисуса. Когда Олив якобы начинает спать с еще большим количеством парней, Марианна возмущена и даже устраивает публичный пикет против Олив в надежде, что та покинет школу. Ее настойчивые порицания поведения Олив не останавливают Олив, а наоборот, вдохновляют ее еще больше выставлять напоказ свою распущенность, хотя бы для того, чтобы разозлить соперницу.

Отношения: не замужем. Несмотря на слухи, которые ходят по школе, Олив все еще девственница, и только ее давний возлюбленный, вудчак Тодд, прозванный так потому, что он школьный талисман. К счастью для нее, Тодд не верит во все клеветнические разговоры о ней из-за аналогичной услуги, которую она оказала ему в средней школе.

Цели: сохранить уловку, которой она себя посвятила. Олив принимает свою новую репутацию и даже вышивает алую букву «А» на своем новом сексуальном гардеробе. Однако вскоре все выходит из-под контроля, и Олив начинает задумываться, стоит ли помощь этих парней того ущерба, который она наносит своей репутации.

Личность: остроумная, смелая, сочувствующая. Отчасти Олив оказалась в той ситуации, в которой она оказалась, благодаря своему желанию помогать другим людям. Когда непопулярные парни обращаются к ней за помощью, чтобы поднять свою репутацию, Олив не может отказать. Она умна и дерзка, всегда говорит свое мнение и отказывается терпеть издевательства тех, кто пытается ее пристыдить. Несмотря на свою язвительность, Олив — заботливый человек с добрыми намерениями.

Олив Пендергаст — часто задаваемые вопросы

Почему олива лжет в «Легком А»?

Олив лжет своей лучшей подруге, Рианнон Абернати, о свидании, чтобы избежать похода к родителям Рианнон — хиппи. Вместо этого она все выходные сидит дома и слушает песню Наташи Бедингфилд 2008 года «Pocketful of Sunshine» из музыкальной открытки, которую ей прислала бабушка.

Принята ли Олива на «Легкую пятерку»?

Олив удочерена. В конце концов, мы знаем, что ее брат приемный, и ее отец объясняет, что причина усыновления в том, что они не могли иметь детей. Возможно, что они могли иметь только одного ребенка, но более вероятно, что у них не было своих детей.

Какая оценка у Оливы в Easy A?

Восьмиклассница

Easy A (2010) — Джульетта Гоглиа в роли восьмиклассницы Олив — IMDb.

Почему Олива меняет свой гардероб и добавляет к своей одежде букву Easy A?

Жизнь Олив начинает напоминать жизнь Хестер Прайн из романа Натаниэля Готорна «Алая буква». Олив решает использовать слухи в своих интересах, прикрепляя к своей одежде красную букву «А», отсылающую к героине романа.

Что обозначает буква A в слове Easy A?

Почему фильм называется Easy A? Это игра нескольких разных терминов. В большинстве американских школ пятерка — это самая высокая оценка, которую можно получить. Класс, который является «легкой пятеркой», — это класс, в котором ученик может получить хорошую оценку, не прилагая особых усилий.

С кем Оливия закончила в «Легкомысленном А»?

Тодд — парень и притворный первый поцелуй Олив Пендергаст и настоящий первый поцелуй лучшей подруги Олив — Рианнон. Он является талисманом школы, а в год, предшествовавший фильму, его прозвище было Голубой Дьявол.

Кто является отцом оливок в фильме «Easy A»?

Все члены семьи Олив названы в честь съедобных вещей.

Ее мама — Розмарин, папа — Укроп, младший брат — Чип, а еще одного невидимого брата и сестру зовут Кейл.

Какой самый низкий сорт оливкового масла?

Оливковое масло Lampante virgin

Оливковое масло Lampante virgin — это самый низкий уровень качества среди оливковых масел virgin, и перед употреблением его необходимо рафинировать.

Чему учит нас Easy A?

В рассказе рассматривается роль общества в определении того, что правильно, а что нет, что делает этот рассказ идеальным для адаптации. История способна адаптироваться, как это постоянно делает общество.

Что такое легкая тема?

Easy A — это не столько современная версия «Алой буквы» Натаниэля Хоторна, сколько остроумный взгляд на некоторые темы романа — лицемерие, унижение, конформизм, социальная трусость, индивидуальная доброта — в калифорнийской средней школе, где эта книга входит в учебную программу.

Какова мораль «Легкого А»?

В защиту фильма можно сказать, что он пытается донести несколько моральных идей: сплетни — это плохо, семья — это важно, секс — это не чужое дело, а прощение и неосуждение имеют первостепенное значение.

С кем Олив встречалась в фильме «Легкомысленность»?

Тодд — парень и притворный первый поцелуй Олив Пендергаст и настоящий первый поцелуй лучшей подруги Олив — Рианнон. Он является талисманом школы, а в год, предшествовавший фильму, его прозвище было Голубой Дьявол.

На какие фильмы ссылается Олив в фильме «Easy A»?

Но более уместными культурными отсылками для фильма Easy A являются Sixteen Candles, The Breakfast Club и другие классические фильмы о подростках 80-х годов. Как и Саманта Молли Рингвальд в «Шестнадцати свечах», у Олив вообще нет репутации.

Кто является злодеем в фильме «Easy A»?

Марианна Брайант

Тип злодейки

Марианна Брайант — главная антагонистка подросткового комедийного фильма 2010 года «Беспечные». Она осуждающая, слишком ревностная христианка и лидер клуба «Перекрести свое сердце». Ее лучшая подруга — христианка Нина, а ее парень — Михей. Ее изобразила Аманда Байнс.

Что за слухи ходят в Easy A?

Фильм «Easy A» рассказывает об Олив после того, как она солгала своей лучшей подруге Рианнон (Али Михалка из Aly & AJ) о том, что потеряла девственность, и этот слух пронесся по школе. Она наслаждается вновь обретенным вниманием, почти легкомысленно относясь к тому, что в старших классах ее знают за что-то.

Почему она носит букву «А» в «Изи А»?

У нее есть внебрачная дочь, что является большим табу в пуританской деревне, в которой она живет. Из-за своего греха она вынуждена жить за пределами деревни вместе с дочерью и носить на себе букву «А», чтобы публично обозначить себя как прелюбодейку.

Какова основная идея фильма Easy A?

Не спите ни с кем, но говорите, что спали. «Easy A» предлагает интригующую середину абсолютного сексуального воздержания: Не спи ни с кем, но скажи, что спал. Это смешная, увлекательная комедия, в которой хорошо знакомая, но недооцененная Эмма Стоун становится, как мне кажется, звездой.